зачем в игре существует что-то кроме доджа?

Проблема в ремнантах офк, мобчики сами по себе обычные.

Можно таких модов настакать, шо хоть иконы вешай. Я по началу тож не глядя логбуки взрывал, до 75 было терпимо, а дальше сасат. На картах ещё можно взять парочку рисковых, но на логбуке лучше так не делать. Иногда даже страшны не сами удары, а эффекты которые за ними следуют, так шо авоиды и блоки тут в выигрыше.



Вот вам шутка с долей шутки:

У блокеров и прочих авойдеров 2 агрегатных состояния: 1 - повезло 2 - мёртвый

У челиков без авойдов только 1 состояние -
"
ThreeOEight написал:

Вот вам шутка с долей шутки:

У блокеров и прочих авойдеров 2 агрегатных состояния: 1 - повезло 2 - мёртвый

У челиков без авойдов только 1 состояние -


Аж всплакнул.

Сделал бы себе еще больше деф механик, но уже не лезет.
На самом деле вполне комфортно когда ты убер жирнющий танк, даже на т16 логбуках игнорю только три пилона: иммун к критам, иммун к фаеру, +50% блока. Остальные даже не дочитываю шо там, чем больше тем лучше.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 5 авг. 2021 г., 17:05:08
"
Signarion написал:

На самом деле вполне комфортно когда ты убер жирнющий танк

тогда супер странно, шо ты до сих пор 92
до 96 экспа летит, вполне достаточно пробежать около 20-30 карт без рипов

я, например, рипался стабильно каждую карту, а то и несколько раз
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
ARBZ_AZM написал:

тогда супер странно, шо ты до сих пор 92
до 96 экспа летит, вполне достаточно пробежать около 20-30 карт без рипов

я, например, рипался стабильно каждую карту, а то и несколько раз


А у меня бывает. Я то наролю дичь (которую скипаю ага) и хочу ее всё равно зафармить не смотря на рипы.

Недавно почти лвл слил на этом вонючем боссе из зеркала, он был супер забафан, так еще и сами моды карты на атак спид были. Но бой реально шикарно сделан, мне очень понравилось, хоть он мне и навалял. Хоть в чем-то есть плюсы нерфов, во всей красе успеваешь рассмотреть, как старались дизайнеры боссов. Жалко только что этих боссов за лигу увидишь всего пару раз, если не поправят дроп логбуков.
Или там наролю испытание мивины с гвардами шупера с атакспидом и на пох иду, мне экспа уже особо никуда не упёрлась.

Ну и в целом иногда ваншоты всё же пролетают сквозь блок и форточку на 7к хп.
И играю я довольно мало, особо нет настроения бегать пустые карты без лута. Так чисто на часок-два зайду почилить.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 5 авг. 2021 г., 18:28:12
"
На самом деле вполне комфортно когда ты убер жирнющий танк


"
тогда супер странно, шо ты до сих пор 92


"
Ну и в целом иногда ваншоты всё же пролетают сквозь блок и форточку на 7к хп.
И играю я довольно мало, особо нет настроения бегать пустые карты без лута.


Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Доджа нет, блок разобрал.
Собрал наконец бомж версию ховы, дохнуть перестал. 8200 еса.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Кешу походу на форуме бдо забанили
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Ну ничего, щас крис посмотри, что большинство через додж и блок играют и в 3.16 это все понерфит.
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
а без бездны как живется?
☠️
"
ARBZ_AZM написал:
почему меня ваншотают 2 синих арчера экспедиции, есть информация?

Ну словил наверн криты плюс физ и/или элем пенетру, делов-то.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация