Запуск Path of Exile: Экспедиция уже скоро

"
Aleksey_Kaom написал:
Мамкины шантажисты. ахаха "Крис, верни как было или мы уйдем. Через недельку вернемся проверить, если не сделал, то точно уйдем !" )))



СтопЭ братан! А ты думай шире! Или глубже, если тебе так приятнее. Игры создаются с одной целью, приносить игрокам удовольствие, а разрабам - деньги. Формула проста, делай хорошо свою работу, и в благодарность будеш нормально зарабатывать. А если начинается унижение игроков, игнорирование их мнения, и откровенный пофигизм на мнение большинства, и замечу - это не один класс или, особо, имбовый билд убили, а грохнули интерес у сотен тысяч игроков!!!
Лично у меня есть реальная жизнь, и в любимую игру, я заходил для получения удовольствия, отдыха, и переключения внимания на то, что мне нравится.

С концепцией замедления, я, категорически не согласен! У меня нет возможности тратить больше 2-3 часов в день на удовольствия, а, извините, если я только на акты (которые уже в печенках сидят, и все фразы Непесей уже наизусть знаю) буду тратить неделю времени с таким темпом игры, то... Я найду другую игру, которая будет мне приносить удовольствие!)

Замедления актуальны для задротов/стримаков, которые выбрали эту игру как свою профессию, и сидят отрываясь только на пожрать и поср@ть, а у меня нет ни времени, ни желания ходить на вторую работу, где не только не платят, а ещё и закручивают гайки)

Потому - да, я "Мамкин шантажист" который не любит когда ему подсовывают г-но под видом инновации) И на полном серьёзе рассматриваю варианты отказаться от игры, если меня не будет устраивать ее процесс. Зачем мне тратить самый ценный из моих ресурсов - время, на то что мне уже не нравится.

И дополню, дабы избежать бурления и подгорания. Я НЕ считаю что игра должна быть супер лёгкая, но и загонять ее в "гринд ради гринда", ради прокачки персонажа по 5-6 недель, и постоянные "превозмогания" - уже перебор.

Играю с 2015ого года, и, пожалуй, первый раз создалось впечатление, что, похоже, я наигрался.
ггг может вместо нерфов , лиг и 19 камней как то направить усилия на оптимизацию? ну типо что бы просто игра без багов тупо норм работала? может движок поменять или програмистов , а то конечно все это круто но когда ты дохнешь по кд из-за фризов желание играть отпадает
Я уже давно писал, что мы работяги не можем 24/7 сидеть и фармить контент, чтобы собрать фул билд. ПРи этом мне хотелось бы за время лиги попробовать разные билды.

Меня уже тошнит от сюжетки, от тупости, когда мне надо по сто раз проходить её ради попробовать что то новое.

Теперь мы ловим затягивание игры (по факту в игре новго от этого не добавилось)
И в итоге за всю лигу в лучшем случае я поиграю одним билдом. Ну или брошу если ошибся в выборе билда на страрте, потому что идти опять проходить сюжет у меня нет не малейшего желания
Да, пожалуй, лучший способ донести до руководства ггг, то что они принимают неверные решения, ударить по онлайну и их кошельку непосредствено. В медленную и неоптимизированную игру пусть играют все фанаты которые любят испражнения.
"
Aleksey_Kaom написал:
Мамкины шантажисты. ахаха "Крис, верни как было или мы уйдем. Через недельку вернемся проверить, если не сделал, то точно уйдем !" )))
3 ачивки...
Главный вопрос почему большинство защитников не прошли еще сюжетку к вечеру понедельника?
Почему довольные, чего не играют в эту афигенную игру/лигу?
Увидев патч, решил даже не стартовать лигу, ну его нахуй, не для того я кучу лиг поддерживал разрабов наборами, не для того.
Вот вспоминаю когда я пришел в пое, если не путаю это был конец делва...
Каждое нововведение воспринималось кучей POG POG POG POG...
А криса считали супер чуваком, которого все любят и уважают...

И все недовольные просто тонули в куче POG'ов и воспринимались какими-то странными непонятными чуваками, которые непонятно зачем пришли в пое...

А сейчас единицы якобы довольных, но учитывая то, что большинство "довольных", не прошли сюжетку и имеют 1-3 ачивки, то искренность этих довольных вызывает большие вопросы.

А еще поражают чуваки, рассказывающие, что как круто, что порезали мету... Вот мне интересно... Это тролли такие, или они реально не понимают, что порезали как раз нубов, казуалов и тд. Как раз убили слабые билды, которые давали разнообразие. Эти чуваки не понимают, что они вообще не убьют даже первого сируса теперь?

Если билд давал 30-40кк дпс, то окей, будет он давать 15-20кк - играть им можно.
А что вы будете делать с фан билдами, которые изначально давали в районе 5кк дпс? Они ведь теперь вообще мертвы...
Р - Разнообразие (РОЕ)
"
Konsta812 написал:


А еще поражают чуваки, рассказывающие, что как круто, что порезали мету... Вот мне интересно... Это тролли такие, или они реально не понимают, что порезали как раз нубов, казуалов и тд. Как раз убили слабые билды, которые давали разнообразие. Эти чуваки не понимают, что они вообще не убьют даже первого сируса теперь?


Они его и раньше не особо убивали. Видел чувака довольного нерфами который даже Шейпера не убил.
некст лигу точно можно не стартовать, завезут еще нерфов
Лига была быв может и норм, но ггг сделали всё что бы ее скипнуть

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация