Список изменений Экспедиции, информация о фильтре предметов и древе пассивных умений

Как всегда, большое спасибо за инфу по фильтру, т.к. настраиваю для себя сам.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Не, ну отличный патч, чо.

Токсик рейн мертв вообще. Прям убит, там и так урона было, как в свое время в ЕД - прям ровно столько, чтобы убивать контент, а тут его срезали в 2 раза. А мне казалось один из стабильных билдов, даже внешку купил...

А впрочем весь дпс порезан процентов на 30-40 + нет иммуна к статусам + убит крит + замедлены атаки и понерфлены скилы движения + ослаблены камни, с которыми пушишь акты.

Отличная лига будет. Я там прогноз видел - выха 50с. НУ НУ.
Джи джи джи - баланс жи (с)
123
▒▒▒▒▒▒▄▄██████████████████
▒▒▒▄█████▀▀██▀███▀▀██▀█████
▒▒▐▀████▌███▐█▐█▌█▌██▌▀████▌
▒▒█▒▒▀██▌▀▀█▌▀▐█▌█▌██▌▀▌████
▒▒█▒▒▒▒████████████████████▌
"
ieraks написал:
"
Artem_14 написал:
Первые минут 5 было грустно . Но потом я так подумал ... я 7 лиг гонял по атласу как на формуле 1 , и я очень даже не против поиграть в чуть более медленное Пое . По крайней мере по началу . Один чёрт набрать 5-10 лямов можно на почти на любом билде и снова сносить всё . А вот моды Заны это прям хоррошо . Немезида + Ритуал + Делириум , валюты будет настолько много , что подбирать не захочется , здравствуйте выхи по 50с . Это будет интересная лига .
Парень, проснись. 5-10 лямов на любом билде меняй сразу на 2-4. Народ походу еще или в патчноты не вчитывался либо не понял насколько все плохо с нерфами.

Ну или ты слишком нуб что тебя пугают такие нерфы, иди в д3 поиграть, там тоже одни и теже билды, пролетел карту (ВП) за минуту и доволен.
Ггг вообще не понимают,что с игрой делают,они понерфили все дмг камни в надежде,что люди пересядут на треш камни по типу шанс ту блайнд,но очевидно ,что этого не произойдет и все будут играть той же самой метой 100ую лигу подрят,только теперь еще с урезанной в 2 раза мобильностью чара,удачи терпилам,которые дэфают абсолютно любой нерф,скоро у вас и мс с ботинок заберут и мув абилки удалят ,или сделают им кд по 20 секунд.Напомню,что играете вы в экшн рпг,а не пошаговую стратегию,ибо до многих это и правда не доходит
Последняя редакция: Kill57. Время: 21 июля 2021 г., 3:11:40
Вырванные волосы, вырванные годы.

Я нубас, конечно, и Сирус меня унижает... Но вообще геймплей слишком быстрый. Не важно, какие мобы, не важно сколько их, несешься как нож сквозь масло, на всех картах одинаково.

Я за нерф урона и фласок, создам на сатарте лиги свой собственный мертворожденный билд, и если все будет ВООБЩЕ плохо уйду в реал.

Возможно, ГГГ медленно и верно готовит всех геймеров к выходу в реал, но это не точно.
only one string of code separates us from more better POE
Последняя редакция: pantsurevolution2. Время: 21 июля 2021 г., 3:12:19
"
Darkfield07 написал:
"
ieraks написал:
"
Artem_14 написал:
Первые минут 5 было грустно . Но потом я так подумал ... я 7 лиг гонял по атласу как на формуле 1 , и я очень даже не против поиграть в чуть более медленное Пое . По крайней мере по началу . Один чёрт набрать 5-10 лямов можно на почти на любом билде и снова сносить всё . А вот моды Заны это прям хоррошо . Немезида + Ритуал + Делириум , валюты будет настолько много , что подбирать не захочется , здравствуйте выхи по 50с . Это будет интересная лига .
Парень, проснись. 5-10 лямов на любом билде меняй сразу на 2-4. Народ походу еще или в патчноты не вчитывался либо не понял насколько все плохо с нерфами.

Ну или ты слишком нуб что тебя пугают такие нерфы, иди в д3 поиграть, там тоже одни и теже билды, пролетел карту (ВП) за минуту и доволен.

В твоей вселенной кроме Д3 что, других arpg нет? В том же Ласт Эпоке куча билдов...
СложнА, СложнА, СложнА! Не понимаю)))))
Это я правильно понял.. големансеров режут как класс и + режут камни поддержки ? Так то я понимаю в соло таргет влетало от них вагон и тележка. Но аое блин и так было уговое тот же Симулякр в пример 5 волн если повезёт а не как у всех 5-6 гарантом .
П.с Вообще я за то что бы игра была лучше и лучше с каждой обновой. Нерф это регресс.
А вообще стоит задуматься к чему это приведёт.

Фарм в час своей копеечки можно смело делить теперь на 5 Ибо с уг дпсом это уже другое время.
Как фармить теперь 5 орбов дела я вообще хз.
Я нуб и убил Сируса всего 2 раза, и что теперь, походу и шейпера теперь не убью, спасибо ггг

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация