Загадочная коробка Полночной сделки

Объективно говоря каждый сэт по отдельности выглядит по своему и на любителя, но комбайн сэт выглядит просто великолепно!! Лучший комбайн сэт за год, однозначно буду открывать и соберу фулл, всем кому понравился и будут открывать удачи !
Понравились питомцы-животные, порталы и крылья. Остальное как-то мимо. Когда бесплатную дадут?
☠️
норм лига так то че вы
Последняя редакция: BlackSeptember. Время: 26 июля 2021 г., 23:39:37
Из всей коробки понравилась только крыса-мать, хоть и не понимаю их смысл в ПОЕ, разве что в ХО чтоб бегали. Но покупать я это не буду, у Крыса свое видения игры, у меня свое видение на донат.
крысомать и коготь топ
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
stervec написал:
Челы пишут, что скипнули лигу, снесли игру и пое умирает, но продолжают сидеть на форуме) идите на х.й, отсюда, настроение не портите другим, если что то вам не понравилось. Почта техподдержки на сайте, туда и лейте свои высеры
у тебя какие то проблемы с теми кто сидит на форуме? у репортнул тебя за оскорбление.
...нет, не нравится
Годнота! Но с донатом я пока обожду )
"
stervec написал:
Челы пишут, что скипнули лигу, снесли игру и пое умирает, но продолжают сидеть на форуме) идите на х.й, отсюда, настроение не портите другим, если что то вам не понравилось. Почта техподдержки на сайте, туда и лейте свои высеры


Я, бл...дь, тебя еще не спросил что мне делать и куда идти. Свои же советы сам и выполняй в первую очередь.
"
Abaddon444 написал:
"
stervec написал:
Челы пишут, что скипнули лигу, снесли игру и пое умирает, но продолжают сидеть на форуме) идите на х.й, отсюда, настроение не портите другим, если что то вам не понравилось. Почта техподдержки на сайте, туда и лейте свои высеры


Я, бл...дь, тебя еще не спросил что мне делать и куда идти. Свои же советы сам и выполняй в первую очередь.


А меня лига устраивает. Да, забыл, вот я тебе и даю указание, потому что без направления ты- ноль) Уйди с форума и из пое, сделай одолжение) а я вечером приду и продолжу играть мою любимую пое Хкшку)
Последняя редакция: stervec. Время: 27 июля 2021 г., 1:05:22
с 27 коробок достал 4 одинаковых чарактера эффекта из разряда rare, 0 тел, 0 голов, 0 крыльев/плащей, всем советую! :)))))))))))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация