Игра умерла официально

"
Tortoise_Turtle написал:
Уже на независимой википедии


Жир потёк
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Прекратите распространять эту чушь в интернете!

"
Среди возможных причин неадекватного поведения администрации можно назвать всплеск коронавируса, вполне возможно, что **** ****** таки переболел этим вирусом, что существенно повредило его мозг - иначе не объяснить то, что было принято решение фактически отказаться от всего, что привело к успеху игры на протяжении 2016-2020 гг.

Еще одной причиной могло быть то, что сервера игры не выдерживали огромного количества действий в секунду, и вместо улучшения программного кода было принято решение просто убить проект.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
Прекратите распространять эту чушь в интернете!

"
Среди возможных причин неадекватного поведения администрации можно назвать всплеск коронавируса, вполне возможно, что **** ****** таки переболел этим вирусом, что существенно повредило его мозг - иначе не объяснить то, что было принято решение фактически отказаться от всего, что привело к успеху игры на протяжении 2016-2020 гг.

Еще одной причиной могло быть то, что сервера игры не выдерживали огромного количества действий в секунду, и вместо улучшения программного кода было принято решение просто убить проект.

Я как крупный акционер озадачен, вкладывать мне деньги в микротранзации или нет? А то уже 9160$ вложил, а дивидендов все нет!
"
Technoporene написал:

Я как крупный акционер озадачен, вкладывать мне деньги в микротранзации или нет? А то уже 9160$ вложил, а дивидендов все нет!


Я майню на жовтоблакитном сете предвестников, котировки только растут, скоро илон твитнет и аще курс в космос улетит.
dumb dashirak
Какая жалость, какая печаль.
Была игра и нету её!
Посмотрел подкаст с Крисом и тут пора игре вызывать священника.
В игре официально произошла смерть, ей конец без шансов на будущее.
"
MONEY_MACHINE написал:
Как забанить ТСА? надоело уже нытьё на форуме, дайте мне кнопку бана пожалуйста!

меня не бань пожалуйста
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
Eliont написал:
Лига действительно фиговая, даже не пошёл, опять туннельный синдром зарабатывать от кучи сплинтеров.

На стд норм играется... в филчи-казуал моде XD


Даже на стандарте срезали урон у старых билдов.
Большинство френдов перестало играть после первой недели.
Трейд умер конкретно
"
Tortoise_Turtle написал:
Трейд умер конкретно


Ага, я с трейда на этой лиге вообще в экстазе, ничегг не найдёшь, а найдешь, так не купишь, шах и мат рнг любители, "крафтите" сами! xD

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация