Список изменений Экспедиции, информация о фильтре предметов и древе пассивных умений

Крис так много говорил о том "как же было круто раньше".... Раньше я делал билд без всяких гайдов, просто интересно было попробовать разные механики, камни и т.д., и такие билды обычно доходили до хай енд контента, а теперь, без сидения (хотел написать часами) днями в поебилдинг, ты даже не все красные карты пройдеш. От этого и берётся "не интерес к игре". От этого и происходит что все юзают одни и те же уники, одни и те же камни,фласки, джевелы и т.д. Баланс был, а теперь нету.
Подстегнуть людей пробовать что то новое, по крайней мере любителей нестандартных билдов, могло бы внедрение в игру более понятной и наглядной системы прогнозирования билда. Что то среднее между вики по шмоткам + поебилдинг + введённые недавно видео с показом, как меняется механика от камней поддержки. Вот если бы всё это как то объединить и внедрить в игру было б интересней играть чем то новым. Возможно что типа тестовой комнаты с манекеном для битья.
Последняя редакция: Polukrov578634. Время: 21 июля 2021 г., 15:23:13
"
Janerkop написал:
"
Artem_14 написал:
Я работаю как скотина . У меня на игру есть 4 в лучшем случае 5 часов в день .

Сколько часов в сутках на вашай планете?
Или ты мутант, которому сон не нужен?


5 часов игры для того кто работает КАК СКОТИНА. это очень много. Как скотина это утром ушел на работу вечером пришел. Пожрал и лег спать.
"
Janerkop написал:
"
Artem_14 написал:
Я работаю как скотина . У меня на игру есть 4 в лучшем случае 5 часов в день .

Сколько часов в сутках на вашай планете?
Или ты мутант, которому сон не нужен?



С арифметикой у людей вообще печалька, я смотрю, лишь бы поязвить.
Открываю лайфхак!
9 часов на работу, с перерывом на обед 1 час, в кафешке.
40 мин на дорогу на электросамокате туда-обратно.
1 час на фигню
1 час на поесть пельмешек/йогуртов.
В остатке имеем 12 часов на игру+сон, вполне хватит. Даже 13, если пельмешки/йогурт употреблять во время игры.
only one string of code separates us from more better POE
Последняя редакция: pantsurevolution2. Время: 21 июля 2021 г., 15:14:00
"
pantsurevolution2 написал:

Даже 13, если пельмешки/йогурт употреблять во время игры.

Спасибо, захотел пельмешки.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
Polukrov578634 написал:
От этого и берётся "не интерес к игре". От этого и происходит что все юзают одни и те же уники, одни и те же камни,фласки, джевелы и т.д. Баланс был, а теперь нету.


Интересно узнать, когда конкретно "баланс был". И когда этот "баланс" спасал пое от МЕТЫ, я лично такого времени не помню.
only one string of code separates us from more better POE
"
pantsurevolution2 написал:
"
Polukrov578634 написал:
От этого и берётся "не интерес к игре". От этого и происходит что все юзают одни и те же уники, одни и те же камни,фласки, джевелы и т.д. Баланс был, а теперь нету.


Интересно узнать, когда конкретно "баланс был". И когда этот "баланс" спасал пое от МЕТЫ, я лично такого времени не помню.


меты были всегда, но на фоне меты можно было спокойно поиграть не стандартными билдами, и закрыть хайенд контент.
POE 3.15...
"
pantsurevolution2 написал:

С арифметикой у людей вообще печалька, я смотрю, лишь бы поязвить.
Открываю лайфхак!
9 часов на работу, с перерывом на обед 1 час, в кафешке.
40 мин на дорогу на электросамокате туда-обратно.
1 час на фигню
1 час на поесть пельмешек/йогуртов.
В остатке имеем 12 часов на игру+сон, вполне хватит. Даже 13, если пельмешки/йогурт употреблять во время игры.

Во-первых, 9 часов на работу это не режим, "работаю как скотина".
Во-вторых, теорикрафт это одно, а практика показывает, что если за тебя все по дому не делает мать/жена/муж, то и при нормальном графике работы 4 часа на игру (без ущерба для другого) выделить не получиться.
"
Janerkop написал:

Во-первых, 9 часов на работу это не режим, "работаю как скотина".
Во-вторых, теорикрафт это одно, а практика показывает, что если за тебя все по дому не делает мать/жена/муж, то и при нормальном графике работы 4 часа на игру (без ущерба для другого) выделить не получиться.


Во-первых, вы сами вводите новые условия, а потом обвиняете других в том, что они их не исполняют.
1 Работать как скотина можно на стройке, 8 часов на солнце класть кладку - это не просто "как скотина", это "КАК СКОТИНИЩЕ" будет. Про то, что надо больше восьми часов трудиться - это вы сами придумали.

2 А что, нельзя жить самому? С котами/собаками? Разве мало таких людей? По дому ничего делать особо не нужно, если ты только играешь и работаешь.

Спорьте без придумывания новых условий на ходу, пожалуйста.
only one string of code separates us from more better POE
Последняя редакция: pantsurevolution2. Время: 21 июля 2021 г., 15:55:11
"
Спасибо, посмеялся. С самого начала стало смешно."Я работаю как скотина . У меня на игру есть 4 в лучшем случае 5 часов в день". Про RS вообще орнул. сразу видно что человек некра и за коленку не трогал. Елемка через поджог тоже орнул. 20-40% нерфы это из 1 источника алешка. как пример у тебя ТОЛЬКО от авейкенед камней урон страдает на 50%.а еще фласки, а еще сапорт камни. А еще нерф кучи скорости бега, кучи скорости атаки, и на фоне этого всего ап хп мобов.

Ну технически за счет бесполезной ветки големов и автоматического взятия 30 мор дамага и 25 минус резов за счет левой стороны восхождения урон поджога упадет наверное на 30%, а не на 60% как кажется изначально. В итоге 1.5 миллиона будет вероятно, что хватит на все на софте. А вот отсутствие игнора состояний и 30 физ редакта с голема критично на хк.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация