Новые и измененные камни умений в Path of Exile: Экспедиция

"
AlacrityOne написал:
"
ya_tort написал:

Вроде сами скиллы апнули, понерфили камни поддержки и флаконы. 6линк не так критично отличается от пятилинка. Сюжету бежать будет проще. Флаконы автопрожтматься будут.
Но дело может не в нерфе, а может ты просто перегорел, как тот же чистор? Раз тебе не в кайф тысячный раз бежать карты и тебя напрягает что убер боссы не всхлопываются от одного твоего взгляда, может и не стоит уже и смотреть в его сторону?
Лично мне наоборот в кайф, в сотый раз бежать акты, собирать из говна и палок чего нибудь работающее или не работающее, мне без разницы. Я кайфую от проб и ошибок, от экспирементов и познаний механик игры. От того, я не хочу собираться по чужим и терять это чувство.
Задумайся, может у тебя давно это чувство потеряно, или его и не было, и ты тут ради клацанья по мобчикам или рулетки Крафта или перекупки экалей в хаосы и обратно и может тебя проще поставить кликер, слот машины или прошу для игры на бирже и там ты будешь получать больше удовольствия?
И З.Ы. Ну нерфы то все равно хорошие. Ну ведь странно что иногда флакон бустит по урону больше другая экипировка и является основополагающим билда. Или что единственным правильным решением в сборке билда - накидывать как можно больше саппоротов на урон. Может конечно тогда и стоило бы лучше апнуть непопулярные камни поддержки, но ведь люди и так убивают боссов скипая фазы. И я вообще считаю больше проблемой выживаемость. Я хоть час готов пархать вокруг убершмубермейвен, но если порталы будут отпадать с ее одной тычки по касательной, ну тогда действительно, млнмлнмлн дпса нам в помощь. И люди их найдут, а я нет.

Деревня Хейварк (28/150)
Лекс Проксима (43/150)
Лекс Эйорис (30/150)
Лира Артейн (15/150)
Новый Вастир (34/150)
Пирамиды Гленнаха (40/150)
Покой Валдо (38/150)
Предел Тирна (26/150)
как обычно дерьмовыми изменениями рады те кто почти и не играет в игру
understandable have a nice day как говорица

Как обычно, это не нравится в основном тем, у кого и того меньше выполнено.
Лично я с ya_tort согласен. Текущие изменения одобряю.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
пора удалять эту помойку
"
Horseid написал:
"
BADASSSS написал:
Отлично! Обновил ПОБ в финальной версии билда теперь 33мил урона, было 59. Спасибо! Помянем фласки!


А есть разница на 33 и 59кк урона?
Как по мне больше 1кк уже разница слабо чувствуеться


Если ты не играл на билдах, свыше 1кк урона, то и мнение твоё не актуально, между 3 и 4кк отлично чувствуется разница, да и между 33 и 59 тоже почувствуешь, особенно если ты подгонял урон в ущерб выживаемости и лишняя секунда на мейвен тебе все тайминги руинит и может привести к фэйлу.
"
ya_tort написал:
"
Деревня Хейварк (28/150)
Лекс Проксима (43/150)
Лекс Эйорис (30/150)
Лира Артейн (15/150)
Новый Вастир (34/150)
Пирамиды Гленнаха (40/150)
Покой Валдо (38/150)
Предел Тирна (26/150)
как обычно дерьмовыми изменениями рады те кто почти и не играет в игру
understandable have a nice day как говорица

Ну дак разумеется, что взрослые, состоявшиеся люди, у которых работа, семья, дети и прочие обязанности и увлечения, более адекватно рассуждают, чем вечно ноющие школьники на каникулах, которые будут недовольны всем или стримеры, которым главное цифры урончика и скорость фарма. Что поделать?

в этом и смысл, например тебе который играет час в день в пое будет абсолютно насрать что происходит с игрой, хоть на 99% все порежут ты будешь играть и отдыхать, в то же время как активные игроки естественно будут недовольны любыми нерфами и это нормально. Дак ладно бы ещё нерфы были адекватные, а здесь нерфы просто из-за того что 0,5% игроков слишком быстро пробегает лигу, а страдать должны все от замедления игры
"
ISnovaZdarova написал:
"
Horseid написал:
"
BADASSSS написал:
Отлично! Обновил ПОБ в финальной версии билда теперь 33мил урона, было 59. Спасибо! Помянем фласки!


А есть разница на 33 и 59кк урона?
Как по мне больше 1кк уже разница слабо чувствуеться


Если ты не играл на билдах, свыше 1кк урона, то и мнение твоё не актуально, между 3 и 4кк отлично чувствуется разница, да и между 33 и 59 тоже почувствуешь, особенно если ты подгонял урон в ущерб выживаемости и лишняя секунда на мейвен тебе все тайминги руинит и может привести к фэйлу.




Абсолютно согласен.
Погибель то нафиг надо было фиксить...писец
"
tiramana написал:

в этом и смысл, например тебе который играет час в день в пое будет абсолютно насрать что происходит с игрой, хоть на 99% все порежут ты будешь играть и отдыхать, в то же время как активные игроки естественно будут недовольны любыми нерфами и это нормально. Дак ладно бы ещё нерфы были адекватные, а здесь нерфы просто из-за того что 0,5% игроков слишком быстро пробегает лигу, а страдать должны все от замедления игры

Ну и ещё, чисто психологически, я ещё больше буду доволен нерфами, чисто из зависти, что люди например за секунду шотают мейван, а я к ней по часику в день 3 месяца только шёл и то не дошёл.
И насчет неадекватных нерфов и замедления. Базовый урон самих скиллов подняли, начальный урон камней поддержки примерно на том же уровне, отсюда врываться на те же белые мапки в 5-ти а то и 4-х линке даже проще будет. Фласки с автокастом например на снятие состояний, пока у тебя ничего ещё нет и вперед. В общем не знаю, а если бы все цифры патчноута были бы только в плюс? Люди бы не 50млн урона наносили а 150, состояния и проклятия действующие на игроков снимались бы например одной вливающейся сферой, новый рипер бы наносил мегатонны урона и после поедания союзного миньена бы создавал свою бы свою копию, разве это круто было бы? А может и круто, хз)
Вообще GGG себя в ловушку загнали с этими патчами, нерфами и прочими обновлениями. По мне дак просто круто что они игру меняют БЕСПЛАТНО и без разницы в какую сторону. 3 месяца и новая механика, реворк скиллов или тех же банок новый босс или дырка с мобами, в любом случае каждые три месяца им просто надо что-то новое выкатывать. Все так и привыкли. Если бы Д3, например так же начало делать, я думаю тоже бы куча недовольных бы нашлось. Но нет, они добавили некра, взяли денег, почти всем классно, чот патчить? Не не слышали.
GGG бы тоже довели бы эту игру до ума, и сказали бы: всё, это последняя лижка, мы закончили балансить, вот вам древний, создатель, мейвен, ещё кто-нибудь, а ещё их убер версии, а ещё их убершмубер версии, а между ними спуск, вмешательство, делириум, кража и прочие лижки, а ещё всё это на ХК лиге, или для таких немощных как я EASY лиге, играйте, наслаждайтесь, а мы погнали все силы на POE2 потратим и на выходе всё грандиозно объеденим - вот это лига действительно будет пушечно-кутушечная.
Обходя разложенные вокруг грабли, ты теряешь драгоценный опыт.
Последняя редакция: ya_tort. Время: 22 июля 2021 г., 3:33:52
GGG, подскажите, есть ли прогрессия Броска щита после 20лвла по добавленному урону от брони/уклонения
У него 3-4 на 1лвле и 6-8 на 20м, что на 25 или 30 гем лвле?
"
Horseid написал:
"
Aburame3d написал:
Подскажите, в новом камне запретный ритуал по нам будет идти урон хаосом, будет ли он зависит от резиста к хаосу как например с аурой смерти(клятва смерти)?

Зависит от резистов. Например Chaos Inoculation полностью уберет урон по себе. Потому лучше всего брать либо Окультистку либо Плута.


Наносит 12% от вашего максимума здоровья в виде урона хаосом. Т.е., уходя в CI, мы теряем кучу дамага.
"
ISnovaZdarova написал:
"
Horseid написал:
"
BADASSSS написал:
Отлично! Обновил ПОБ в финальной версии билда теперь 33мил урона, было 59. Спасибо! Помянем фласки!


А есть разница на 33 и 59кк урона?
Как по мне больше 1кк уже разница слабо чувствуеться


Если ты не играл на билдах, свыше 1кк урона, то и мнение твоё не актуально, между 3 и 4кк отлично чувствуется разница, да и между 33 и 59 тоже почувствуешь, особенно если ты подгонял урон в ущерб выживаемости и лишняя секунда на мейвен тебе все тайминги руинит и может привести к фэйлу.


про 33-59 мнения не имею - как по мне это уже в очень редких случаях видно
а вот до 10-и все очень заметно

Тем более, что это 10 в ПОБе - это:
- прожаты все фласки
- максимум зарядов
- все стакающиеся темы на максимуме (импейл, яд и тд)
- ты стоишь и вливаешь дамаг с нужным АПС

На практике:
- фласки не всегда все ( устаешь быть пианистом)
- заряды копятся
- стаки на половинке
- висит какой-нить инфибл или чейнсы
- замерзшая земля
- и ты еще двигаешься

В результате бумажные 10 превращаются в реальные 3

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация