Прощай Нормальная Игра! GGG Good Kill game!

Добрый день обычный игрок в PoE, и не очень крутые возможно НОВЫЕ разработчики...! либо у крисса уже поехала кукуха такое бывает в возрасте!

так вот перейдем к сути! играю с самой первой лиги...! еще даже на гарене играли ух было время атзири фармили и считались богами! после получил банан за какую-то программу которая в трейде помогает сказали можно поймать банан но я не верил!
и все равно вернулся играть на новом акке без всего доната... (Донат был от 1го сета и до всех остальных)
купил пару вкладок ну как обычно тут уже не нужно объяснять что да как...!

Ритуал... - до этого были нерфы фигня... ну мне козалось! в ритуале скипнул пол лиги так как играть конченым ББ\БФ (Сорян любители не о вас ИМХО) удовольствие не доставляло а играть чем то другим возможности небыло! так как все убито и урон там высасывать из пальца за 1 шмотку за мирор... сами понимаете удовольствия нет!

Прочитав новые нерфы могу сказать только одно удачи разработчикам... ведь вы убиваете игру свою! если по статистике было 30к стало 10к... цифры даже не 40% как ваши некоторые нерфы!

в первую очередь мы играем в вашу игру не из за ваших аппов и нерфов а из-за того что в ней можно тупо убить тонну мобов за 5 минут! даже больше скажу некоторые даже не щупают новый контент ведь им на это все равно...!

Да - что то крутое добавили... это можно перечислить по пальцам! то чем все пользуются и по сей день!

Ограбление показало куда вы начали мыслить...! 75% мной опрошенных игроков сказали даже не заходим туда! как появился абуз на екзы с головами так все пошли туда! но открытие дверей по 10секунд... за 10 секунд можно пробежать было карту "Gorge" если помнит кто из олдов... а вы решили дверь открывать 10 секунд!

так и вот не будем дальше тянуть кота... мы играли и все сидели в дискорде так-же кто-то с 1й лиги кто то уже с лабиринта... в общем нас было 27человек(Вроде бы много) сегодня прочитав этот патч ноут из 27 человек сказали что будут играть 6...

6 карл. ну и конечно я не вхожу в эти 6 человек, проектов появляется много, а вы убиваете игру свою..!

если когда небыло "Дота2" но был HoN(Heroes of Never'th) играли в HoN появилась Дота2 перешли все туда...! так-же и с вами в скорем времени произойдет! вы добавляете контент но убиваете геймплей!

я высказал свое мнение спасибо! удачи игрокам которые будут играть! удачи GGG вы в итоге делаете свою работу не для игроков а для денег хотя начиналось все наоборот вы даже спрашивали игрков что нужно!

и кстати проплаченные стримеры типа ZiggiD или Mathil(Который у вас на зарплате кто не знал открываю Америку) конечно будут играть и показывать уровень но это не 10тысяч человек который будут играть а всего 1
Last bumped23 июля 2021 г., 19:38:57
Мне кажется тут дело рук тенсент ну и пое2, так что крипись, другое дело всем ли зайдет такой геймплей. Тут еще дело в том что интересные сборки убивают основанные на триггерах, архимаг и т.д. В итоге перспективы: сейчас еще поиграть можно(но чет уже колеблюсь, раньше такого не было), но в будущем пока вижу медленный скучный геймплей, на этом можно уже смело удалять игру, осталось не так много времени еще застать краем игру в том виде которая всем нравилась.

И да напомню еще важную вещь, ультиматум показал рекорд низкого онлайна за много лет.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 20 июля 2021 г., 18:40:51
"
но открытие дверей по 10секунд

Жаль, что ты не знал, что есть шмоточки на бомжей, которые стакаются и двери начинают мгновенно отрываться. И друзья не знали. Конфа в дискорде есть, а толку от нее нет...
"
spokipo написал:

И да напомню еще важную вещь, ультиматум показал рекорд низкого онлайна за много лет.


Рили? А откуда ты статистку взял ? из стима, в котором 10% игроков играет ?
Последняя редакция: Crawling_. Время: 20 июля 2021 г., 18:46:17
"
BoeBoeKOF написал:

я высказал свое мнение спасибо! удачи игрокам которые будут играть!

ты молодец! спасибо тебе большое!
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Crawling_ написал:

Рили? А откуда ты статистку взял ? из стима, в котором 10% игроков играет ?

От куда ты статистику взял что на стиме играет 10%? Половина, если не больше, а если у тебя имеется серое вещество то даже от одной десятой можно сделать приблизительную картину.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 20 июля 2021 г., 18:50:11
"
spokipo написал:
"
Crawling_ написал:

Рили? А откуда ты статистку взял ? из стима, в котором 10% игроков играет ?

От куда ты статистику взял что на стиме играет 10%? Половина, если не больше, а если у тебя имеется серое вещество то даже от одной десятой можно сделать приблизительную картину.


У меня в гильдии ~230 чел. через стим играют единицы, как тебе такая статистика?
Последняя редакция: Crawling_. Время: 20 июля 2021 г., 18:53:24
"
Crawling_ написал:

У меня в гильдии 500 чел. через стим играют единицы, как тебе такая статистика?

Ого с момента написания твоего поста половина ливнула!
"

Des Rebels
<D§R>

Всего участников:
243


Еще надо отдать тебе должное, за такое активное участие в гильдии, у каждого игрока наверное спрашивал кто через что играет!
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 20 июля 2021 г., 18:55:42
"
spokipo написал:
"
Crawling_ написал:

У меня в гильдии 500 чел. через стим играют единицы, как тебе такая статистика?

Ого с момента написания твоего поста половина ливнула!
"

Des Rebels
<D§R>

Всего участников:
243


Я с дискордом перепутал и отредачил сообщение, в пое не влезает больше 250 чел.
"
Crawling_ написал:

Я с дискордом перепутал и отредачил сообщение, в пое не влезает больше 250 чел.

Скрытый текст
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация