Новые и измененные камни умений в Path of Exile: Экспедиция

"
seatingCurrent написал:
"
vnm2 написал:

Давай дружок расскажи мне, сколько времени тебе надо понять, что лига уг ? Мне вот 2 дней в ультиматуме хватило, но видимо мои 9 ачив не позволяют мне составить представление о лиге )))))))))) После того, как в ультиматуме многое понерфили ты и тебе подомные играли и причмокивали, тем самым одобрив решения Криса, мол нерфи и дальше голубчик, а мы будем продолжать играть, если б на 3 день онлайн был 40к я уверен, что в это лиге такого п-ца не было бы. Что сами посеяли, то и пожинайте, расскажи мне пожалуйста что - то еще очень интересное ))))))))))))

Что и следовало доказать


Дамы и Господа, вышел новый хай енд Босс, прошу любить и жаловать The Maven, в левом углу ринга наш нагибатор, покоритель супер обмазанных джуси мапок, неистовый фармер и просто мамкин балабол.

Allocate Atlas Passive Trees 3/8

ахаха, едрить ты осваиваешь кОнтент )

Defeat The Maven (1/40)


По чем ачиву покупал ? Боже, стыдоба.
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Последняя редакция: vnm2. Время: 22 июля 2021 г., 10:01:46
Т о е с ть ИмХО 2 даже если ГГГ увидит что в ПоЕ просто ни кто не играет - они уже сделали марку отношения к игрокам и оно не то что неитральное оно отвратительное
"
vnm2 написал:


Дамы и Господа, вышел новый хай енд Босс, прошу любить и жаловать The Maven, в левом углу ринга наш нагибатор, покоритель супер обмазанных джуси мапок, неистовый фармер и просто мамкин балабол.

Allocate Atlas Passive Trees 3/8

ахаха, едрить ты осваиваешь кОнтент )

Defeat The Maven (1/40)


По чем ачиву покупал ? Боже, стыдоба.

Ничо так тебя подорвало.
Хотя что ожидать от человека, что играет только на мете и сам неспособен ни на что, даже закрыть пару ультиматумов на т16, ой, он же до них и не дошел.
"
seatingCurrent написал:
"
vnm2 написал:


Дамы и Господа, вышел новый хай енд Босс, прошу любить и жаловать The Maven, в левом углу ринга наш нагибатор, покоритель супер обмазанных джуси мапок, неистовый фармер и просто мамкин балабол.

Allocate Atlas Passive Trees 3/8

ахаха, едрить ты осваиваешь кОнтент )

Defeat The Maven (1/40)


По чем ачиву покупал ? Боже, стыдоба.

Ничо так тебя подорвало.
Хотя что ожидать от человека, что играет только на мете и сам неспособен ни на что, даже закрыть пару ультиматумов на т16, ой, он же до них и не дошел.


Ну да в Хайсте же сплиттинг стил был метой, играло целых 1.2% где то и в Ритуале еле хит, 3-4% игроков, чел ты ... Прежде чем, что то писать хотя бы инфу проверяй, что бы основываться на фактах, а так кукарекнуть каждый может, только тебя теперь воспринимаю как п.бола, ни на, что не способного. Теперь как котенка тыкнули в ссанье, а ты все мордочку поднимаешь, да не я это, так было ...

Вообще кому какое дело, кем я играю ? Я же не говорю, что ты как затупок 1 дедом зациклен ))))))

А по поводу Ритуала, как можно закрыть т16, если я не играл в лигу ? Ты дурак или умный, как говорится )

Я тебе больше не отвечу, напиши что нибудь на последок, пустая трата времени.
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Последняя редакция: vnm2. Время: 22 июля 2021 г., 10:59:33
"
vnm2 написал:


Ну да в Хайсте же сплиттинг стил был метой, играло целых 1.2% где то и в Ритуале еле хит, 3-4% игроков, чел ты ... Прежде чем, что то писать хотя бы инфу проверяй, что бы основываться на фактах, а так кукарекнуть каждый может, только тебя теперь воспринимаю как п.бола, ни на, что не способного. Теперь как котенка тыкнули в ссанье, а ты все мордочку поднимаешь, да не я это, так было ...

А по поводу Ритуала, как можно закрыть т16, если я не играл в лигу ? Ты дурак или умный, как говорится )

Я тебе больше не отвечу, напиши что нибудь на последок, пустая трата времени.

Элехит и сплиттинг стил, о да. Не вспотел надеюсь?
А, так ты и в Ритуал не играл, мм. Или уже в словах путаешься?
Написал что те, у кого меньше 10 ачивок не играли в лигу, поэтому меня пытается поливать говном микрочелик с 9 ачивами, КОТОРЫЙ НЕ ИГРАЛ В ЛИГУ. Хорошо, а главное логично.
"
"
Fatal_Gambit написал:

1. Если ты не называл себя дизайнером, тогда на каких правах ты рассуждаешь за эту профессию? Тебе уже говорил человек, что дизайнер работает на других и получает за это деньги, а не на себя - ЧТОБЫ БЫЛО КРАСИВО...

2. Значит ты не умеешь пользоваться интернетом.


1. Конституцией Украины и правилами этого форма мне гарантировано право выражать свое мнение. В том числе и по этому вопросу.
Я не говорил за дизайнеров, а привел пример, сказав "например". Почему же ты споришь с тем, как меня кто-то левый назвал, а не с моими аргументами?

2. Ты же сказал "любой". Я даже несколько просмотрел.


Найс, конституция окраины позволяет чубатому хлопцу срать в интернете своим мнением не имеющим никакого веса. Твоё мнение об игре тоже имеет нулевой вес, ибо 4 ачивки и закрытый профиль, а значит в игру ты не играл пока не доказано обратное, а следовательно на этом форуме ты занимаешься только жирным троллингом а не обсуждением темы.
Прошу всех запомнить раз и навсегда.
Почему большинство отзывов негативные? И это относится к большинству существующих отзывов, а не только в форуму PoE.
Потому что пишут только те, кто сильно недоволен и лишь за редким исключением пишут те, кто доволен.
Те, кто довольны, просто пойдут дальше играть себе в удовольствие.
Недовольные будут усиленно писать плохие отзывы в надеждах на изменения.
"
MemesReborn написал:
Прошу всех запомнить раз и навсегда.
Почему большинство отзывов негативные? И это относится к большинству существующих отзывов, а не только в форуму PoE.
Потому что пишут только те, кто сильно недоволен и лишь за редким исключением пишут те, кто доволен.
Те, кто довольны, просто пойдут дальше играть себе в удовольствие.
Недовольные будут усиленно писать плохие отзывы в надеждах на изменения.

Подавляющее большинство на форумы не заходит от слова совсем. Прошу запомнить раз и навсегда. Форума вполне хвататет как среза отношения аудитории к тому пути который выбрал ггг. А те кому наравятся те играют итак, вон у меня товарищ которого я в игру в метаморфе притащил вообще в лиги не играет сидит там на чем то на ссф стандарте и вроде даже мавину убил за 2 года. Вот только играет он часик раз в неделю под настроение и денежки он не платит.
"
ya_tort написал:
"
AlacrityOne написал:
"
ya_tort написал:
Чо все так парятся по скидкам? Чего просто не играется? Вы же заходя в новые игры, не расстраивайтесь, что одно лучше другог, что где-то сложно, где-то легко и прочее. Игра развивается, так что просто играйте.

где она развивается?вместо того чтобы поднять неиграбельные скилы они просто занерфили играбельные...
и ради чего?ты теперь будешь бежать тысячный раз те же акты,карты,боссов и т.д но на занерфленом говне и без кайфа
у меня 5.5к часов на мейне(мб и не так и много по сравнению с теми кто с самого начала играет но я начинал с 3.2) сначала было интересно,но начиная с делириума(нерф дропа прямо во время лиги) игра начала скатыватся,после этого они режут дроп с пола,нерфят все нормально выглядящие скилы,искусственно замедляют игру(они думают что люди будут дольше играть кекв походу они как то не так поняли почему у них онлайн в этой лиге настолько в дерьме)
и от всего этого интерес заходить в игру пропадает вообще,спасибо за "улучшения"


Вроде сами скиллы апнули, понерфили камни поддержки и флаконы. 6линк не так критично отличается от пятилинка. Сюжету бежать будет проще. Флаконы автопрожтматься будут.
Но дело может не в нерфе, а может ты просто перегорел, как тот же чистор? Раз тебе не в кайф тысячный раз бежать карты и тебя напрягает что убер боссы не всхлопываются от одного твоего взгляда, может и не стоит уже и смотреть в его сторону?
Лично мне наоборот в кайф, в сотый раз бежать акты, собирать из говна и палок чего нибудь работающее или не работающее, мне без разницы. Я кайфую от проб и ошибок, от экспирементов и познаний механик игры. От того, я не хочу собираться по чужим и терять это чувство.
Задумайся, может у тебя давно это чувство потеряно, или его и не было, и ты тут ради клацанья по мобчикам или рулетки Крафта или перекупки экалей в хаосы и обратно и может тебя проще поставить кликер, слот машины или прошу для игры на бирже и там ты будешь получать больше удовольствия?
И З.Ы. Ну нерфы то все равно хорошие. Ну ведь странно что иногда флакон бустит по урону больше другая экипировка и является основополагающим билда. Или что единственным правильным решением в сборке билда - накидывать как можно больше саппоротов на урон. Может конечно тогда и стоило бы лучше апнуть непопулярные камни поддержки, но ведь люди и так убивают боссов скипая фазы. И я вообще считаю больше проблемой выживаемость. Я хоть час готов пархать вокруг убершмубермейвен, но если порталы будут отпадать с ее одной тычки по касательной, ну тогда действительно, млнмлнмлн дпса нам в помощь. И люди их найдут, а я нет.
Хаха, в точку, тоже всегда удивляло, какие там млн ДПС у людей и откуда, соберешь 200к- уже успех. Я могу только мечтать победить когда нибудь убер боссов. Странно в этой игре одно- затруднительно собрать нормальный класс персонажа- танк, лучник, и т.д. вкладываясь напрямую в очевидное улучшение соответствующих характеристик. Почему то извращенный билд, конвертирующий удержанную ману в броню ИМБА одной единственной взятой характеристикой собирает в разы больше живучести чем танк, нормально так вложившийся в дереве в броню и хп, и другие примеры всем известные есть сего извращения, что вынуждает игроков копировать слепо мету друг у друга, либо, находя самостоятельно годный билд, держаться за него и дрожать, а вдруг понерфят и я больше ничего не смогу. Отсюда и вес этот нерфовый негатив. Ну, сделали небольшой ребаланс, и чего плакать то? Бегать акты по 10 раз надоело, а нагибать весь контент одной и той же метой из лиги в лигу 10 раз типа нет? Если ни у кого нет желания бегать акты, может их тогда уже совсем выпилить?Следующий этап- лоу левел карты выпилить тоже, ведь их все пробежали уже 100500 раз, оставить только самый эндгейм. Если не в кайф играть, может просто лигу пропустить? Ведь если задротить будь здоров, то ЛЮБАЯ игра надоест рано или поздно и никто не поспеет подвозить новый контент. Вообще, интересный был анонс изменений, с заделом на будущее, тут и усложнение поведения мобов, что как бы напрашивалось давно, и попытка оживить юзлесс скилы и поддержки, и удаление поломанных механик, что игре только на пользу, да и в замедлении игры ничего страшного особо нет, если с умом будет проделано.
Судя по всему всего 3-5 человек от команды ГГГ пытаются всем доказать как они неправы, а мы все никак не ведемся. Девочки и мальчики идите и скажите кураторам что вас мало нужно больше постов и более убедительные доводы.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация