Прощай Нормальная Игра! GGG Good Kill game!

"
Ckromnyka написал:
Большинство игроков как играло так и будет играть и плевать на все эти нерфы-они каждую лигу бывают,в этот раз более масштабные.Наивно полагать,что те кто недоволен из отписавшихся,есть большинство,это как судить об онлайне по стиму при более удобном клиенте.ГГГ еще хоть как-то прислушивается к игрокам(чуть-чуть),большинство современных игровых компаний клали на мнение и нытье игроков.
А играть или не играть,право каждого игрока,ГГГ от этого ни тепло и ни холодно.Уйдут одни,появятся другие,вот люди до сих пор играют в Варкравт 3 по сети и даже новички появляются,потому что это одна из лучших киберспортивных игр в своем жанре,как и ПОЕ в своем.Они и не претендуют равняться по онлайну со всякими баттлройялами.
может и клали, только нахуя ссылаться на то, что "якобы нравится игрокам" и они постоянно просят сделать игру жесче. Кто обычно просит: "Еще , еще больше ударь меня?" мазохист. Наивно думать, что большинство игроков мазохисты. скорее это стримеры и те типы, что за 10 часов на софте* уже продают 14 карты, а на следующий день 150 вых в кармане, таким конечно мало, но их меньшинство, ведь они ТОПы
Последняя редакция: шариф. Время: 23 июля 2021 г., 7:44:50
"
instinkt1 написал:
но я потом поставил нпс который торговал за меня.
где такого взять?
"
шариф написал:
"
instinkt1 написал:
где такого взять?

Это сарказм про ботов.
Beta tester Path of Nerf 👀
"
instinkt1 написал:

Они правда на этот момент Малафея убивают, но мапки на будущее закупают. Так что на 50ех в день всего то надо 400 карт примерно продать.
интересно, откуда у типов на малахае столько сфер на руках, чтоб затариваться у тебя картами про запас, вместо того, чтобы одеваться?
Последняя редакция: шариф. Время: 23 июля 2021 г., 7:49:44
"
spokipo написал:

Это сарказм про ботов.
думаешь свои сны влажные рассказывает сказочник?
"
шариф написал:
"
spokipo написал:

Это сарказм про ботов.
думаешь свои сны влажные рассказывает сказочник?

Там весь пост в таком духе, троллит малость меидза.
Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 23 июля 2021 г., 7:52:40
"
instinkt1 написал:

А насчет запуленых карт я по 150ех минимум фармлю по православным гайдам дилдариуса. Сюда скараб, туда скараб и доктарды падают каждую 5 мапку.
даже гугл не выдает такого выражения Гайд дилдариуса, тем более православный. почему у тебя нет наклейки Сказочный спонсор?
"
spokipo написал:

Там весь пост в таком духе, троллит малость меидза.
короче если один начинает брехать, то лучшая реакция: перебрехать его так, чтоб даже брехло задумался и стал удивляться ЭТО КАК?
Последняя редакция: шариф. Время: 23 июля 2021 г., 7:54:59
про гилдариуса нашел какую-то тему, куда у меня нет прав доступа, вот цитата
"
Как будто для для тебя только видео записывал или троллей типо Гилдариуса, которые плачут всё время)

"
spokipo написал:

Если серьезно, то вообще не было момента, что бы хай тир карта на старте была свободная на продажу, даже с скрабом, туда реально нужно делириум орбу пихать.
сферы делириума вообще где падают? чет я не видел их кроме как на рынке
Последняя редакция: шариф. Время: 23 июля 2021 г., 8:01:06
"
spokipo написал:
"
шариф написал:
"
instinkt1 написал:
где такого взять?

Это сарказм про ботов.

Я не имел ввиду ботов, а тот факт что ты припухнешь продавать одновременно плебский треш за 10с и фармить мапки чтобы накопить заветные 150ех.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация