Список изменений Экспедиции, информация о фильтре предметов и древе пассивных умений

"
Kill57 написал:
Ггг вообще не понимают,что с игрой делают,они понерфили все дмг камни в надежде,что люди пересядут на треш камни по типу шанс ту блайнд,но очевидно ,что этого не произойдет и все будут играть той же самой метой 100ую лигу подрят,только теперь еще с урезанной в 2 раза мобильностью чара,удачи терпилам,которые дэфают абсолютно любой нерф,скоро у вас и мс с ботинок заберут и мув абилки удалят ,или сделают им кд по 20 секунд.Напомню,что играете вы в экшн рпг,а не пошаговую стратегию,ибо до многих это и правда не доходит

Все они понимают , и делают это все специально , чтоб заставить людей играть дольше , вот и все)
"
pantsurevolution2 написал:
Вырванные волосы, вырванные годы.

Я нубас, конечно, и Сирус меня унижает... Но вообще геймплей слишком быстрый. Не важно, какие мобы, не важно сколько их, несешься как нож сквозь масло, на всех картах одинаково.

Я за нерф урона и фласок, создам на сатарте лиги свой собственный мертворожденный билд, и если все будет ВООБЩЕ плохо уйду в реал.

Возможно, ГГГ медленно и верно готовит всех геймеров к выходу в реал, но это не точно.

чел ты даже не купил ни единого саппорт пака , тебе бы помолчать...
"
get1ready написал:
"
pantsurevolution2 написал:
Вырванные волосы, вырванные годы.

Я нубас, конечно, и Сирус меня унижает... Но вообще геймплей слишком быстрый. Не важно, какие мобы, не важно сколько их, несешься как нож сквозь масло, на всех картах одинаково.

Я за нерф урона и фласок, создам на сатарте лиги свой собственный мертворожденный билд, и если все будет ВООБЩЕ плохо уйду в реал.

Возможно, ГГГ медленно и верно готовит всех геймеров к выходу в реал, но это не точно.

чел ты даже не купил ни единого саппорт пака , тебе бы помолчать...
Сектанты подоспели.
"
sibiria31 написал:
"
get1ready написал:
"
pantsurevolution2 написал:
Вырванные волосы, вырванные годы.

Я нубас, конечно, и Сирус меня унижает... Но вообще геймплей слишком быстрый. Не важно, какие мобы, не важно сколько их, несешься как нож сквозь масло, на всех картах одинаково.

Я за нерф урона и фласок, создам на сатарте лиги свой собственный мертворожденный билд, и если все будет ВООБЩЕ плохо уйду в реал.

Возможно, ГГГ медленно и верно готовит всех геймеров к выходу в реал, но это не точно.

чел ты даже не купил ни единого саппорт пака , тебе бы помолчать...
Сектанты подоспели.

Та я сам горю с нерфов , просто смысл если ты никак не собираешься вкладывать игру , что-то писать про ее ухудшение , если ты так же бесплатно можешь пойти играть во что хочешь
Спасибо за быстрый перевод. Будем врываться в новую лигу жнецом, вперед экзайлы!
"
get1ready написал:
просто смысл если ты никак не собираешься вкладывать игру , что-то писать про ее ухудшение , если ты так же бесплатно можешь пойти играть во что хочешь


Если вы позволяете себе посылать людей в другие игры, почему бы вам самому не пойти поиграть в игру с подпиской, где абсолютно все участники "вкладывают" в игру?

Очевидно, что в ПОЕ нужны и донатеры, и задроты, и казуалы, и стримеры, они все вместе создают экономику и привлекают другие группы пользователей. Же.
only one string of code separates us from more better POE
ggg душат игроков которые не сидят в пое 24/7, я не ваншотал боссов и не пролетал карты за 10сек, теперь все будет ещё медленнее и ещё больше рипов = меньше фарма и меньше вложения в билд, зато фармилы с ауроботами и подобные не почувствуют вообще изменений. Усложнять игру ослаблением игрока ммм, найс, а что дальше? Кто то всё равно ваншотает сируса, сделаем в лучших традициях игр на мобилку, сируса теперь можно убивать раз в неделю, потом кд, в день можно пробежать только 10 карт, в шахте потратить можно только фиксированное количество сульфита в день.
Кек, ещё и комменты подтирают, ну-ну, мне не жалко, тут и так уже достаточно сказали что думают о таком "балансе"))

На тему подбора саппорт камней после этих "сверхразумных" нерфов вспомнился анекдот (надеюсь не слишком черный):
Диалог на вечеринке инвалидов:
- Я бы пригласил вон ту клевую девчонку!
- Беленькая тоже ничего!
- Ага, и вон та, с ногами...
Path of Butthurt 3.15: Castration
Path of Butthurt 3.16: New Hope
"
pantsurevolution2 написал:
"
get1ready написал:
просто смысл если ты никак не собираешься вкладывать игру , что-то писать про ее ухудшение , если ты так же бесплатно можешь пойти играть во что хочешь


Если вы позволяете себе посылать людей в другие игры, почему бы вам самому не пойти поиграть в игру с подпиской, где абсолютно все участники "вкладывают" в игру?

Очевидно, что в ПОЕ нужны и донатеры, и задроты, и казуалы, и стримеры, они все вместе создают экономику и привлекают другие группы пользователей. Же.

Во первых я предложил , а во вторых я писал по поводу возмущения и угрозы "уйти в реал"
"
RRRAMPAGE написал:
Кек, ещё и комменты подтирают, ну-ну, мне не жалко, тут и так уже достаточно сказали что думают о таком "балансе"))

На тему подбора саппорт камней после этих "сверхразумных" нерфов вспомнился анекдот (надеюсь не слишком черный):
Диалог на вечеринке инвалидов:
- Я бы пригласил вон ту клевую девчонку!
- Беленькая тоже ничего!
- Ага, и вон та, с ногами...
Меня терзают смутные сомнения... даже если все ру комьюнити бросит играть (донатить), хозяева практически ничего не почувствуют. А все правки баланса под корейцев.
Последняя редакция: sibiria31. Время: 21 июля 2021 г., 5:00:46

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация