Список изменений Экспедиции, информация о фильтре предметов и древе пассивных умений

2 pantsurevolution2
Это не я его ввел, оно было задано изначально. А вот какое-то "солнце" уже не я придумал. Не на солнце класть кладку уже не скотская? Или работа каменщиком или строителем, в принципе, скотская?
Про самому я и писал, когда нет возможности скинуть на других.
2 Janerkop
Вы придумали больше 8 часов в день, хотя об этом никто не говорил. Во-первых, 9 часов на работу это не режим, "работаю как скотина".

Солнце, стройка - это пример. Есть много видов работ, где за 8 часов в день можно много намахаться/устать/заработать. В этом и был смысл сообщения.

"Скотская работа" и "работаю, как скотина" - разные вещи, не надо все в одну кучу валить. Пока что никто тут ни одну работу скотской не называл.
only one string of code separates us from more better POE
Последняя редакция: pantsurevolution2. Время: 21 июля 2021 г., 17:13:04


"
Серьёзно ? )) А я , вроде, слышала в начале прошлой лиги что призраков в целом нормально нерфанули ... по прикидкам игроков уровней на 5 ... И конкретно вот этих призраков-стрелков пару лиг назад посчитали дисбалансными и хорошо подрезали )) Там правда с этим вариантом всё гуд ? )))

... хорошо порезали , да ? :D 2 ляма урона имея лишь камни 20/20 и Triad grip на 4 зеленые гнезда . До того нерфа было 4 - 4.5кк , стало 2 . Как я уже говорил - 1 лям закрывает почти всё не считая жирных приглашений Мейвен . И даже после того нерфа эти спектры разгоняются до 20+ .
Последняя редакция: Artem_14. Время: 21 июля 2021 г., 17:57:50
2 pantsurevolution2
На "Вы" можно меня не назвать - это интернет.
Это из определения фразеологизма следует - много и тяжело работать, выдумывать ничего не пришлось.
Неудачный пример.
Можно и за час или шесть "намахаться/устать/заработать", подходит это под определение "работаю, как скотина"?
"
j_StaLiN написал:
"
Artem_14 написал:
Вот при всём уважении . Я работаю как скотина . У меня на игру есть 4 в лучшем случае 5 часов в день)


Простите, откуда у работающего человека 4-5 часов на игру? У меня дорога отнимает два часа. Детей спать уложил - ну час перед сном. В выходные, может, найдется три часа, может нет. Смотря по обстоятельствам.У моих детей нет 5 часов в день на игры. Они учатся, общаются с друзьями, занимаются спортом. У них есть время на игры, но это не 5 часов в день. Если бы мои дети играли по 5 часов в день, нас следовало бы лишить родительских прав.


Братан ... если пообсуждать игру , механики , нюансы фарма и т.д. - ок . Но если тебе охота поговорить о моей личной жизни - то задумка так себе . Я НЕ виноват , что тебе до работы нужно добираться 2 часа , что тебе нужно петлять дела с детьми , и что у тебя так какие то моральные терзание о том , могут ли дети играть по 5 часов в день или нет . У тебя свой путь - у меня свой , такая жизнь . Суть моего посыла вообще не о том . Я говорил , что - НЕ стоит думать , что для "успеха" в Пое нужно быть стримером и играть сутками . 4-5 часов в первые месяц-полтора лиги , по моим меркам это не много . Просто нужно Играть в игру , а не в убежке сидеть по 15 минут между картами и фигнёй страдать . Нравится вам это или нет - НО если вы играете пару часов в неделю и удивляетесь почему ваш персонаж не сносит всё на своём пути - вы выбрали не ту игру . Опять таки - есть Diablo 3 .
"
Airbourne13 написал:
"
Janerkop написал:
"
Artem_14 написал:
Я работаю как скотина . У меня на игру есть 4 в лучшем случае 5 часов в день .

Сколько часов в сутках на вашай планете?
Или ты мутант, которому сон не нужен?


5 часов игры для того кто работает КАК СКОТИНА. это очень много. Как скотина это утром ушел на работу вечером пришел. Пожрал и лег спать.


Еще один ! Да ёпрст . Если ты Утром ушел , вечером пришел , пожрал , и лёг спать - это ... печально и это скорее "неудачный выбор работы" . Но "задолабться" можно где угодно . За 9 часов у меня 200+ клиентов и три тонны груза , к концу дня мне так мозги выносят , что мама не горюй . Я люблю эту игру , и первые месяц-полтора для меня как отдушина , от всего этого "цирка уродов" . Ради этого я готов даже поспать на 1-2 часа меньше , что бы поиграть на пару часов дольше . Пое это игра , в которую нужно Играть , не сутками , но и не пару часов в Неделю , тогда всё будет окей , и никакие нерфы не страшны .
Весело читать как на страже унылой обновы стоят тела которые не то,что сотки хотябы одной не имеют,а даже лиги не закрывают.Цирк уже уехал,а клоуны остались,апогей абсурдности происходящего =\
"
mazino96 написал:
а деньги ха мтх вернуть можно?

Актуальный вопрос в связи с новым курсом развития игры.Сделали бы возвраты средств, посмотрели бы так сказать кошельком на реакцию своей аудитории на такие обновы =\
"
Sotsu написал:
Весело читать как на страже унылой обновы стоят тела которые не то,что сотки хотябы одной не имеют,а даже лиги не закрывают.Цирк уже уехал,а клоуны остались,апогей абсурдности происходящего =\

Об этом тоже писал, странное явление.

"
Sotsu написал:
"
mazino96 написал:
а деньги ха мтх вернуть можно?

Актуальный вопрос в связи с новым курсом развития игры.Сделали бы возвраты средств, посмотрели бы так сказать кошельком на реакцию своей аудитории на такие обновы =\

+1 Об этом тоже подумал после патча, мы увидим уже другую пое в которую бы я не копейки бы не задонатил, да даже бы и не играл.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 21 июля 2021 г., 21:55:58
Sotsu spokipo

Странно видеть людей "повышенной щедрости", которые вложив деньги в игру, мечтают вернуть их обратно.

При этом людей, которые не вложили деньги в игру, и не требуют их обратно, они считают чем-то неправильным.

Да что же такое творится у вас в головах!
only one string of code separates us from more better POE
Последняя редакция: pantsurevolution2. Время: 22 июля 2021 г., 0:36:00

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация