Обращение о балансе в Path of Exile: Экспедиция

удалил эту игру НЕВОЗМОЖНО ИГРАТЬ собрал билд за 50 экзов и сосу лапу ,делайте откат как в 3.13 или хотя бы как 3.14 ,либо идите лесом ,сами играйте в это. Спасибо ПОЕ
вы научили меня никогда не донатить в игру ,ведь в любой момент ГГГ могут ,сделать дефекацию на голову обычным игрокам
Месяц после злополучного обновления:

Месяц, Крис. Прошёл всего месяц!
https://steamcharts.com/app/238960#6m

Если кто не понимает какую жопу переживает игра из-за его маразма:

Откати нерфы Крис, ты лишил ПоЕ играбельности. Ещё месяц и игра будет окончательно мертва, сколько бы контента ты в неё не вложил.


translate.google.com
Cancel the nerfs Chris, you took out the PoE playability. Another month and the game will be completely dead, no matter how much content you put into it.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 26 авг. 2021 г., 10:18:38
Игра скатилась в дно.
Да плевали ггг на свое комьюнити, уйдем мы все, кто-то возможно останется. Новички пощупают игру и 8 из 10 уйдут. Игра стала играбельна для тех кто в ней живет, для стримеров которые зарабатывают в целом на ней, остальные же как я поплакали о потерянной игре и пошли искать новый проект. Аминь ПоЕ.
че вы переживаете? крыс 1 сентября на подкасте обьяснит вам что так интереснее играть, когда онлайна меньше значит и вещи купить труднее а значит так интереснее ) вы че не поняли дурашки ?) крыс гений) многоходовочка , ай да молодец =)
Короче не знаю стоит ли приводить опять скриншоты, ибо достало. Окончательно осознал, что всё это бесполезно. Путь обратно в игру навсегда отрезан, ибо очередное заявление восторженного идиота и ко откровенно дерьмовое. Короче, он обещает и дальше убивать игру. Синхронно онлайн упал до 22к. Радуйся Крис, в следующей лиге тратиться не сервера быть может и не придётся.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 9 сент. 2021 г., 17:13:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация