[3.15] Маг стихий | Призыв каменного голема | CI, стак аур | 16-20кк Сирус ДПС

"
Ну и тебе спасибо за составления такого билда, который даже пережил такой сильный нерф.

Что за бред. Я этим билдом еще в хейсте играл. Или в жатве даже не помню. На стандарте персонаж валяется. Пару камней и абилок поменять не значит билд создать.
Морозная бомба разве не триггерит равновесие стихий?
"
Irvibi написал:

Что за бред. Я этим билдом еще в хейсте играл. Или в жатве даже не помню. На стандарте персонаж валяется. Пару камней и абилок поменять не значит билд создать.


Ой,да ладно придираться к словам. Я к тому что ему спасибо за объяснение как этот билд работает ,что нужно и т.д. Понятно что големансер не новое. А адаптация билда тож работа. Конкретно я увидел его видео о билде. Кого я должен то благодарить то не пойму? Тебя?
"
aDeftones написал:
Морозная бомба разве не триггерит равновесие стихий?

Тригерит. Для того что бы сместить тригер в нужную нам стихию после морозной бомбы и используется клеймо в старой версии билда и испепеление в новой. Но клеймо само собой гораздо удобнее. С испепелением ты должен в лицо боссу кастовать, что чревато смертью.
Решил потестить билд в чем то более сложном.
Сделал т16 макс делириумную карту. С квантой 100+ оскверненной. Закинул скарабчиков на бричи,скверну,бездну,метаморфа. Секстанты на камнях. Пророчки. Запустил c альвой. 9 пробуждением

Ииии вполне неплохо. Один раз умер. За карту набил целый симулякор и почти 11 стаков. А вот почему не набил 11-12. Тут самая главная проблема альва. У нее мобы слишком жирные и их становятся сложно пробить. Если бы не регион на доп время в вторжениях,я бы вообще ни один не закрыл бы. В итоге в одном умер сразу(единственная смерть). Во втором убил ток половину и архитектора(время закончилось). Третью фулл закрыл. Бричи норм. Скверна так же норм(но башенки надо уметь ставить). Бездна норм. Метаморф изи.

В принципе я пробовал на 97 лвл и без второго проклятия,а это куча урона. Возможно с ним было бы лучше. И в планах добить 100 лвл и взять тушку на +30% к аурам и освободившееся 3 очка вложить в ноды устрашающая сила. Что бы и урон и область действия у приспешников были больше. Может есть ноды лучше, куда можно 3 очка впихнуть,буду рад советам.

Жаль легион для данного билда является активностью полностью неиграбельной. И делириум на время. Везде где есть очень жесткие ограничения по времени и большое пространство, в них данный билд испытывает проблемы. Альва и бричи там все плотненько в плане места и мобов,поэтому големы спокойно справляются.
Есть мысли по поводу линка Frost bomb и bonechill? Вроде взрыв считается хитом и чиллит?
"
Irvibi написал:
Есть мысли по поводу линка Frost bomb и bonechill? Вроде взрыв считается хитом и чиллит?

В палке ток 3 гнезда и они заняты.
"
В палке ток 3 гнезда и они заняты.

Я не про хрестоматийный билд, можно хоть посох на ес взять и крутить циклон с фортифай, больше урона но меньше дефа. Я про именно аурастакера големансера каменных через ci. Работает эта связка или нет, потому что информация на просторах противоречивая. Может кто в курсе.
Последняя редакция: Irvibi. Время: 25 авг. 2021 г., 0:14:51
"
Irvibi написал:
"
В палке ток 3 гнезда и они заняты.

Я не про хрестоматийный билд, можно хоть посох на ес взять и крутить циклон с фортифай, больше урона но меньше дефа. Я про именно аурастакера големансера каменных через ci. Работает эта связка или нет, потому что информация на просторах противоречивая. Может кто в курсе.

Я думаю что это несложно в pob проверить, вечером после работы гляну. По факту работы бончила: он даст урон только если бомба смогла охладить цель и только на время самого охлаждения.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 25 авг. 2021 г., 2:09:06
"
Я думаю что это несложно в pob проверить, вечером после работы гляну. По факту работы бончила: он даст урон только если бомба смогла охладить цель и только на время самого охлаждения.

Да я в курсе, как работает, просто непонятно это считается за чилл при взрыве или нет. В побе все неоднозначно есть скалирование эффективности чилла ограниченное 30. По идее не совсем это ясно, понятно что при увеличении чилл эффекта + к бонечилл, но он просто по зачилленым врагам вроде должен добавлять %.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация