Список изменений Экспедиции, информация о фильтре предметов и древе пассивных умений

Спасибо за патчноут , это лучшее что я когда либо видел. Есть одно но, это лучшее дерьмо!
Первые минут 5 было грустно . Но потом я так подумал ... я 7 лиг гонял по атласу как на формуле 1 , и я очень даже не против поиграть в чуть более медленное Пое . По крайней мере по началу . Один чёрт набрать 5-10 лямов можно на почти на любом билде и снова сносить всё . А вот моды Заны это прям хоррошо . Немезида + Ритуал + Делириум , валюты будет настолько много , что подбирать не захочется , здравствуйте выхи по 50с . Это будет интересная лига .
Спасибо крис за то что лига очень хороша!
Отличный патч можно будит покайфовать с того что бьеш боса на 2 секунды дольше.
ЗА ОРДУ!
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
"
Катализаторы больше не влияют на шанс получения соответствующих свойств на бижутерии посредством ремесла, и качество на бижутерии больше не удаляется при обработке специализированной валютой.
Завуалированные свойства больше не считаются ремесленными свойствами.
Свойство-суффикс самоцветов Бездны, даровавшее шанс получить Боевой раж на 4 секунды при убийстве, больше нельзя получить.


Что такое крафт теперь?

А по теме:
"
Нормальная лига, че вы. Игру только интересней делают из раза в раз, а вы не довольны. В этот раз даже два саппорт пака куплю. После публикации комментария на форуме отправьте ссылку на пост Вашему куратору. На Ваш аккаунт будет переведено 5 монет для микротранзакций Удалите этот абзац
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Последняя редакция: Freeman_lol. Время: 20 июля 2021 г., 22:32:21
"
spokipo написал:
Я чет выгорел... Это настолько жестко, что мой оптимизм был трансформирован в пессимизм.


плак
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Играю сколько, столько после каждого патчноута вижу тут и в вк комменты - нытье одно большое😁😁😁 без вас таких жизнь была б скучна😁 спасибо, что есть нытики😁
Ждем лигу, всем приятнейшей игры и побольше валюты, желательно в кармане😁
Удачи, игроки🤘
"
Artem_14 написал:
Первые минут 5 было грустно . Но потом я так подумал ... я 7 лиг гонял по атласу как на формуле 1 , и я очень даже не против поиграть в чуть более медленное Пое . По крайней мере по началу . Один чёрт набрать 5-10 лямов можно на почти на любом билде и снова сносить всё . А вот моды Заны это прям хоррошо . Немезида + Ритуал + Делириум , валюты будет настолько много , что подбирать не захочется , здравствуйте выхи по 50с . Это будет интересная лига .
Парень, проснись. 5-10 лямов на любом билде меняй сразу на 2-4. Народ походу еще или в патчноты не вчитывался либо не понял насколько все плохо с нерфами.
Нормальная лига, че вы. Игру только интересней делают из раза в раз, а вы не довольны. В этот раз даже два саппорт пака куплю. После публикации комментария на форуме отправьте ссылку на пост Вашему куратору. На Ваш аккаунт будет переведено 5 монет для микротранзакций Удалите этот абзац
"
spokipo написал:
Я чет выгорел... Это настолько жестко, что мой оптимизм был трансформирован в пессимизм.

Похоронной процессии приготовится к выносу мёртвого проекта. Плач, стенания, вырванные волосы ... ;-)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация