[3.15] Маг стихий | Призыв каменного голема | CI, стак аур | 16-20кк Сирус ДПС

Такая палка уже не покатит?
"
chmel1985 написал:
Такая палка уже не покатит?

Сойдёт для начала, просто будет меньше урона. Потом можешь обменять на вариант с хатред.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
MrSwat
Денис,а какие выходные ты имел в виду когда говорил про дополнение гайда разделом крафта и альтернативного шмота?
Последняя редакция: Saimon64. Время: 13 авг. 2021 г., 2:18:43
Денис а если добавить на шкурку нод охотника(Усиление эффекта Подношений).Подношение плоти усиление будет? И стоит оно того что бы заморачиваться
Последняя редакция: Олеггатр. Время: 14 авг. 2021 г., 4:02:30
"
Олеггатр написал:
Денис а если добавить на шкурку нод охотника(Усиление эффекта Подношений).Подношение плоти усиление будет? И стоит оно того что бы заморачиваться


я туда себе скрафтил +1 к проклятиям, что позволило взять на перчатках дабл-корапт - +2 аур и Уязвимость к стихиям
"
Олеггатр написал:
Денис а если добавить на шкурку нод охотника(Усиление эффекта Подношений).Подношение плоти усиление будет? И стоит оно того что бы заморачиваться

С тушкой несколько вариантов: крестоносец ради регена, усиление подноса (7-12% скорости атаки) или +1 проклятье, но нужно охлаждение в кольце веритании или дабл корапт на перчах с уязвимостью.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Привет подскажи этот билд сейчас может фармтиь симулякр ?
Похоже Денис наигрался).
Ни обновлений гайда,
ни обновлений билда,
ни обещанного раздела крафта,
ни альтернативного шмота,
ни левлинга)
ни минмакса
ни комментариев..
Получается что как бы билд есть а как бы его и нет, а есть набросок)). Вроде и спасибо что заморочился, а вроде почему уж не довести тогда до ума, или как-то прокомментировать происходящее, все таки собирался, обещал, люди рассчитывали и ждут.
Всякое бывает,- абсолютно нет времени заниматься пое, абсолютно нет желания ковыряться в этом ужасном пое и 3.15патче), работа, свадьба, да мало ли), без проблем, можно просто сказать, не ждите ребят, тут не до этого, давайте в другой раз и все ок.
Тем более что автор всегда создавал впечатление порядочного и отзывчивого человека всегда готового во всем помочь.
В общем странно все это)
Но в любом случае спасибо что заморочился со сборкой, как уже говорил в этой ветке билды этого автора шикарны и доставляют кучу удовольствия и фана от игры. Автор сам задал высокую планку качества в сборке и оформлении и наверное поэтому заочно и ждешь от темы многого)
Последняя редакция: Saimon64. Время: 16 авг. 2021 г., 15:48:43
"
Saimon64 написал:
Похоже Денис наигрался).
Ни обновлений гайда,
ни обновлений билда,
ни обещанного раздела крафта,
ни альтернативного шмота,
ни левлинга)
ни минмакса
ни комментариев..
Получается что как бы билд есть а как бы его и нет, а есть набросок)). Вроде и спасибо что заморочился, а вроде почему уж не довести тогда до ума, или как-то прокомментировать происходящее, все таки собирался, обещал, люди рассчитывали и ждут.
Всякое бывает,- абсолютно нет времени заниматься пое, абсолютно нет желания ковыряться в этом ужасном пое и 3.15патче), работа, свадьба, да мало ли), без проблем, можно просто сказать, не ждите ребят, тут не до этого, давайте в другой раз и все ок.
Тем более что автор всегда создавал впечатление порядочного и отзывчивого человека всегда готового во всем помочь.
В общем странно все это)
Но в любом случае спасибо что заморочился со сборкой, как уже говорил в этой ветке билды этого автора шикарны и доставляют кучу удовольствия и фана от игры. Автор сам задал высокую планку качества в сборке и оформлении и наверное поэтому заочно и ждешь от темы многого)

Похоже Крис с нерфами перестарался
Ни валюты,
Ни веселья,
Ни адекватных лиг-механик,
Ни нормальных флаконов,
Ни удовольствия от игры,
Ни-Че-Го..

А по факту: левелинга големов нет, так как без вложений на старте големы не способны адекватно делать урон чтобы закрыть Т16 гвардов (минимум 30в ради 3-4кк урона); крафтом я никогда не занимался и максимум что я могу - продублировать сообщения из других источников; моих 2-3 часа в день после работы хватило чтобы сделать 20в за месяц лиги ... и как бы мне банально не собрать этот билд даже если я буду играть каждый день вплоть до конца лиги. Огромная радость (для меня) что сейчас я беру абсолютно абсурдную идею билда и пробую её протестировать. Это хоть какое-то удовольствие от лиги (ну и кое что я себе уже набросал как идеи под следующую лигу).

Жизнь - боль, играть стало очень тяжело и грустно(
Если не найду для себя хоть один вариант который будет приносить удовольствие от игры, то похоже придётся прощаться с poe, слишком душно.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 16 авг. 2021 г., 16:25:59
Подскажите а как можно повер чаржи генерить ? в этом биллде
потмоу что в побе стоит что големы под чаржами

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация