Зиз, Матил и Кринж Вилсон

Или я не до конца его понял или его цель баланса это чтоб большинство (95% игроков) бегали на жёлтых и ползали на красных картах? А эндгейм смогли пройти только особо упоротые играющие 24/7, либо играющие его 2-3 "правильными" по его виденью билдами, либо собирающие билд через РМТ. Причём последние есть основная целевая аудитория.
"
Electrogotica написал:
Или я не до конца его понял или его цель баланса это чтоб большинство (95% игроков) бегали на жёлтых и ползали на красных картах? А эндгейм смогли пройти только особо упоротые играющие 24/7, либо играющие его 2-3 "правильными" по его виденью билдами, либо собирающие билд через РМТ. Причём последние есть основная целевая аудитория.

Практически подтвердил прямым текстом, что мазохисты гачемучеры бдсмщики алтернативщики с хк и есть по его мнению кор аудитория. А остальные не должны выходить до желтых карт.
"
Electrogotica написал:
Или я не до конца его понял или его цель баланса это чтоб большинство (95% игроков) бегали на жёлтых и ползали на красных картах? А эндгейм смогли пройти только особо упоротые играющие 24/7


А в других подобных играх не так что ли? обычному игроку пройти 10 актов и опробовать лиг-механику вполне достаточно. В эндгейм уже нужно пробиваться, любая игра так работает.
Тут вопрос другой, а что в этом эндгейме? вознагрождение за потраченное время. шапка сируса? секстант Мейвен? а может быть кто то встречал сердце рощи?))
Последняя редакция: john55. Время: 19 авг. 2021 г., 8:37:49
"
john55 написал:
"
Electrogotica написал:
Или я не до конца его понял или его цель баланса это чтоб большинство (95% игроков) бегали на жёлтых и ползали на красных картах? А эндгейм смогли пройти только особо упоротые играющие 24/7


А в других подобных играх не так что ли? обычному игроку пройти 10 актов и опробовать лиг-механику вполне достаточно. В эндгейм уже нужно пробиваться, любая игра так работает.
Тут вопрос другой, а что в этом эндгейме? вознагрождение за потраченное время. шапка сируса? секстант Мейвен? а может быть кто то встречал сердце рощи?))

Не так. У других подобных игр нет деления на трехмесячные лиги, а у той что есть - нет адекватного эндгейма.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Я сначала думал, что они просто обосрались, но после этих подкастов стало понятно, что Крыс и компания все понимают и не хотят, чтобы в ИХ игру играли казуальные игроки. Довольно странный подход. Обычно хотят, чтобы играло как можно больше, а не как можно меньше...
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:
Я сначала думал, что они просто обосрались, но после этих подкастов стало понятно, что Крыс и компания все понимают и не хотят, чтобы в ИХ игру играли казуальные игроки. Довольно странный подход. Обычно хотят, чтобы играло как можно больше, а не как можно меньше...

Лысый - фанат Д2. Когда Близы выпустили казуальный Д3, Лысый на них обиделся и решил создать свою Д2. Не знаю, что за помрачнение на него нашло, может он в коме лежал год, но каким то чудом появились Метаморф и Жатва. Теперь он протрезвел и решил сделать поешку дэдвашнее, чем сама дэдва.
"
ieraks написал:
Практически подтвердил прямым текстом, что мазохисты гачемучеры бдсмщики алтернативщики с хк и есть по его мнению кор аудитория. А остальные не должны выходить до желтых карт.

Не, на ребят с хк он как раз болт положил и не раз говорил об этом. Количество хкшников уже приближается к тому, что было на Гарене. Помню, портуешься в 3 город на 3 сложности сферки поменять, а там 2 рожи, с которыми время от времени торгуешь. Прям как в деревне из пяти домов.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Крису надо бы в депутаты пойти: те тоже дофига умные и лучше всех знают, что надо простому народу для чаззтья... :=)
Я думал две последние лиги были какой-то страшной ошибкой, временным помутнение разума, но подкасты говорят об обратном. Всё идет как задумано, по строгому плану - в их игру (в которую они сами, очевидно, не играют) должны играть два с половиной "хардкорных" задрота-ноулайфера, а все остальный пусть валят на все 4 стороны. Зачем? Почему? Да хер их знает.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация