Зиз, Матил и Кринж Вилсон

"
Эраура написал:
Я думал две последние лиги были какой-то страшной ошибкой, временным помутнение разума, но подкасты говорят об обратном. Всё идет как задумано, по строгому плану - в их игру (в которую они сами, очевидно, не играют) должны играть два с половиной "хардкорных" задрота-ноулайфера, а все остальный пусть валят на все 4 стороны. Зачем? Почему? Да хер их знает.


+
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
А в поешечкедва всё будет зае*ись,
Она наступит скоро, надо только подождать,
Там всё будет бесплатно, там всё будет в кайф,
Там наверное вообще не надо будет умирать,
Я проснулся среди ночи и понял, что
Всё идет по плану ...
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Знаете, а мне понравилось. Самое орное, это даже не то, что игру делают под лютых задров, которые готовы потеть 24/7, а для любимчиков алгоритма дропа. Так вот даже в средний билд, который будет бегать т15 нужно влить несколько десятков экзиков, и пока тебе безволосый боженька не вкрутит дроп ты нифига не получишь. Зарабатывать на крафте стало порядком сложнее ввиду "Великого разнообразия билдов" и буквально мёртвому онлайну, шмотки могут лежать на трейде неделю за копейки, но ты ничего не получишь.

И тут круг замыкается - ты не фармишь хай енд контент потому что не влил екзы, езкы не можешь влить т.е. они не падают, т.к. тебе открутили дроп)

А кто будет на вершине в эти 0.003% будет решать алгоритм, и судя по всему твича =)

ПС. Спасибо
Ппс СпАсИбО БоЛьШоЕ
атлада осаса
Последняя редакция: Ateloran. Время: 19 авг. 2021 г., 20:50:59
"
ASh_rus написал:
А в поешечкедва всё будет зае*ись,
Она наступит скоро, надо только подождать,
Там всё будет бесплатно, там всё будет в кайф,
Там наверное вообще не надо будет умирать,
Я проснулся среди ночи и понял, что
Всё идет по плану ...


Аминь
"
Эраура написал:
Я думал две последние лиги были какой-то страшной ошибкой, временным помутнение разума, но подкасты говорят об обратном. Всё идет как задумано, по строгому плану - в их игру (в которую они сами, очевидно, не играют) должны играть два с половиной "хардкорных" задрота-ноулайфера, а все остальный пусть валят на все 4 стороны. Зачем? Почему? Да хер их знает.

у самурая нет цели - только путь

"
ASh_rus написал:

А в поешечкедва всё будет зае*ись,
Она наступит скоро, надо только подождать,
Там всё будет бесплатно, там всё будет в кайф,
Там наверное вообще не надо будет умирать,
Я проснулся среди ночи и понял, что
Всё идет по плану ...

ты прям мечту ХК-игрока описал ))
з.ы. Летов жив!
☠️
Последняя редакция: MikaelBox. Время: 19 авг. 2021 г., 23:28:53
"
Ateloran написал:
Знаете, а мне понравилось. Самое орное, это даже не то, что игру делают под лютых задров, которые готовы потеть 24/7


Даже из задров остались только стримеры
Я делал 40/40 в каждой лиге в течение 5 лет
В этой даже героя не создавал

Чистить карты по 15 минут не весело, весело было взрывать экраны 1 кнопкой в честе на взрывы и с хедхантером
Последняя редакция: Tortoise_Turtle. Время: 19 авг. 2021 г., 23:37:26
"
Tortoise_Turtle написал:
"
Ateloran написал:
Знаете, а мне понравилось. Самое орное, это даже не то, что игру делают под лютых задров, которые готовы потеть 24/7


Даже из задров остались только стримеры
Я делал 40/40 в каждой лиге в течение 5 лет
В этой даже героя не создавал

Чистить карты по 15 минут не весело, весело было взрывать экраны 1 кнопкой в честе на взрывы и с хедхантером


А вот сейчас мне стало прям очень грустно :с
атлада осаса
И сейчас есть билды которые чистят быстро карты. Быстрее твоего Циклонера (Tortoise_Turtle).

Все основные стримеры играют, из популярных стримеров РУ-вкладки, тот же Антон POEBOT-a, играет. Он как стример может играть в другую игру, и люди его будут смотреть, потому что приходят покидать донаты в моник, поКЕКать порофлить похихикать потупить вместе с стримером. У него очень токсичная атмосфера в чате, с постоянным потоком детского негатива. Но стример играет именно в РОЕ, вопрос - он себя заставляет? Или ему нравится?

Так что весь детский негатив от Лиги, идёт именно от людей кто не играет. Кому не понравились изменения некоторых билдов на старте. Уже были баланс-патчи и улучшения, играть стало комфортнее. Новая Лиг-механика, интересная и многим нравится, но не нравится постоянно расставлять столбики. У GGG принцип такой, не выпускать постоянно лиг механики - "Дырка с мобами", люди устают от этого по их наблюдениям. В Ультиматуме тоже был большой отток игроков, и был мёртвый трейд, потому что лига была очень похожа на предыдущую. Поэтому Лиги "Дырки с мобами" чередуют с лигами замедляющими игровой процесс.

***

Многие игроки пришли в РОЕ из Диабло 3, и может наивно считают, что в РОЕ должен быть такой же бездумный геймплей для домохозяек, но тут они ошибаются!

Некоторые считают что РОЕ - умирает, потому что они не стали играть в эту лигу. Это ваши убеждения. РОЕ уже стала новым эталоном качества, новым каноном в эволюции ARPG, влияние её видно в выходивших в прошлом и позапрошлом году ARPG, и даже сами Blizzard начали копировать некоторые идеи в WOW и Diablo 3.

Так что товарищи игроки, у вас всегда есть выбор во что играть, хотите играть в Диабло 3 - играйте, хотите играть в POE - играйте. Но не надо постоянно стонать, о том что ВРЕМЕНА УШЛИ, СЕЙЧАС ВСЕМ НАДО ПРОСТОЙ ЗУМ-ЗУМ ГЕЙМПЛЕЙ, КАК В ДИАБЛО 3. Это ваша личная точка зрения. Хорошим примером будет то что в Диабло 3 онлайн совсем никакущий уже через неделю, а Сезонные ачивки закрывают за 1-3 дня. Ждёте Диабло 2 - ждите, там кроме движка нет ничего. Геймплей там 20-летней давности, и 1,5 билда на класс. Уверен вам понравится проходить все сюжетные акты в Диабло 2 - на трёх сложностях. И уже на второй сложности в середине у вас начнутся проблемы с билдом, и непонятках, почему босс не умирает, и бьёт больно. А с крафтом в Д2 - БЯДА! Там именно то о чём говорил Крис - оделся с пола и пошёл, а если помер где-то, то надо голым бегать вокруг мобов, отвлекать, чтобы собрать труп. Оч весело, особенно убивать трёх-боссов Варваров на Арреате, на последней сложности. Я помню прежде чем активировать статуи идёшь в продавцу, заукпаешь фласки на ХП/Ману/Антизаморозоку и портуешься несколько раз на Арену - В Город, и фласки по полу раскидываешь, чтобы когда будешь мансить по арене от боссов, с пола фласки в пояс сами по клику подбирались. Чудный геймплей. Ждите, вас ждёт масса впечателний, которые мы уже подзабыли!

***

Добавлю ещё такой момент - многие в теме высказываются, что БИЛД ДОРОГОЙ, СТОИТ МНОГО! А как люди на ССФ играют? Каждую лигу??? Они те же билды собирают, только не такие префектные. Вы не задумывались? они ни у кого ничего не покупают. Сами всё выбивают и крафтят. Так в чём вопрос? Вы думаете те челики которые предоставляют миррор-серивс на Трейде сами не умеют крафтить? Они весь шмот у других покупают? Вся игра построена вокруг крафта. А на трейде получения с крафта - профита! Освойте крафт, есть гайды и вперёд, рубить бабло на билд! Если вам нравится покупать какието оч дорогие шмотки. ХХ не является билдообразующим для Эндгейм контента и для убиства Эндгейм боссов, так что о чём разговор? У многих билдов порог Мин-Максинга может начинаться от 10с и уходить в несколько Миррроров, на трейд-лиге. А зачем вы выбираете такой билд, что уже требует почти миррорных шмоток, чтобы тянуть Красные карты? Есть более дешёвые билды.
Последняя редакция: hRZN823. Время: 20 авг. 2021 г., 0:50:06
"
hRZN823 написал:
А зачем вы выбираете такой билд, что уже требует почти миррорных шмоток, чтобы тянуть Красные карты? Есть более дешёвые билды.


Как билд на фантазмах поживает, кста.

Мивину вывозит?
атлада осаса
Ну ты можешь почекать поенинзя, там есть люди которые добились большего прогресса в игре. Сейчас Лето и я играю в РОЕ по возможности. Я билд начинал делать на Рипере-фантазмах, позаимствовал идею у зарубежного стримера. Посох на Фантазмов мне дропнул в Шахте, с неплохими статами. Грудак я купил с трейда за 20с, за неделю неспешной игры слинковал его. Недавно докупил кластеры. Следующим этапом апгрейда планирую - Аниматрона. Пока потихой коплю валюту, и выбиваю то что надо на него.

К Красным Картам и к 79+ Ограблениям Рипер-Фантазмы стал не справлятся с накатом мобов, были частые рипы, от того что не мог продавить стенку врагов. Рипер давал очень большую пенальти по урону всем миньёнам в билде, потому поигравшись с Побом, я решил перейти на Скелетов-Магов + Фантазмы (Очень сильно помог в выживаемости кластер на Кнокбек врагов, скелеты и фантазмы стреляют как из пулемёта и те и те пирсят, так что толпы мобов даже подойти не могут). Теперь суммарно по ПОБу урон Около 20М. Маппинг на Красных Картах, Экспедициях, Краже стал - более подпиивасный. Из спектров использую, двух разных обезъян, которые дают Френзики и Повер чарджи союзникам, а также моба из 10го акта, который ставит - Проксимити Шилд - Купол. Оч помогает этот купол не дохнуть от ваншотов изза экрана. В билде очень много Уник-Шмоток, и я прикидывал по Побу - итоговый ХП не очень высокий, потому я выбрал именно таких спектров, и взял некоторые плюшки для выживания. В данный момент меня пока всё устраивает, и я вижу куда апгрейдить билд дальше. Играю первую лигу за Некромантов-Суммонеров. Планирую закрыть 24 ачивки, как обычно, а 32 - не знаю, как попрёт. Я обычно играю 1,5-2 месяца со старта лиги, потом делаю перерыв на отдых. Я не ставлю целью сделать все ачивки, а ставлю целью попробовать новые абилки, новые механики, поизучать игру, поиграть чем-то новым, чем не играл ранее. На эту лигу я лично для себя запланировал ещё пару билдов пощупать с новыми абилками, часть шмоток уже выпала и лежит.

Мейвен я убивал в той лиге что ввели, мне бой с ней не нравится. Я не вижу смысла её убивать. Я не вижу смысла делать билд, который будет её фармить, чтобы получать какой-то профит с этого - это не мой подход к игре. Если будет что-то надо с лута с неё, я могу купить на трейде. Если буду планировать убить её для ачивки, подготовлюсь - убью. Так что я не вижу смысла фармить старых боссов, я нацелен поиграть в новый контент. Тот же вопрос и по Сирусу - ему уже 1,5 года как ввели в игру, и убивал его много раз. Лута с него толкового нет, всё что надо есть на трейде. Фармить камни? С призрачным шансом? Хзхз. Это не моё. Открыл Атлас и забыл...
Последняя редакция: hRZN823. Время: 20 авг. 2021 г., 1:29:56

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация