зачем в игре существует что-то кроме доджа?

я тебя не понимаю. он как раз говорит в примере, о то, что если у тебя 50% и выше шнаса Эвейжена - то если первый чек - попадание по тебе, то второй чек - гарантированно уклонение. и он так же говорит, что если по тебе прошёл крит, это значит что ты провалил проверку энтропии на 1 чеке, но повышенный удар, который ролится повторно на 2 чеке под крит - ты не получишь. но ты получишь обычный не критовый удар, о чём он и упоминает "downgrade to non-crit".

Он два раза объясняет это разными словами.
"
hRZN823 написал:
я тебя не понимаю. он как раз говорит в примере, о то, что если у тебя 50% и выше шнаса Эвейжена - то если первый чек - попадание по тебе, то второй чек - гарантированно уклонение. и он так же говорит, что если по тебе прошёл крит, это значит что ты провалил проверку энтропии на 1 чеке, но повышенный удар, который ролится повторно на 2 чеке под крит - ты не получишь. но ты получишь обычный не критовый удар, о чём он и упоминает "downgrade to non-crit".

Он два раза объясняет это разными словами.


Ну я не знаю, в гугл транслейт засунь что ли.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
ArtWolfi написал:
Скрытый текст
"
Wasfill написал:

Пояс все еще актуален? Интимидейт намного доступнее стал, защита от критов и на рарке с влиянием есть. Больше как проходной уник выглядит, подкупает ценой (доступностью корраптов).

Ну на последней лиге интимидайт стал менее доступен, ибо с аве камня его убрали,а перчи с абиса уж давное не комильфо носить. Но да, уник, разумеется строго временный пока ты не возьмёшь вотчер\перчи с влиянием.

Или таймлесс каруйский. Подсознательно сравниваю с временами Делва, когда Зорг на гладе с молтеном и этим поясом аулов траил.


"
hRZN823 написал:
Скрытый текст
я тебя не понимаю. он как раз говорит в примере, о то, что если у тебя 50% и выше шнаса Эвейжена - то если первый чек - попадание по тебе, то второй чек - гарантированно уклонение. и он так же говорит, что если по тебе прошёл крит, это значит что ты провалил проверку энтропии на 1 чеке, но повышенный удар, который ролится повторно на 2 чеке под крит - ты не получишь. но ты получишь обычный не критовый удар, о чём он и упоминает "downgrade to non-crit".

Он два раза объясняет это разными словами.

Ролл попадания по тебе сквозь твой шанс эвейда подвержен энтропии. Ролл шанса получения крита нет, там чистая проверка на то сработал ли твой шанс эвейда или нет, которая никак не влияет на энтропию.

Собственно энтропия и криты связаны постольку-поскольку, и уж точно нельзя говорить что энтропия положительно влияет на защиту от критов. Как раз таки наоборот, она ломает серию бесконечно длинных уклонений от атак => тебе придется получать хит => шанс поймать крит выше, нежели в случаях когда хит вообще не проходит.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
angry_kiwi написал:
Ну ничего, щас крис посмотри, что большинство через додж и блок играют и в 3.16 это все понерфит.

прям в корень смотрел ))
☠️
я понял о чём вы говорите, всё спс! расходимся :)

Энтропия не работает когда идёт обсчёт попадания крита, а просто там рандом - уклонился или нет.
Последняя редакция: hRZN823. Время: 13 окт. 2021 г., 7:09:29
Для двуручеров покупаешь каом и 50% редьюс экстра дамаги в коррапте и все. Для одноручеров все сложнее.
А вообще все это ерунда. Самый высокий дроп(при чем разница между обычной мапкой 80-25 и 130-40 на самом деле просто огромная) ты получаешь бегая 8 модов мапы(я еще вотчи на рандом преф суфф ставлю, а значит 10 модов на мапе), и для них не соберешь достаточно дефенса(мили ваще не могут в такой контент). Остается ток стекло, которое все равно будет умирать. Единственный билд, что у меня фармил любые моды и почти не умирал был некр с оперативниками через мом и агностик, но такого после нерфов не собрать.
"
MikaelBox написал:
"
angry_kiwi написал:
Ну ничего, щас крис посмотри, что большинство через додж и блок играют и в 3.16 это все понерфит.

прям в корень смотрел ))


блин
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
Maidz32 написал:
Для двуручеров покупаешь каом и 50% редьюс экстра дамаги в коррапте и все. Для одноручеров все сложнее.
А вообще все это ерунда. Самый высокий дроп(при чем разница между обычной мапкой 80-25 и 130-40 на самом деле просто огромная) ты получаешь бегая 8 модов мапы(я еще вотчи на рандом преф суфф ставлю, а значит 10 модов на мапе), и для них не соберешь достаточно дефенса(мили ваще не могут в такой контент). Остается ток стекло, которое все равно будет умирать. Единственный билд, что у меня фармил любые моды и почти не умирал был некр с оперативниками через мом и агностик, но такого после нерфов не собрать.


Ну да, но это уже другой разговор.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
hRZN823 написал:
я вижу ты очень понимаешь в игру, в которую не играешь. привет!

а зачем ходить на неопознанную корапченную карту? у вас всё в порядке? )))

если ты сам наролил и закораптил, и она стала вдруг Неопознанной, то там те же моды что были до того как ты сферу Ваал кинул, если ты покупаешь зачемто с рук или у Заны хочешь сходить - это лично твой выбор, Крис одобряет.

голову в Песок, гражданин Споки закопал ты 2,5 месяца назад, а теперь хвастаешься что ты Герой, победитель игровых трудностей :)

ладно без обид! :)

https://pathofexile.fandom.com/wiki/The_Brass_Dome

https://pathofexile.fandom.com/wiki/Viridi's_Veil

Шапка конечно хороша? хаха баг вики ))

https://poedb.tw/us/Viridis_Veil

Что же я закопал 2.5 месяца назад? Лигу то что скипнул? И что из этого, игра невероятно поменялась? Нет, тогда не неси бред, что по д2 и д3 нес бред, что про модем в 90-х нес бред, что и про пое несешь откровенный бред, а по простой причине, ты не углублялся в многие аспекты и излагаешь большую часть поверхностной информации которую даже нормально не изучил, для чего это ты делаешь? Большой вопрос.

Прежде чем рассуждать и давать советы, ты бы хоть раз вышел в нормальный енд гейм, на свой шкуре бы ощутил какие там плюшки летают и то что наролить нормальную карту по твоей схеме будет невероятно дорого, что тебе проходка не будет отбиваться, так как список модов на рерол будет большой, ты этого видимо тоже понять не можешь.

И что ты мне брес и вириди кинул? Ты думаешь они на каждый билд заходят на ура?

И кто ни будь может мне объяснить, зачем ему 7 персонажей 28-го уровня?!

А понишь ты мне про сорку затирал что только на сорке можно собрать топ мф?
И еще решил меня обвинить во вранье что я не гонял в д2...

Вот тебе видосик знающий ты наш:
https://www.youtube.com/watch?v=HilP-ZptKsg

Объясню момент почему он не добивает, если спутник добьет, то мф спутника засчитается в общий мф на персонаже, это было сделано для максимально возможного показателя.

Но суть даже не в этом, большая часть бегает с 300-350 мф и нету тут разделения, этот показатель собирается на всех хорошо.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 13 окт. 2021 г., 17:15:02
лучше сидеть разглядывать чужие аккаунты, свои мемасики , и чужие видосы, чем играть!?

я то давно в эндгейме играю, а тебя кто остановил - Роа в 1 акте или ты не смог пройти Козликов? досадно!

оч забавно, когда ты не играешь в 3.15 после нерфов, но делаешь вид что понимаешь, как оно в новом эндгейме, который ты видел только на твиче и ютубе да? рассуждаешь про важность защитных модов... :)

я уже видел что ты неоднократно отметился с негативными сообщениями в темах на главной странице, с начала старта анонса 3.16. ты играть то планируешь, или опять?


привет-пока! :)
Последняя редакция: hRZN823. Время: 13 окт. 2021 г., 18:03:05

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация