[3.15] Маг стихий | Призыв каменного голема | CI, стак аур | 16-20кк Сирус ДПС

"
Подскажите а как можно повер чаржи генерить ? в этом биллде
потмоу что в побе стоит что големы под чаржами

Это с ассасин марк. 5% генерить чарджи при хите по цели под меткой. А вот я немного не понял инкриз критикал 5 гемом в связке со соун големами.
Ну и ваал хасту как бы никогда не понимаю, урон в побе конечно здорово вырастает но ей как бы не всегда можно воспользоваться. Особенно когда люди ставят сирус дпс, и ваал хаст очень информативно просто.
Ладно что там с инкриз критикал страйкс?
Почему дпс рассчитывается по слэму? Даже если подумать что из-за обилия гармоний он преобладает так как спец атака големов, то сраный ролл что не спецатака(в 5 раз меньше по дпс).
Последняя редакция: Irvibi. Время: 19 авг. 2021 г., 0:04:30
"
Irvibi написал:
"
Подскажите а как можно повер чаржи генерить ? в этом биллде
потмоу что в побе стоит что големы под чаржами

Это с ассасин марк. 5% генерить чарджи при хите по цели под меткой. А вот я немного не понял инкриз критикал 5 гемом в связке со соун големами.
Ну и ваал хасту как бы никогда не понимаю, урон в побе конечно здорово вырастает но ей как бы не всегда можно воспользоваться. Особенно когда люди ставят сирус дпс, и ваал хаст очень информативно просто.
Ладно что там с инкриз критикал страйкс?
Почему дпс рассчитывается по слэму? Даже если подумать что из-за обилия гармоний он преобладает так как спец атака големов, то сраный ролл что не спецатака(в 5 раз меньше по дпс).

Взять тушку на +1 проклятье и вернуть старую версию с клеймом, двумя проклями и триггером в палочке. Метку выкинуть. Ваал спешка должна быть выключена по умолчанию, во всяком случае в pob я её никогда не включаю. Инкриз критика страйкс в топку.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Големы не юзают ролл пока стоят на месте, а стоят они возле босса более 80% всего времени.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
и триггером в палочке.

вся проблема вот в этом, если бы там что то одно было может и работало как то адекватно, но ждать пока сработает связка десекрейт/офферинг на практике мягко говоря не очень, с таким кулдауном. Для поба да не плохо, но не для игры.
Да если даже одно, раз в 8 секунд. Да ну нахрен.
Последняя редакция: Irvibi. Время: 19 авг. 2021 г., 9:45:24
"
Irvibi написал:
"
и триггером в палочке.

вся проблема вот в этом, если бы там что то одно было может и работало как то адекватно, но ждать пока сработает связка десекрейт/офферинг на практике мягко говоря не очень, с таким кулдауном. Для поба да не плохо, но не для игры.
Да если даже одно, раз в 8 секунд. Да ну нахрен.

Даже с таким кулдауном в прошлой лиге не испытывал проблем - поднос висел если не всегда, то свыше 90% всего времени боя. А по факту что испепеление, что триггер в палочки, оба справляются со своей задачей, только триггер на заставляет стоять долго на месте.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
В принципе я так и вернулся к старой версии билда. Он все таки гораздо удобнее. И дамажнее. Все таки понижение сопротивление лучше, чем крит. А автокаст лучше чем стоять по 10 сек и ждать пока прокаст пройдет всех спелов,за это время тя спокойно убьют. В остальном главное щит достать на +10% к аурам. А там можно на лишнее с дерева взять доп проклятие. Ну или тушку на доп проклятие или не 25% к аурам а 30%. Короче пытаться на вещах добыть на доп очки в нужные ноды на дереве.
В остальном старый билд легко справляется с "внушающие страх" 60+ кванты и 9 пробуждением. С новой версией у мя там возникли проблемы почему я и вернулся к старой. Ну и билд терь явно не для начала. Ибо по настоящему он играет ток с нужными шмотками и лвл 97+
В остальном бегать им одно удовольствие.
Жаль ток в след лиге скорей всего он полностью умрет ибо на аурах много подвязано. А их будут нерфить в след лиге.
Последняя редакция: modrion. Время: 20 авг. 2021 г., 5:24:20
а как насчет идеи взять амулет с корраптом на спасение от молний (23), и в кольцо всунуть голема молнии? вроде по ПоБу неплохо выходит
А зачем? Что он даст такого чего нет и так? Урон, выживаемость все это есть у билда. Проблема что теперь этот билд не для новичков. И стоимость билда стала гораздо больше и требует более специфичные вещи. Как я выше уже сказал я спокойно закрываю внушающие страх с высокой квантой и 9 пробуждением. Билд раскрывается ток с полным шмотом и высоким лвлом. Ну и сейчас я не советовал бы его начинать делать,так как неизвестно как они собираются нерфить аурастакеров. Есть высокий шанс полной смерти билда.
"
modrion написал:
А зачем? Что он даст такого чего нет и так? Урон, выживаемость все это есть у билда. Проблема что теперь этот билд не для новичков. И стоимость билда стала гораздо больше и требует более специфичные вещи. Как я выше уже сказал я спокойно закрываю внушающие страх с высокой квантой и 9 пробуждением. Билд раскрывается ток с полным шмотом и высоким лвлом. Ну и сейчас я не советовал бы его начинать делать,так как неизвестно как они собираются нерфить аурастакеров. Есть высокий шанс полной смерти билда.

Соглашусь со всем, кроме последнего. Насколько мне известно нерф аур коснётся только пати-игроков (возможно введут порезку эффекта аур по отношению к членам группы, а приспешники не считаются членами группы).
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:

Соглашусь со всем, кроме последнего. Насколько мне известно нерф аур коснётся только пати-игроков (возможно введут порезку эффекта аур по отношению к членам группы, а приспешники не считаются членами группы).


Да я слышал, что говорил крис. Но мы то знаем как они нерфят:))) Говорить может он одно, а итог может быть как всегда. Ну поглядим.

Я все равно не пожалел что сделал данный билд. Он подарил кучу приятного геймплея:))

Ну и тебе спасибо за составления такого билда, который даже пережил такой сильный нерф.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация