Список изменений Экспедиции, информация о фильтре предметов и древе пассивных умений

круто
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
"
bostea написал:
а че 4 карты т 16 эт норма ?

Олдскул же. Феникс, Гидра, Мино и Химера
Казуальные игроки вымерли так как играя по паре часов в день за лигу они не доползут до т16

Поиграть расслабленно на HC не особо получится

Лига звучит занимательно, что значит проходная (в лучших традициях последних лиг)

Не поролить упоротые карты т.к. 3 проклятья и допснаряды смертельно

Стартую на ED, в традициях последних лиг, к сентябрю доберусь до карт.

Спасибо GGG, умело лешает людей хорошей игры, опираясь на статистику пары сотен упоротых наркоманов-ноулайферов
И так, мои билды потеряли по 40% урона. Так как я играю по 2-10 часов в неделю, я не имею зеркальных крафтовых предметов, позволяющих как вы писали "побеждать любого босса за доли секунды". И если для меня и раньше Сирус представлял проблему, то теперь и вовсе играть стало не реально.
Вместо того что бы изменить крафт, позволяющий создавать имбалансные предметы за огромные суммы игровой валюты, и снизить бонус к прокачке в пати, дающий огромное преимущество тем кто играет компанией а не в одиночку, вы увеличили сложность для всех, а не только для топовых игроков, тратящих на игру больше двух суток в неделю. В результате уйдёт куча народу, таких как я и несколько моих товарищей, и останется только маленькая кучка задротов-фанатов. Вы точно именно этого хотели?
"
TamerlanW написал:
И так, мои билды потеряли по 40% урона. Так как я играю по 2-10 часов в неделю, я не имею зеркальных крафтовых предметов, позволяющих как вы писали "побеждать любого босса за доли секунды". И если для меня и раньше Сирус представлял проблему, то теперь и вовсе играть стало не реально.
Вместо того что бы изменить крафт, позволяющий создавать имбалансные предметы за огромные суммы игровой валюты, и снизить бонус к прокачке в пати, дающий огромное преимущество тем кто играет компанией а не в одиночку, вы увеличили сложность для всех, а не только для топовых игроков, тратящих на игру больше двух суток в неделю. В результате уйдёт куча народу, таких как я и несколько моих товарищей, и останется только маленькая кучка задротов-фанатов. Вы точно именно этого хотели?


При этом патифармеры и топ игроки так и закрывают контент за сутки,двое, максимум трое :D Для кого эти нерфы - не ясно. Причем некоторые тоже твердят о том что контент закрывается за 3 дня, забывая о том что делается это явно не соло со старта (если только тебе не упал десяток вых в сюжетке)
"
HoraZoNz77 написал:

При этом патифармеры и топ игроки так и закрывают контент за сутки,двое, максимум трое :D Для кого эти нерфы - не ясно. Причем некоторые тоже твердят о том что контент закрывается за 3 дня, забывая о том что делается это явно не соло со старта (если только тебе не упал десяток вых в сюжетке)

Дальше будет еще жестче, пока ребята которые за сутки закрывают убера, не смогут этого сделать.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Нормальная лига, че вы. Игру только интересней делают из раза в раз, а вы не довольны. В этот раз даже два саппорт пака куплю

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация