зачем в игре существует что-то кроме доджа?

"
Роа в 1 акте или ты не смог пройти Козликов? досадно!


Он еще до старта очканул и до сих пор по ходу не отпустило)
Последняя редакция: Maidz32. Время: 13 окт. 2021 г., 23:47:00
"
hRZN823 написал:
лучше сидеть разглядывать чужие аккаунты, свои мемасики , и чужие видосы, чем играть!?

я то давно в эндгейме играю, а тебя кто остановил - Роа в 1 акте или ты не смог пройти Козликов? досадно!

оч забавно, когда ты не играешь в 3.15 после нерфов, но делаешь вид что понимаешь, как оно в новом эндгейме, который ты видел только на твиче и ютубе да? рассуждаешь про важность защитных модов... :)

я уже видел что ты неоднократно отметился с негативными сообщениями в темах на главной странице, с начала старта анонса 3.16. ты играть то планируешь, или опять?

привет-пока! :)

Скрытый текст

Отличный слив, аплодирую стоя, когда не можешь в факты, начинается театр абсурда, не вижу у тебя ни одного персонажа способного в енд гейм, ты даже мивину не закрыл за всю лигу, о каком енд гейме ты вообще говоришь, сказочник, стеклопушки из г. и палок. Сколько читаю тебя и столько же угараю, как такое возможно, ты в большинстве случаев, даже себе отчет не даешь, что ты вообще говоришь, это как прочитать первые строчки в книге и потом спорить с тем кто ее всю прочитал, выглядит абсурдно.

PS: Играть мне или нет это тебя никак не должно касатся, а что по поводу мемасиков, что уж поделать, люблю мемасики, ими хорошо передавать эмоции, кому не нравится, сорян, терпите.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 14 окт. 2021 г., 20:23:14
я смотрю ты уже пару дней назад очередной раз отписался в новостях, что скипаешь 3.16.

будем скучать! сообщество столько потеряло от твоих мудрых, дельных советов!
"
hRZN823 написал:
я смотрю ты уже пару дней назад очередной раз отписался в новостях, что скипаешь 3.16.

будем скучать! сообщество столько потеряло от твоих мудрых, дельных советов!

Ну уж мои советы хотя бы имеют дело с фактами, а те кто в факты не может сразу лезет в кусты с криками, ютюб фармер/ты не играешь в лигу и т.д. и другие способы съезда с темы, не буду называть какие.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 15 окт. 2021 г., 1:09:24
гадости и глупости писать, мастак ты редкостный, однако!

люди которые тебя окружают, не замечали, в твоём присутствии молоко не скисает, ни у кого изжога не начинается? может у тебя талант пропадает? это из-за тебя у меня интырнета не было 5 дней, ыгыгыг? а то на РЕНТВ одни шарлатаны!

прекрати про меня плохо думать! я про тебя вообще не думаю ничего хорошего! и плохого! )))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация