Ваша игра стала неинтересной

"
hRZN823 написал:
Держу в курсе нытиков:

Игра интересная! Эта лига лучше, чем предыдущая!

Крису и ГГГ СПС за Старт Лиги без лагов и крашей сервера!

Игра развивается, усложняется, не превращается в Диабло - игру для домохозяек.


Да да, но объективная статистика говорит об обратном.
Усложнение =\= развитие, да и объективно и ничего не усложнено просто растянуто и сделано слишком нудным.

Сядь не на мету и расскажи о впечатлениях на боншатер какой нить, а то играть на трапах и говорить, что все ок как то не ок.
Усложнение = Разваитие! Ничего не деланье, потакание игрокам =/= Разваитие!

Слабые отсеялись, нытики в каждой лиге ноют! Что с того?

На ХК раньше было 2,5 билда, кто-то ныл? Играли и играют!

Хочешь пройти игру - подстраиваешься под новые условия, под изменения! Не хочешь - сидишь придумываешь причины/отговорки, почему ты не играешь!

Лично я стартовал на Траппере, причём не на Колд, и причём собрал его с пола, потому что предвидел что на некоторые шмотки будут цены дорогие. Пока лично я играю, фармлю валюту, шмот. Обычно я для удовольствия личного и экспериментов, в каждой лиге качаю ещё 3-5 твинков, поизучать механики и абилки, новые которые добавили. Пока что я ещё не определился с твинком, да и валюты под него не нафармил, чтобы сделать норм билд. Потому играю на том что есть. Както так.

Собственно ничего не поменялось. В игре куча абилок которые и раньше в эндгейме ничего не могли, как и Уники есть бесполезные. Что ныть то?

Вам Крис График нарисовал, как поверкрип рос, в презентации, там были указаны лиги старые, когда поверкрип был небольшой, и что? Вы думали что вам до бесконечности с каждой лигой его позволят наращивать? Да уже не первый год идёт речь об замедлении темпа! Его в первую очередь зарубежные популярные стримеры поднимали! Так же как и про Фласки!

ГГГ сделали, как получилось. Последующие патчи и Лиги будут менять баланс, добавлять новые механики, привносить что-то свежее!

Если смотреть 2-3-5 лет назад, то существовали билды, которыми сейчас никто не играет и билды эти ослабели. Но за это время появились новые, ну и что??? Вот пример развития - будут появляться новые былиды, новые абилки, и новые игроки будут приходить в игру!

А стартовая мета всегда будет похожей! Что с этим спорить? Это пустое...
"
hRZN823 написал:
Пук

Держи в курсе
Надеюсь GGG хватит силы воли и они в следующем патче апнут мобов еще.

Рейкласт для сильных!
"
hRZN823 написал:
Усложнение = Разваитие! Ничего не деланье, потакание игрокам =/= Разваитие!

Слабые отсеялись, нытики в каждой лиге ноют! Что с того?

На ХК раньше было 2,5 билда, кто-то ныл? Играли и играют!

Хочешь пройти игру - подстраиваешься под новые условия, под изменения! Не хочешь - сидишь придумываешь причины/отговорки, почему ты не играешь!

Лично я стартовал на Траппере, причём не на Колд, и причём собрал его с пола, потому что предвидел что на некоторые шмотки будут цены дорогие. Пока лично я играю, фармлю валюту, шмот. Обычно я для удовольствия личного и экспериментов, в каждой лиге качаю ещё 3-5 твинков, поизучать механики и абилки, новые которые добавили. Пока что я ещё не определился с твинком, да и валюты под него не нафармил, чтобы сделать норм билд. Потому играю на том что есть. Както так.

Собственно ничего не поменялось. В игре куча абилок которые и раньше в эндгейме ничего не могли, как и Уники есть бесполезные. Что ныть то?

Вам Крис График нарисовал, как поверкрип рос, в презентации, там были указаны лиги старые, когда поверкрип был небольшой, и что? Вы думали что вам до бесконечности с каждой лигой его позволят наращивать? Да уже не первый год идёт речь об замедлении темпа! Его в первую очередь зарубежные популярные стримеры поднимали! Так же как и про Фласки!

ГГГ сделали, как получилось. Последующие патчи и Лиги будут менять баланс, добавлять новые механики, привносить что-то свежее!

Если смотреть 2-3-5 лет назад, то существовали билды, которыми сейчас никто не играет и билды эти ослабели. Но за это время появились новые, ну и что??? Вот пример развития - будут появляться новые былиды, новые абилки, и новые игроки будут приходить в игру!

А стартовая мета всегда будет похожей! Что с этим спорить? Это пустое...



Мне плевать на графики криса, потому что ни оторваны от реальности. Почему то вы забываете что в игру после бестиария была ведена КУЧА всего включая жирных боссов новые механики и прочее. В бестиарии мне хватало 1.5кк на шейпера и убера и все было ок сейчас мне этого не хватит на т16, тупо потому что все переапано я даже про мейвен и ее инвайты не говорю и кучу контента построенного на таймерах. А на траперах ты начал исключительно чтобы пойти по легкому пути, зато рассуждая что все ок. Лицемерненько. а насчет новых билдов вообще убило щас там на поенинзе некры токсик рейн сст который и тотемы это больше 60% билдов на 16к 93+ персонажей. Новым игрокам нахер невперся весь этто хардкор они за фаном в игру приходят, а в текущем виде это не на фан а на бдсм больше смахивает, хотя кому я чего доказываю, бестолку, критического мышления нет, для того чтобы понять, что пое это нишевая игра и если я хочу поиграть в д2 я пойду играть в д2 а в пое люди шли в том числе за фастранами и фаном, а теперь пое это д2, зачем?

Пока что ггг только уничтожают механики убивают вариативность и нерфят все что еще хоть как то работает в угоду "видению криса", фанбоям норм а база игроков уходит. 10 день карл онлайн ниже чем в КОНЦЕ 3 месяца ритуала. Глаза откройте наконец О\.
Давай не будем перекладывать с больной головы на здоровую! РОЕ - делали игроки, фанаты Д2, и развивали идеи Д2! Её стиль, её сложность! Игра становилась проще, последние 2 года, с появлением Кластеров, новых уников, поломанных механик. Игроки на Софте поголовно все играют на стеклопушках, игнорируя механики боя с боссами, просто выкидывая из билда часть игры!

Это не правильно! Это обесценивает кучу шмоток в игре, которые в принципе годные.

Я стартанул тем что выбрал, когда читал патчноты. То что не понерфили. Я не стартовал Сразу Новым Скилом, потому что не вижу в этом смысла. Лично я продолжаю играть и получать удовольствие. А ты можешь сидеть и болтать пустое! Почему ты не стартовал на том что выведет тебя в Эндгейм? Я хз! Видимо не все такие сообразительные...

Пойми, лично мне плевать что ты или сотня других "игроков" не играет! Меня лично вторую неделю начинает накалять, что вы не играя - ноете! Из лиги в лигу! А в этой ещё больше! Может хватит уже?

"База" уходит, смешно.... Ага... По мне, как раз "База" то и на месте, а хоодят только Нытики, вот только больша часть ВАС, НЫТИКОВ, в следующей лиге прибежит обратно, снова ПОНЫТЬ. Алё??? Вы точно любите эту игру? Или вы играли в 1-2 лиги и всё??? Изучили 1 билд и механику?

Пока в игру будут играть - база в игре будет!
"
hRZN823 написал:
Давай не будем перекладывать с больной головы на здоровую! РОЕ - делали игроки, фанаты Д2, и развивали идеи Д2! Её стиль, её сложность! Игра становилась проще, последние 2 года, с появлением Кластеров, новых уников, поломанных механик. Игроки на Софте поголовно все играют на стеклопушках, игнорируя механики боя с боссами, просто выкидывая из билда часть игры!

Это называется прогресс, это нормально. Как выше написали - если я захочу Д2, я пойду не в ПоЕ а в Д2.

"
hRZN823 написал:

Это не правильно! Это обесценивает кучу шмоток в игре, которые в принципе годные.

Каких шмоток? Сотен дерьмоуников которые как не были играбельны так и не будут? Что-бы они ценились нужно их апать а не нерфить все.
"
hRZN823 написал:
Давай не будем перекладывать с больной головы на здоровую! РОЕ - делали игроки, фанаты Д2, и развивали идеи Д2! Её стиль, её сложность!

Ты в д2 то играл хоть на хеле? Поинтересуйся статой кто играет в д2 на хк насколько часто они отлетают, потом будешь говорить про сложность, когда в пое тебя белый моб может из-за экрана заваншотить в д2 такого нету, там более плавный геймплей и урон мобов, а когда одеваешь перса нормально, шанс что тебя убьют стремится к нулю, в пое сейчас на хк вероятность отлететь во много раз выше чем в д2, держу в курсе и да тот же gd более приближен к д2 по геймплею и балансу урона. Давай тогда раз уж мы стремимся к истокам д2 вернем прохождение компании 3 раза, ограничим инвентарь персонажа и стеша, заставим персов носить идолы которые забивают весь инвентарь, вы ребят не понимаете о чем говорите, д2 была культовой игрой, но в ней так же была масса проблем и недоработок, которые только раздражали, в той же ласт ипок для идолов сделали отдельную ячейку, а в пое вовсе отказались от них.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 5 авг. 2021 г., 5:36:03
Патч 3.14 Ультиматум:

- У нас проблемы Крис, комьюнити недовольно, мы пропустили стримеров без очереди, на реддите скандал мы теряем репутацию.
- Ок, у меня есть решение. Нужно найти новое комьюнити.

Патч 3.15 Экспедиция:

- Сделано.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Не нравится РОЕ - никто тебя не заставляет в него играть. Выбор всегда за тобой во что играть. РОЕ - изменился, и будут ещё изменения! Игру по прежнему можно пройти, убить всех боссов! Да некоторые билды теперь это не могут, и что? Это что новость? Глупо уже сравнивать РОЕ с Диабло 2, Д2 осталась далеко позади, в прошлом. РОЕ многограннее, интереснее и сложнее! Если в игре нет сложности - она скучная и бессмысленная, таких подпивасных игр с магазинами на рынке полно.

Шмот то вообще-то нормальный. Просто игроки на Софте привыкли покупать чужие крафты, и собирать билд из топовых шмоток только. Посмотри как играют игроки на ХК, они вкидывают больше в защиту, даже берут какието уники, которые на Софте бы не взяли. Так вот эту границу между Софтом и ХК - сблизили, чтобы стало опаснее, чтобы игра ощущалась более одинаково. А то выходило что Софтовички ничем не рисковали.

Я лично пробовал играть на ХК, на ССФ тоже играл. Могу собрать билд с пола и пойти закрывать контент, играю не первый год. Эту лигу, ввиду многочисленных изменений стартанул на Софте-Трейде, чтобы разобраться по ходу с нововведениями. Потому что эти новшества останутся теперь в игре навсегда! И тут ты либо их принимаешь, и соглашаешься играть по новым правилам, либо - нет, тогда прощаемся!

***

Я играл в Д2 в Актуале! Алё! 98лвл вкачан на Хамерадине, и также был Паладин с щитом (с разбегу бьёт щитом, именно такой билд убивал в соло Убер Диабло), забыл билд, как называется, и также делал Сорку. Другие чары мне по механикам не зашли, играл по сетке и бнету, с друзьями, долго, много, каждый день! Так что мне не надо тут задвигать про ваншоты. Там все боссы манекены. единственная сложная механика - проклятье Iron Maiden, которое кастят Фетиши, и некоторые Некроманты, что рефлектит весь физ урон обратно в игрока! Ващето все кто фармил Актовых боссов, скипали этих чертей. Ну и чтобы сборать билд, требовалось в Д2 не только капы резов собрать, надо было антистан собрать, под это тож уники с КДРом и вычетом урона ещё собирать. Так что не надо переходить на личности, я с вам не знаком, а вы со мной! Вы ничего обо мне не знаете, во что я играл или не играл!

PS: Я вообще начинал играть с игр на ZX Spectrum, ещё на кассетном магнитофоне, в 1991 году! И поиграл во многие игры, которые вам не известны! И потому могу уверено утверждать - РОЕ хорошая игра!
Последняя редакция: hRZN823. Время: 5 авг. 2021 г., 5:45:14

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация