Прощай Нормальная Игра! GGG Good Kill game!

"
spokipo написал:
"
Crawling_ написал:

У меня в гильдии 500 чел. через стим играют единицы, как тебе такая статистика?

Ого с момента написания твоего поста половина ливнула!
"

Des Rebels
<D§R>

Всего участников:
243


Еще надо отдать тебе должное, за такое активное участие в гильдии, у каждого игрока наверное спрашивал кто через что играет!


конечно у каждого, а как же. моя статистика хотябы имеет какой-то смысл, а твоя высосана из воздуха
"
Crawling_ написал:

конечно у каждого, а как же. моя статистика хотябы имеет какой-то смысл, а твоя высосана из воздуха

Поверим тебе на слово. PS: Нет :)
Скрытый текст
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 20 июля 2021 г., 18:58:39
Ну так то большинство олдов играют через лаунчер, а это и есть костяк и фанаты арпг. А в стиме мимокрокодилы в основном.
"
Maidz32 написал:
Ну так то большинство олдов играют через лаунчер, а это и есть костяк и фанаты арпг. А в стиме мимокрокодилы в основном.

Плюс
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Меня зовут ADUM_ADUM_ADUM и у меня есть мечта.
"
Maidz32 написал:
Ну так то большинство олдов играют через лаунчер, а это и есть костяк и фанаты арпг. А в стиме мимокрокодилы в основном.

У меня знакомые играют через стим из-за двухфакторки и сейчас без стима выигрыша как раньше нет(я про двойной вес клиента).
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
Maidz32 написал:
Ну так то большинство олдов играют через лаунчер, а это и есть костяк и фанаты арпг. А в стиме мимокрокодилы в основном.


Вот и я про тоже, раньше многие играли через стим, но он был лагучий и качал микрообновы по 30 мб полчаса-час и из этого большинство ливнуло со стима на норм лаунчер, но дауну сверху бесполезно что-то доказывать.
Скрытый текст
"
Crawling_ написал:

но дауну сверху бесполезно что-то доказывать.

Ууу, что уже дымит? Как быстро и легко.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 20 июля 2021 г., 19:33:53
"
spokipo написал:
"
Crawling_ написал:

но дауну сверху бесполезно что-то доказывать.

Ууу, что уже дымит? Как быстро и легко.


Не том возрасте уже, чтобы так легко воспламеняться
"
Crawling_ написал:

Не том возрасте уже, чтобы так легко воспламеняться

Длинный нос уже в монитор видать бьет, сначало мне затирал про 500 человек, потом резво метнулся, потом начал открыто оскорблять, не не сгорел? Что еще ты можешь придумать?

Еще раз повторяю для "медленных на подъем", статистику можно сделать даже от одной десятой, если ты не в силах этого понять, то сорян, тебе еще учится и учится, взрослый ты наш.

И еще дополню на тему, что якобы настоящие поешеры играют только на лаунчере, от куда нубы знают день старта лиги? Что в стиме такой пик на старте?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 20 июля 2021 г., 19:09:56
"
spokipo написал:
"
Maidz32 написал:
Ну так то большинство олдов играют через лаунчер, а это и есть костяк и фанаты арпг. А в стиме мимокрокодилы в основном.

У меня знакомые играют через стим из-за двухфакторки и сейчас без стима выигрыша как раньше нет(я про двойной вес клиента).

А нафиг она нужна? я через лаунчер на свой акк то не всегда могу зайти из за динамичного айпи - ггг сразу блочат и шлют код на почту. Так что шансы, что у тебя уведут акк через лаунчер с защищенной почтой, равны примерно нулю.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация