Обращение о балансе в Path of Exile: Экспедиция

"

Мне даже интересно, сколько эта лодка с гнилой мышью во главе ещё будет плавать. Тут одно из двух или мышь попячат или лодка утонет)

Ну зачем ты так, просто кому-то нужно уже на отдых.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Думаете Крис устроил саботаж - чтоб уйти на пенсию ?
Ну и уходя угробить проект .
"
3AXAPOB написал:
Думаете Крис устроил саботаж - чтоб уйти на пенсию ?
Ну и уходя угробить проект .

Ну на самом деле интересная теория, по факту все догадки. Крис в 2019 году предупреждал что будет замедлять игру к выходу пое2, пруф искать лень.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 10 авг. 2021 г., 21:54:07
"
spokipo написал:
"
3AXAPOB написал:
Думаете Крис устроил саботаж - чтоб уйти на пенсию ?
Ну и уходя угробить проект .

Ну на самом деле интересная теория, по факту все догадки. Крис в 2019 году предупреждал что будет замедлять игру к выходу пое2, пруф искать лень.


Так вот в том и проблема что всех уже давно предупреждают о замедлении и усложнении... А люди так реагируют будто им внезапно всю игру засрали в один момент... уже 3 года нерф за нерфом идет.

Я не понимаю просто прикола обзывать и желать самого худщего разрабам, ну не нравится - не играй, а если так любишь проект так напиши конструктивную критику.
"
BloodyZayac написал:
"
spokipo написал:
"
3AXAPOB написал:
Думаете Крис устроил саботаж - чтоб уйти на пенсию ?
Ну и уходя угробить проект .

Ну на самом деле интересная теория, по факту все догадки. Крис в 2019 году предупреждал что будет замедлять игру к выходу пое2, пруф искать лень.


Так вот в том и проблема что всех уже давно предупреждают о замедлении и усложнении... А люди так реагируют будто им внезапно всю игру засрали в один момент... уже 3 года нерф за нерфом идет.

Я не понимаю просто прикола обзывать и желать самого худщего разрабам, ну не нравится - не играй, а если так любишь проект так напиши конструктивную критику.

Так писали уже сто раз. Разные люди. Одно и то же. Но все видят только нытье а разрабам вообще пофигу что на местную что на английскую ветку форума.
Теперь все путем?
"
BloodyZayac написал:


Так вот в том и проблема что всех уже давно предупреждают о замедлении и усложнении... А люди так реагируют будто им внезапно всю игру засрали в один момент... уже 3 года нерф за нерфом идет.

Не уверен, что раннее бывали настолько глобальные нерфы ломающие всю сложившуюся систему билдостроения и поднимающие сложность игры на порядок.
То предупреждали, то нет. Факт в том что в стремлении разрабов (Криса в первую очередь) нет вменяемой логики. Вот к чему Крис вбил себе в голову, что если сделать игру нудной до непроходимости, то в неё будут больше играть? И это при жанре АРПГ (!) и лиговой-то системе. Где, мать его, логика? Он вообще вменяемый?
По его словам Ультиматум показал плохой онлайн из-за большого количества лута (ХДЕ?! Будь так - онлайн бы все рекорды побил). С тем что усложнение связано с ПоЕ 2 - таких заявлений разрабов не видел. Последних, во всяком случае.

"
BloodyZayac написал:
Я не понимаю просто прикола обзывать и желать самого худщего разрабам, ну не нравится - не играй, а если так любишь проект так напиши конструктивную критику.

Я не желаю. [Removed by Support] Ибо сейчас он творит дичь сугубо во вред игре и их заработку. Жопа с падением онлайна это подтверждает. Кстати за сутки ещё минус 3000 человек. На третьей неделе лиги.
https://steamcharts.com/app/238960#6m
А критики - попой кушай. За последние недели все языковые разделы форума критикой завалены. Это при том, что особо хейтерские посты удаляют в течении 30 секунд.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 11 авг. 2021 г., 15:39:51
И так - "Крутое пике" продолжается. Экипаж Бройлера-747 на протяжении двадцати одной серии гордо сохраняет молчание.
Скрытый текст


Пасхалка: угадай где под спойлером Крис?

Судя по графику на выходные можно ожидать небольшого поднятие онлайна (как и в предыдущие), но поднятие это всегда кратковременное и на общем падении в пропасть не сказывается. Это как прыгать в падающем самолёте - избежать конца не получится, но подрыгаться перед смертью можно. Кроме того эти пики косвенно подтверждают, что безработных задротов в игре не так уж и много.


Ежедневные же пики всё больше сглаживаются. В зависимости от того как график подходит к часовым поясам, это либо любителей играть в вечерне-ночное время становится всё меньше (ещё одно свидетельство того, что у большинства игроков онлайн сильно ограничен), либо людям в восточном полушарии долбиться в закрытые двери надоедает быстрее, чем в западном (что едва ли).
https://steamcharts.com/app/238960#6m

В общем - ждём жёсткого столкновения с поверхностью земли. Осталось не долго.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 13 авг. 2021 г., 7:40:15
всех уже давно предупреждают о замедлении и усложнении
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
"
TreeOfDead написал:
всех уже давно предупреждают о замедлении и усложнении

И? Что с того, что предупреждают? (Хотя я лично, таких предупреждений не видел.) Вместо того что бы ориентироваться на основную массу аудитории, они выполняют свои не понятные хотелки вопреки интересов той самой аудитории, чем её уже почти всю разогнали.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 14 авг. 2021 г., 14:00:07
Судя по всему, даже пара другая фанатов и десяток стримеров, которые фанатично преданы ггг, уже стесняются заходить и хоть как то противостоять орде нытиков одним из которых являюсь я. Абсолютно полностью поддерживаю вменяемые комментарии о том что игре на самом деле пора меняться, и если вы начинаете нерфы то нерфите и боссов и мобов шотающих и чините защитные механики, которые в данный момент абсолютно не рабочие. Те кто желает играть в эту игру пусть играю и пусть осуждают тех кто не хочет жить в пое или работать в пое как на 2й работе. Игра должна приносить удовольствие, в ней можно развеяться от трудовых будней. Делайте что то пока от вас не отвернулись все.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация