Запуск Path of Exile: Экспедиция уже скоро

В третьем акте, уже наигрался
Активно начал играл с лиги Скверна и кайфовал с каждой лиги и нововведений в игре, но в лиге ультиматум вы оступились, и свернули не туда как мне тяжело видеть как моя любимая игра умирает. Спасибо GGG.
Работают над откатыванием части нерфов.

-Множитель стоимости маны слишком высок, основываясь на полученной информации мы пересмотрим его снова, снизив его много где, но не везде и не сильно -_-

-Иммунитет элементальным состояниям будет снова подправлен. На фласках увеличено время иммунитета с 1 до 4 секунд. Некоторые апы фласок, что мало кем используются~ А так же долгожданный нерф мода карт с постоянным проклятием - они больше не усилены на %.

-Нерфы козлов из первого акта инкоминг. Прыжки и расплавленный панцирь будут ослаблены. Заметнее на картах высоких тиров.

Остальное ещё обсуждается.

P.s. Сменил разрешение на 800*600 и лаги прогрузок пропали, впрочем играть стало хардкорнее хех )
Официально онлайн (во время запуска) на 23% ниже чем у ультиматума(или какая у них там была топ лига по онлайну в 1 день). Какой отток на 3 день и дальше, можете себе представить сами. На месте людей, которым не все равно во что превращается пое, я б не стал вестись на эти дешевые подачки в виде частичного отката маны на сапорт камнях и частичного отката нерфа банок,а скипнул лигу. Есть шанс что, посмотрев на рекордно низкий онлайн, Тенсент вставит пистонов волшебной команде баланса и к некст лиге они одумаются.
Последняя редакция: Dark43. Время: 26 июля 2021 г., 4:58:56
"
Dark43 написал:
Официально онлайн (во время запуска) на 23% ниже чем у ультиматума(или какая у них там была топ лига по онлайну в 1 день). Какой отток на 3 день и дальше, можете себе представить сами. На месте людей, которым не все равно во что превращается пое, я б не стал вестись на эти дешевые подачки в виде частичного отката маны на сапорт камнях и частичного отката нерфа банок,а скипнул лигу. Есть шанс что, посмотрев на рекордно низкий онлайн, Тенсент вставит пистонов волшебной команде баланса и к некст лиге они одумаются.


На самом деле да, только онлайном дна можно чего то добиться. Самый лучший способ показать отношение сообщества к этим "нововведениям"
Как же вовремя я решил бойкотировать игру, прям как знал :D
"
zubor11 написал:
Как же вовремя я решил бойкотировать игру, прям как знал :D


После патчноутов это было единственное адекватное решение.
Мамкины шантажисты. ахаха "Крис, верни как было или мы уйдем. Через недельку вернемся проверить, если не сделал, то точно уйдем !" )))
"
Aleksey_Kaom написал:
Мамкины шантажисты. ахаха "Крис, верни как было или мы уйдем. Через недельку вернемся проверить, если не сделал, то точно уйдем !" )))

Через неделю побежишь на форум строчить, че лига отлетела...
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
Aleksey_Kaom написал:
Мамкины шантажисты. ахаха "Крис, верни как было или мы уйдем. Через недельку вернемся проверить, если не сделал, то точно уйдем !" )))


копрофил? ну приятной лиги тогда.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация