Обращение о балансе в Path of Exile: Экспедиция

Ну сейчас хоть и сложно но, можно, прям как чистер заказывал)
Twitch: https://www.twitch.tv/madjasti
YouTube: https://www.youtube.com/c/Madjasti
VK: https://vk.com/madjasti
--------------------------Донат----------------------------✅
http://www.donationalerts.com/c/magilay
Какая же игруха была афигенная,после работы зашел почилил,а теперь мне кажется что меня заставляют ходить на подработку.Лига просто га**о без лута,а патч убил пое как игру,жаль канечно.Отдельный привет де***ератам которые решили убить сапорт гемы и фласки (милишники стали неиграбельным го**о),теперь фанаты д3 по праву могут называть пое помойкой...Игру удалил
Пожалуйста верните как было((
Отличные фиксы! Лута нет, темп игры в 3 раза снижен по разным причинам, банки сломана даже сама идея, урон всех мобов повышен, урон всех умений персонажа (как бы красиво не было написано про повышение) понижен, вариативность билдостроения абсолютно разрушена, количество редких предметов бессмысленного назначения превышен. В верном пути идете госпада, в данном виде игра никому ненужна.
Сегодня с удовольствием вернулся в Diablo 3
Там хотя бы не лицемерят, что новый сезон будет очень классным.

Del PoE
Отличные фиксы
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
"
rCoXzbLsAN написал:
Какая же игруха была афигенная,после работы зашел почилил,а теперь мне кажется что меня заставляют ходить на подработку.Лига просто га**о без лута,а патч убил пое как игру,жаль канечно.Отдельный привет де***ератам которые решили убить сапорт гемы и фласки (милишники стали неиграбельным го**о),теперь фанаты д3 по праву могут называть пое помойкой...Игру удалил



Поддерживаю, сцука год хотел начать играть во что нибудь по типу д2, но пое отвергал из за негативного опыта ещё около 6 лет назад. Теперь же, когда игра стала по кайфу, хапанул говна от разрабов. Крис, для кого ты усложняешь игру........... это не соревновательное дерьмо, где каждый готов рвать жопу, что бы быть лучшим..... Я хочу после работы бухать и радоваться что есть игра где можно отвлечься.
Некоторые пишут, что возможно это из за влияния тенсент. Но тот же лол, из года в год становится только лучше, представьте, если бы там сказа ли такую же чушь!!! Наши персонажи слишком сильные, поэтому мы уменьшаем им урон, что бы дольше доходили до лейт гейма и играли больше. Вот вам стати ивен на ру сервере, дрочите как хотите.
Я знаю что вам откровенно пихуй. На то, что тут пишут. Но все же хочется написать. Я обычный игрок в пое, который пришел на самую замечательную лигу на свете "Делириум" Да-да это та лига где были аурастакеры которые убивали сируса своим взглядом. Это та лига в которой не приходилось молиться что бы тебе выпал экз. И знаете что, всем было невероятно интересно играть в такую игру. Ведь даже у такого как я была возможность собрать билд на котором без бубна можно было пройти весь энд-гейм. А теперь я прихожу с работы, и понимаю что за тех 2-3 часа что я могу уделить игре, я абсолютно ничего не смогу добиться в игре. Ведь теперь вы сделали ее исключительно для задротов, которые могут играть в нее 12 часов в сутки. Теперь я не могу собрать билд который я люблю, и которым стартовал последние 2 лиги. Потому что вы его убили. Вы убили в игре ВСЕ, что нравилось обычным игрокам. Которые любили полопать пачки мобов в конце тяжелого дня. Вы просто ослепли, и пошли не в ту сторону, вы абсолютно не услышали то, чего хотели игроки. А именно обычные работяги покупают ваши саппорт паки. Вы гасите сами себя, пока вы не загасли полностью, развернитесь и сделайте игру нормальной. Всем нравились взрывы в туше, всем нравился доступный крафт в харвесте. Всем нравилось собирать билд на 500млн урона. а не 3 млн. Мне очень нравится пое, не не такой какой вы ее сейчас сделали. И я точно вижу что нас таких много тысяч человек. Прислушайтесь к своей аудитории.
"
peryns написал:
Я знаю что вам откровенно пихуй. На то, что тут пишут. Но все же хочется написать. Я обычный игрок в пое, который пришел на самую замечательную лигу на свете "Делириум" Да-да это та лига где были аурастакеры которые убивали сируса своим взглядом. Это та лига в которой не приходилось молиться что бы тебе выпал экз. И знаете что, всем было невероятно интересно играть в такую игру. Ведь даже у такого как я была возможность собрать билд на котором без бубна можно было пройти весь энд-гейм. А теперь я прихожу с работы, и понимаю что за тех 2-3 часа что я могу уделить игре, я абсолютно ничего не смогу добиться в игре. Ведь теперь вы сделали ее исключительно для задротов, которые могут играть в нее 12 часов в сутки. Теперь я не могу собрать билд который я люблю, и которым стартовал последние 2 лиги. Потому что вы его убили. Вы убили в игре ВСЕ, что нравилось обычным игрокам. Которые любили полопать пачки мобов в конце тяжелого дня. Вы просто ослепли, и пошли не в ту сторону, вы абсолютно не услышали то, чего хотели игроки. А именно обычные работяги покупают ваши саппорт паки. Вы гасите сами себя, пока вы не загасли полностью, развернитесь и сделайте игру нормальной. Всем нравились взрывы в туше, всем нравился доступный крафт в харвесте. Всем нравилось собирать билд на 500млн урона. а не 3 млн. Мне очень нравится пое, не не такой какой вы ее сейчас сделали. И я точно вижу что нас таких много тысяч человек. Прислушайтесь к своей аудитории.

Лайк.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация