Прощай Нормальная Игра! GGG Good Kill game!

"
NSK54 написал:
"
Maidz32 написал:
"
Например я, dvuhkill, и ещё немало знакомых крафтовичков - все продавали шмотки неделями в этой лиге, что говорит как раз таки о том, что спроса на вещи нет, так как нет онлайна :) так что тут даже статистика не нужна...

Лол. Так спроса на вещи нет потому что вещи не нужны. Игра в гире за 20 экзов закрывается.
Странно, когда был адекватный крафт с харвеста, хотя казалось бы... его мог, любой даунич и сам скрафить, почему-то улетало как пирожки. А тут оказывается, что на ультиматуме все в гире за 20ex, всё закрывали и никому ничего не нужно было. лул


Он тебе все правильно написал. Метаслейв босота одела быстренько вичинфицированную големазалупу в флеймвол, зарашило эндгейм контент и также быстренько ливнула во избежании разрыва калоотрезательного кольца. Потому что лиг механика дристуматума оказалась настолько унылой что вместо желания продолжать катать мапки вызывала лишь обильные порывы блевотины. И как следствие из этого пункта не только лишь все продолжили минмаксить свои билды или создавать новых персов, мало кто смог продолжить. Даже у меня в френдлисте где одни задроты (я обычно не церемонюсь, пару месяцев задвинул нах* с пляжа) на старте было 90+ онлайна, а на втором месяце 11 человек в прайм тайм.
Такие дела.
Последняя редакция: instinkt1. Время: 22 июля 2021 г., 17:09:52
"
instinkt1 написал:


Он тебе все правильно написал. Метаслейв босота одела быстренько вичинфицированную големазалупу в флеймвол, зарашило эндгейм контент и также быстренько ливнула во избежании разрыва калоотрезательного кольца. Потому что лиг механика дристуматума оказалась настолько унылой что вместо желания продолжать катать мапки вызывала лишь обильные порывы блевотины. И как следствие из этого пункта не только лишь все продолжили минмаксить свои билды или создавать новых персов, мало кто смог продолжить. Даже у меня в френдлисте где одни задроты (я обычно не церемонюсь, пару месяцев задвинул нах* с пляжа) на старте было 90+ онлайна, а на втором месяце 11 человек в прайм тайм.
Такие дела.

Так и есть, если даже на лигах с доступным/адекватным крафтом и лигконтент не настолько уныл, народ значительно дольше задерживался. А на ультиматуме, всем кому что было нужно посмотреть/закрыть-ливнули, а кто и вовсе скипнул. Так причём тут, стоимость доступного гира для закрытия контента, когда сам контент уныл.
Вот читаю форум, половина сообщений для меня, как любителя Souls игр выглядит примерно так.

Ай-ай, теперь сируса за 3 секунды не убить, придется секунд 20 тратить, а он за такое время и плюнуть может, как теперь жить удаляю игру
"
Химерри написал:
Вот читаю форум, половина сообщений для меня, как любителя Souls игр выглядит примерно так.

Ай-ай, теперь сируса за 3 секунды не убить, придется секунд 20 тратить, а он за такое время и плюнуть может, как теперь жить удаляю игру


Ну ты уже путаешь грешное с праведным.

РоЕ != Соулслайк.

А количество горящим жоп связано с тем, что изначально одна из метаидей поешеньки - создание максимально дпс'ного билда с минимальными (что естественно) затратами. Для человека, который катает в игру пару часиков вечерком потеря 10 - 15% урона не так критична, как для человека, у которого время активного онлайн почти равно рабочему дню.

Имхо - любое коммьюнити после любых нерфов вайнит и устраивает срачи и мухожукство.
Ну не знаю. Тут люди орут про комфортную игру, хотя если ты вылез с белых карт, значит комфортная игра тебя не устраивает. Я первого сируса убивал, имея на паука 40к дпс, а тут им 6+кк это пипец как мало. Зажрались товарищи, мало вас понерфили
"
Химерри написал:
Ну не знаю. Тут люди орут про комфортную игру, хотя если ты вылез с белых карт, значит комфортная игра тебя не устраивает. Я первого сируса убивал, имея на паука 40к дпс, а тут им 6+кк это пипец как мало. Зажрались товарищи, мало вас понерфили


А где взаимосвязь между комфортом геймплея и белыми картами?
Забавно когда лоуплебы на миньонах пытаются рассуждать о метаидеях поешки. Все же попытаюсь объяснить на пальцах. ДПС как величина напрямую влияет на скорость прохождения контента. Условно говоря если на прошлой лиге рандомный челик проходил весь контент за месяц имея опять же условно дпс 1кк, то с дпсом 0.5кк ему понадобится уже 2 месяца на тот же самый процесс. Иными словами задроты кто убивал сируса на 3-4 день будут в среднем убивать на 7-8, а казуальные васяны которые убивали мавен на 40 день лиги в аккурат будут делать это в день тизера новой лиги.

И да нерфы дпса на этой лиге не равняются 10-15%, а равняются 40-70%. Объяснять почему я конечно же не стану.
"
Химерри написал:
Вот читаю форум, половина сообщений для меня, как любителя Souls игр выглядит примерно так.

Ай-ай, теперь сируса за 3 секунды не убить, придется секунд 20 тратить, а он за такое время и плюнуть может, как теперь жить удаляю игру

За 3 секунды убивали единичные сломанные билды, вой совершенно по другой причине если ты не понял лучше разберись.

"
JohnBrodskiy написал:
затратами. Для человека, который катает в игру пару часиков вечерком потеря 10 - 15% урона не так критична

Эх если бы 10-15%, я бы даже на это внимания большого не обратил... моя элементалистка потеряла 80% урона, вд убит, да вообще все на спелслингере убито, архимаг скрипит, короче все намного печальнее, цифры начинаются от -40%.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 23 июля 2021 г., 5:50:22
"
instinkt1 написал:
Забавно когда лоуплебы на миньонах пытаются рассуждать о метаидеях поешки. Все же попытаюсь объяснить на пальцах. ДПС как величина напрямую влияет на скорость прохождения контента. Условно говоря если на прошлой лиге рандомный челик проходил весь контент за месяц имея опять же условно дпс 1кк, то с дпсом 0.5кк ему понадобится уже 2 месяца на тот же самый процесс. Иными словами задроты кто убивал сируса на 3-4 день будут в среднем убивать на 7-8, а казуальные васяны которые убивали мавен на 40 день лиги в аккурат будут делать это в день тизера новой лиги.

И да нерфы дпса на этой лиге не равняются 10-15%, а равняются 40-70%. Объяснять почему я конечно же не стану.

Так было бы будь боссы манекенами стоячими. Но в условиях увеличивающегося количества прожектайлов, луж и прочего говна на аренах и замедления перезарядки фласок убийство боссов может стать просто невозможным для незадротов.
"
Tsumugiya написал:

Так было бы будь боссы манекенами стоячими. Но в условиях увеличивающегося количества прожектайлов, луж и прочего говна на аренах и замедления перезарядки фласок убийство боссов может стать просто невозможным для незадротов.

Чую в этой лиге босс сервисы станут актуальными :D
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация