Ваша игра стала неинтересной

Вы смотрите, как только один из паладинов ордена тупых нерфов пал в неравной битве с модерацией - сразу вылез еще один и вместо того чтобы играть в такую замечательную игру пытается рассказать как мы все тут неправы. Хехехе.
"
hRZN823 написал:
Не нравится РОЕ - никто тебя не заставляет в него играть. Выбор всегда за тобой во что играть. РОЕ - изменился, и будут ещё изменения!

Тут много людей которые играли много лет в игру и эта единственная арпг которая приносила удовольствие и когда ее у тебя на глазах начинают скручивать, просто так взять уйти не высказать своего мнения? Не спорю люди все разные, но и этот факт ты должен учитывать, есть разное мнение и уровень вовлеченности, тем более когда ты поддерживал проект не первый год и вложил прилично для игры средств что бы игра жила и было не жалко, а теперь я начинаю понимать что верил в слоника, а за место слоника подсунули жижу и ты мне предлагаешь просто уйти? Не дождетесь, я застал много проектов которые по причине "эффективного менеджмента" на глазах сворачивались и сейчас это начинает происходить с пое и если комьюнити будет молчать значит сдаться без боя.

А если тебе настолько все равно зачем ты нам тут что-то пытаешься доказать?! Играй и получай удовольствие.

И кстати глянул твой профиль, видимо по причине сложности ты решил именно сделать 36 ачивок в легионе, делириуем, ритуале, это говорит о том что именно эти топовые и имбалансные лиги были тебе интересны, что-то тут в твоих словах не стыкуется.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 5 авг. 2021 г., 5:51:27
"
hRZN823 написал:
Если в игре нет сложности - она скучная и бессмысленная,



И именно потому онлайн и приток игроков в ПОЕ после патча 3.15 вырос. Или упал. Надо как-то с логикой тут поработать.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
hRZN823 написал:
Не нравится РОЕ - никто тебя не заставляет в него играть. Выбор всегда за тобой во что играть. РОЕ - изменился, и будут ещё изменения! Игру по прежнему можно пройти, убить всех боссов! Да некоторые билды теперь это не могут, и что? Это что новость? Глупо уже сравнивать РОЕ с Диабло 2, Д2 осталась далеко позади, в прошлом. РОЕ многограннее, интереснее и сложнее! Если в игре нет сложности - она скучная и бессмысленная, таких подпивасных игр с магазинами на рынке полно.

Шмот то вообще-то нормальный. Просто игроки на Софте привыкли покупать чужие крафты, и собирать билд из топовых шмоток только. Посмотри как играют игроки на ХК, они вкидывают больше в защиту, даже берут какието уники, которые на Софте бы не взяли. Так вот эту границу между Софтом и ХК - сблизили, чтобы стало опаснее, чтобы игра ощущалась более одинаково. А то выходило что Софтовички ничем не рисковали.

Я лично пробовал играть на ХК, на ССФ тоже играл. Могу собрать билд с пола и пойти закрывать контент, играю не первый год. Эту лигу, ввиду многочисленных изменений стартанул на Софте-Трейде, чтобы разобраться по ходу с нововведениями. Потому что эти новшества останутся теперь в игре навсегда! И тут ты либо их принимаешь, и соглашаешься играть по новым правилам, либо - нет, тогда прощаемся!



Именно поэтому на хк играет полторы гачимучных калеки которые собирают метабилды без урона и не убивают хайэнд контент а убера считают подвигом (а также автологаут вспоминаем и прочие замечателньые вещи, вон зиз там в челенж устроил скил во все края без логаут макроса рип на рипе первые дни, СКИЛУХА)

Поэтому с таким опытом ты начал на минере которого понерфили меньше всех а не каком нить джагере боншатере ты ж опытный. Не соберешь ты билд с пола и эндгейм ты убивать в нем не пойдешь, спасибо последнему патчу (если что а8 сирус это НЕ эндгейм). Игра давно про софт, хк это тупой пережиток прошлого для 24\7 стримеров для которых это РАБОТА и чсв гачимучеров у которых видимо времени 40 часов в сутках ( бездельники одним словом).
"
ieraks написал:

Поэтому с таким опытом ты начал на минере которого понерфили меньше всех а не каком нить джагере боншатере ты ж опытный.

С этого тоже проорал, чел которые нам втирает про необходимость в сложности играет на трапере, можно похлопать стоя.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 5 авг. 2021 г., 5:57:01
"
spokipo написал:
"
ieraks написал:

Поэтому с таким опытом ты начал на минере которого понерфили меньше всех а не каком нить джагере боншатере ты ж опытный.

С этого тоже проорал, чел которые нам втирает про необходимость в сложности играет на трапере, можно похлопать стоя.

Ну на текущий момент уже не мета там ауработов уже больше чем траперов все траперы на токсик и сст пересели кто фармил.
"
ieraks написал:
"
spokipo написал:
"
ieraks написал:

Поэтому с таким опытом ты начал на минере которого понерфили меньше всех а не каком нить джагере боншатере ты ж опытный.

С этого тоже проорал, чел которые нам втирает про необходимость в сложности играет на трапере, можно похлопать стоя.

Ну на текущий момент уже не мета там ауработов уже больше чем траперов все траперы на токсик и сст пересели кто фармил.

Так это нормально, я в плане того что траперы и минеры всегда давали легкий старт, а челик нам рассказывает про сложность, мета какая сейчас разнообразная кстати.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 5 авг. 2021 г., 6:01:58
"
spokipo написал:

Так это нормально, я в плане того что траперы и минеры всегда давали легкий старт, а челик нам рассказывает про сложность.

Это да этого не отнять. В мете ровно 4 класса и МОЖЕТ БЫТЬ билдов 7 считать лень. Кстати столько ауроботов и курсоботов я не видел наверно никогда, сразу видно что челики которые хотят выжать из игры максимум просто пошли в патифарм.
Последняя редакция: ieraks. Время: 5 авг. 2021 г., 6:03:56
Что вы мне хотите доказать? Мне лично геймплей от милишных скилов не нравится.

Мне он никогда не заходил. Почему я должен на какмто таком скиле стартовать лигу? Только потому что какойто нытик на форуме так сказал? Который сам не играет?

Что вам не нравится в моём профиле? Ачивки? А сколько я должен их сделать? А поочему? Ziz прошлой лиге сделал 17 ачивок, и что? А Tytykiller тоже немного? И? А вы сколько? И почему это важно? Как влияют ваши донаты и ачивки на игру? Почему вы считаете что все должны играть как вы? Все люди разные. Если у меня есть время и интерес - я делаю ачивки, если интереса нет и лига скучная, как был Ультиматум - даже доделывать не буду.

Так что я не знаю, ваши аргументы - того, уже на личности переходят!

Я могу объяснить почему я играю, вы можете взять любого другого игрока, кто играет, открыть Поенинзя, посмотреть не такой популярный билд как у меня и спросить его - а почему ты играешь?

А кого вы собственно ждёте? Мне просто интересно, кто должен к вам прийти и сказать - что вон мета как в прошлой лиге, почти, таже. Те же билды, в топе. Те же Сумонеры, те же Дженералс Край, Токсик Рейн, Эле Хит, Даже Уже КОК-билды делают новые, даже Циклон который убили - откройте, люди играют. И что?

Ну вы если не верите, стримы чтоле поглядите, люди играют же както, в эндгейме, разными билдами, не только как я - на трапах. И что?
Последняя редакция: hRZN823. Время: 5 авг. 2021 г., 6:12:36
"
hRZN823 написал:
Что вы мне хотите доказать? Мне лично геймплей от милишных скилов не нравится.

Мне он никогда не заходил. Почему я должен на какмто таком скиле стартовать лигу? Только потому что какойто нытик на форуме так сказал? Который сам не играет?

Что вам не нравится в моём профиле? Ачивки? А сколько я должен их сделать? А поочему? Ziz прошлой лиге сделал 17 ачивок, и что? А Tytykiller тоже немного? И? А вы сколько? И почему это важно? Как влияют ваши донаты и ачивки на игру? Почему вы считаете что все должны играть как вы? Все люди разные. Если у меня есть время и интерес - я делаю ачивки, если интереса нет и лига скучная, как был Ультиматум - даже доделывать не буду.

Так что я не знаю, ваши аргументы - того, уже на личности переходят!

Я могу объяснить почему я играю, вы можете взять любого другого игрока, кто играет, открыть Поенинзя, посмотреть не такой популярный билд как у меня и спросить его - а почему ты играешь?


Ты тут 2 страницы рассуждаешь что сложность это хорошо и гут но при этом всеми руками и ногами от этой сложности отмахиваешься. Стартуй на чем хочешь но лицемерить ненадо, я вот некром играл и не сказать что сложно но уныло до невозможности.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация