Обновление 3.15.0 - Path of Exile: Экспедиция

Ну че, пора учиться играть на ауработе
Ну для меня все не так плохо. Ибо мне ОЧЕНЬ СИЛЬНО АПНУЛИ АБИЛКУ, но и соответственно проехались катком по камням поддержки(Всем) и по множителю дот. урона. Так что мне кажется, урон не сильно поменяется. Посмотрим как получится.
Скрытый текст
Бросок призрачного щита:
Поведение Броска призрачного щита по умолчанию было переработано и теперь больше похоже на поведение под действием уникального самоцвета с порогом действия Разделяй и властвуй (который также был переработан).
Больше не "ударяет дважды" по одиночным целям.
Теперь требует 28 уровень персонажа на 1 уровне камня (был 12 уровень).
Теперь выпускает 3 дополнительных снаряда (было 13).
Изначальный снаряд теперь наносит удар по цепи 3 раза.
Дополнительные удары по цепи теперь применяются как к изначальному снаряду, так и к дополнительным.
Снаряды-осколки теперь наносят на 50% меньше урона (было на 75% меньше).
Теперь наносит от 58 до 86 базового физического урона левой рукой на 1 уровне камня (было от 20 до 30) и от 399 до 599 на 20 уровне камня (было от 200 до 301).
Теперь наносит от 4 до 5 дополнительного физического урона за 15 брони или уклонения на щите на 1 уровне камня и от 6 до 8 на 20 уровне камня (было от 3 до 4 на всех уровнях).
Больше не получает +0,2% к шансу критического удара за 10 максимума энергетического щита на щите.
Самое обидное, что эти нерфы получают ВСЕ игроки, а те кто бегает с ауработами с 500кк дпса (собственно из-за кого это всё и нерфят), плечиками пожмут и будут бегать с 300кк дпса.

Как вообще такое можно считать адекватным ? Вы просто посмотрите на эти цифры
Смертельные состояния:
Множитель расхода и удержания ресурсов теперь равен 150% (было 130%).
Усиленные умения теперь наносят на 30-44% больше урона от состояний (было на 45-64% больше).
Усиленные умения теперь наносят на 80% меньше урона от ударов (было на 10% меньше).

с 10% уменьшения сделать 80% ????? И это на яд билдах у которых УРОН от яда зависит от силы тычки которая теперь еще на 70% слабее будет. НУ КАМОН ???? АЛО НА КРИСЕ
Сколько же тут нытиков и спамеров.. Позор нашей, страны. Ня. обновления хорошие радостные и бомбления супер. Че ещё надо для счастья?
Последняя редакция: MEXANOID24. Время: 21 июля 2021 г., 6:44:21
Я чувствую, что GGG ​​превращается из великого в посредственный. Когда я впервые познакомился с механизмом игровой валюты, методами сопоставления навыков и т. Д. В этой игре (много лет назад, сервер Тайваня), это заставило меня сиять. Это заняло много времени понять игру., понять навыки и посмотреть, как многие великие боги объясняют содержание игры. По мере того, как время становится все длиннее (возможно, это зависит от прогресса разработки POE2), я чувствую, что команда разработчиков / творцов медленно движется к посредственности, как и многие игровые компании, просто корректируя игровые ценности в навыках, а также Самая отвратительная фраза, на мой взгляд, звучит так: «эта ситуация не является нашим изначальным намерением, и мы не хотим, чтобы такая ситуация случилась». Вы думаете, что игрокам нехорошо драться с монстрами слишком быстро. Вы думаете, что игрокам нехорошо пить зелья бесконечно. Вы думаете, что количество игр растет слишком быстро. Как вы думаете, кто считает, что количество игр растет слишком быстро? Не игрок, по крайней мере, я так думаю.Например, если у последнего босса Т20 всего 100 жизней, кто пойдет на неограниченный урон? Чтобы расширить это число. Если у Босса всего 100 жизней, то я считаю, что многие игроки попробуют новые навыки, новый игровой процесс, новые сочетания и дополнят другой контент в игре. Игры похожи на жизнь. На уровне универсальных ценностей 90% или даже больше людей стремятся стать сильнее, а не геймплей, который вам нужен. Другими словами, 90% или больше людей думают, что это лучше. Сильный - это игровой процесс. Это похоже на жизнь. Большинство людей стремятся к лучшей жизни, поэтому они много учатся и много работают. Если камень трансформации может позволить вам пройти игру и с удовольствием чистить картинки, кто бы посвятил ему больше энергии. То же самое, что и жизнь. Если вы закончили MIT, вы должны думать, что вы, по крайней мере, лучше, чем RMIT (я просто метафора для RMIT, не грусти). Тот же принцип заключается в том, что те, кто сражается монстры быстро бегают и хорошо выживают. Все BD завершаются игроками, которые продолжают накапливать сами и вкладывать много валюты.
Много раз я всегда слышу слово «баланс». Я упоминал баланс игры, который нарушил этот BD. Например, девушка на ринге несколько сезонов назад. Фактически, я хочу сказать, вкладывается ли игрок в достижение этого BD. На то, чтобы довести этот BD до совершенства, потратили много времени и денег. Я просто хочу сказать, что это то же самое, что и в реальном мире. Некоторые люди покупают Ferrari, а другие покупают у публики. Является ли это ошибкой тратить деньги на покупку Ferrari? Не стоит покупать такую ​​хорошую машину, это несправедливо. Но опять же, вложили ли люди, купившие Феррари, больше денег (валюты)?
В течение долгого времени я думаю, что GGG ​​может делать что-то новое каждый сезон. В прошлом он запускал новый контент, чтобы все не пропустили старый матч. Однако я разочаровывался больше года. В последние сезоны , помимо ослабления предыдущего контента, корректировки так называемого необоснованного, корректировки так называемого, это не тот эффект, который вам нужен, какой новый контент вы сделали, посмотрите на количество онлайн-пользователей в последние сезоны, это лучше всего Объясните (когда вы смотрите на расширение игровых данных, я надеюсь, вы смотрите на количество людей в сети), независимо от того, что вы делаете, это кажется таким бледным, я предлагаю GGG, ваша внутренняя команда должна иметь механизм KPI / ORK , и посмотрите на данные, когда внутренние данные не идеальны. Должен выдать PIP, ха-ха!
Я считаю, что вычитание должно выполняться так же, как и в компании. Когда слишком много предприятий, которые не идут гладко, следует проводить вычитание, чтобы сделать всех более сфокусированными, но я думаю, что вычитание не может выполняться исключительно из аспектов игровые навыки и зелья. Послушайте, глядя на это с этой точки зрения, я думаю, что это очень безответственная идея (например: Blizzard была наиболее часто используемой компанией раньше?), я думаю, что следует учитывать вычитание из всего контента в игре . Например, из валюты, вы отменили часть валюты, объединили те, которые обычно не используются, и т. Д. Это серия вопросов, по крайней мере, на мой взгляд, это не просто достигается за счет уменьшения ущерба навыки и увеличение сложности монстров. Если вы просто уменьшите урон игрока и увеличите силу монстра, заставит ли это всех игроков использовать одни и те же навыки?
Наконец, я хотел бы пожаловаться на то, что 6L - это high-end продвинутый, я хочу ругать улицу «¥ Y @ ^% * ^ &% $ #». . . Опять же, это ваша собственная идея. У игроков не может быть 6L, а 6L - это слишком мощно. Мы не хотим, чтобы у игроков было оборудование 6L. Мы хотим, чтобы оно было у нескольких игроков, ха-ха! !
"
MEXANOID24 написал:
Сколько же тут нытиков и спамеров.. Позор нашей, страны. Ня. обновления хорошие радостные бомбление супер. Че ещё надо для счастья?

И не говори, бро. Зачем в игру играть, когда можно на форуме нытиков считать!
Сидишь, читаешь все, мобов усиляют из патча в патч, нормальный дроп - отсутствует, интересных механик - не добавлено , изменений в тупом 100 часовом крафте альтами - не наблюдается, все что видишь это вот такая клоунада
"Жестокость: 25-39% (было на 40-59%).
Пробужденный: Жестокость: 40-44% (было на 60-64% больше)."
Ну и спрашивается, зачем пробужденные камни в игре тогда вообще? заберите своего сраного сируса, все вышедшие патчи до перехода с гарены и усиления боссов,я буду спокойно играть в интересную игру, а не пытаться убить хилока в первом акте и смотреть гайды на "сумонеров" которые стоят в офскрине чтобы жопу от стихиек не разорвало на каждой карте/боссе.
Не знаю как к этому относиться, как будет это на самом деле, может быть даже и не так все плохо, но пока что мнение очень негативное, все время было все равно на то что делали, как то играл и получал удовольствие, но в этот раз режут весь интерес в куче разных билдов и оставляют одни страдания и вопросы "какими интересными билдами играть,чтобы не умирать 6\6 порталов на софте?" (да да все хкшники могут сносить игру прямо сейчас) "зачем это было добавлено если оно бесполезно?" просто удалите, зачем резать?
Есть много чего добавить,но какая разница если это ничего не изменит и это всего лишь мое мнение.
Напишу просто: что то мне не понравилось. Ничем грозить не буду, но слишком как то негативно я эти изменения воспринял.
"
ArtWolfi написал:
"
MEXANOID24 написал:
Сколько же тут нытиков и спамеров.. Позор нашей, страны. Ня. обновления хорошие радостные бомбление супер. Че ещё надо для счастья?

И не говори, бро. Зачем в игру играть, когда можно на форуме нытиков считать!

Я, как раз играю просто эту лигу скинул из за наград в этйо лиге планы есть.
Тем временем выходят норм штуки. Патч 2.0 для геншина, сезон диабло, ну и по мелочи пара квестов на скайрим через неделю будет.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация