Игра умерла официально

Настали печальные времена. Онлайн значительно падает, многие игроки исходят из проекта.

Уже на независимой википедии пишут про окончательную гибель проекта. Как же печально. По всей видимости это закат проекта из-за неоптимальных решений в отделе баланса.

Можно сделать вывод, что было сделано сильное всирание в проект. Последствия хорошо видны на картинке.

----

Мы шутили про смерть игры на протяжении лет, про смерть лиги, когда докторов переставали покупать. А тут Крис официально убил игру. В ней теперь нечего делать, если ты играешь ради удовольствия, а не "прибыли".

Задонатил 9180$ на саппорт паки кстати и сделал 7 гадальных карт, оказалось зря, ибо через лигу после внедрения последней карты игру решили откукарекать.

Даже не героя не создал на ректальной экспедиции, хотя в прошлых 19 лигах делал 40/40 (в лиге Блайт два раза).

Сейчас еще на следующей лиге Неон с Рори покудахчут в попку ауработам, и в игре не останется ничего хорошо, обеспечивающего приятный геймплей.

Последняя моя гадальная карта была посвящена павер крипу и чистке карты за 45-50 секунд, как знал:



Пришла пора устанавливаться мрачного дурачка, а заодно неиронично ждать Диабло 4.

Последняя редакция: Tortoise_Turtle. Время: 2 сент. 2021 г., 22:44:13
Last bumped8 окт. 2021 г., 7:57:03
Порезки в пое уже 100500 лиг подряд.
Тут просто резанули чуть больше, чем обычно. Надо было на 2-3 лиги это растянуть и норм.
Что касается лиги - ну ни о чем, но тот же синтез или бестиарий тоже были ни о чем.
Хорош синтез гнобить. Норм лига была. Всем станок не понравился, вот и захейтили весь контент. С удовольствием побегал бы сейчас фрагменты памяти
👀
Ну шо тут сказать.
Я думаю шо все будет в итоге норм, если разрабы хоть немного заинтересованы в том, чтоб игра жила. Мы же не знаем, что там у них происходит, мне кажется что у них не хватило ресурсов все эти изменения отбалансть. А то игру усложнили, но каша из 1к+ мобов на каждой карте осталась. Время покажет, не расстраивайся заранее.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Ну когда глава компании говорит нам как бы все равно на часть игроков, то это действительно печально.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
ну вот я, кстати, только за, чтобы ауработам "покудахчили в попку". Ну и норм фласки верните, плз
делв - худший вариант фарма. не делвите
Лига действительно фиговая, даже не пошёл, опять туннельный синдром зарабатывать от кучи сплинтеров.

На стд норм играется... в филчи-казуал моде XD
Ну дайте Крису немного повизионировать! Он поразвлекается поразвлекается, и, может начнет возвращать пое к играбельности опять ;) потом, чр несколько лет..

А то всё игрокам да игрокам фан.
Девам тоже хочется фана, и чтоб при этом не гриндить! xD
Последняя редакция: DarkJen. Время: 2 авг. 2021 г., 0:48:17
Игра умрет только тогда, когда сервера потушат
В игру знатно поднасрали, конечно, но пока еще играбельно. Хотя я дальше Т5 пока еще носа не казал. Но настораживает, что иные мобы на карте сложнее, чем боссы этой же карты. Как-то это не правильно
☠️
"
MikaelBox написал:
Игра умрет только тогда, когда сервера потушат
В игру знатно поднасрали, конечно, но пока еще играбельно. Хотя я дальше Т5 пока еще носа не казал. Но настораживает, что иные мобы на карте сложнее, чем боссы этой же карты. Как-то это не правильно


Ну так это типикал для лиг-контента.

Одна из немногих лиг, где я в пятилинке начал траять красные мапы. Хотя я хз, никогда не играл апельсинками - может они сами по себе достаточно сильные.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация