Игра умерла официально

норм живет
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
"
Tortoise_Turtle написал:
Мы шутили про смерть игры на протяжении лет, про смерть лиги, когда докторов переставали покупать. А тут Крис официально убил игру. В ней теперь нечего делать, если ты играешь ради удовольствия, а не "прибыли".

Задонатил 9180$ на саппорт паки кстати и сделал 7 гадальных карт, оказалось зря, ибо через лигу после внедрения последней карты игру решили откукарекать.

Даже не героя не создал на ректальной экспедиции, хотя в прошлых 19 лигах делал 40/40 (в лиге Блайт два раза).

Сейчас еще на следующей лиге Неон с Рори покудахчут в попку ауработам, и в игре не останется ничего хорошо, обеспечивающего приятный геймплей.

Последняя моя гадальная карта была посвящена павер крипу и чистке карты за 45-50 секунд, как знал:



Пришла пора устанавливаться мрачного дурачка, а заодно неиронично ждать Диабло 4.


671 414 рублей по нынешнему курсу... Нехило вы так. Для регионов так и вовсе более чем приличная сумма.
Игра серьезно отдуплилася... Люди массово продают гир за экзалты и раздают их бесплатно
Конец игре настал.
"
Tortoise_Turtle написал:
Игра серьезно отдуплилася... Люди массово продают гир за экзалты и раздают их бесплатно
Конец игре настал.

ладно-ладно, я тебе верю. Ты только успокойся и отойди от окна.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Как забанить ТСА? надоело уже нытьё на форуме, дайте мне кнопку бана пожалуйста!
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Кто последний будет выходить из ПоЕ, выключите ловушки в лабе.
"
ThreeOEight написал:
Кто последний будет выходить из ПоЕ, выключите ловушки в лабе.

А ты хорош.
Уже на независимой википедии пишут про окончательную гибель проекта: материал. Как же печально. Пое отдала концы.
"
MONEY_MACHINE написал:
Как забанить ТСА? надоело уже нытьё на форуме, дайте мне кнопку бана пожалуйста!

Банмахер только через постель с Лысым. Отправляйся на Ленинградку, начинай собирать на билет до Новой Зеландии.
...
Последняя редакция: Technoporene. Время: 11 авг. 2021 г., 16:25:49

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация