Недавняя информация из подкастов сообщества

"
Community_Team написал:
Игроки также сказали, что были бы признательны за улучшения торгового сайта (или отдельной системы аукциона) для упрощения торговли большим количеством предметов определённого вида, таких как валюта и карты. Мы также обсудили необходимость оповещения при смене областей выпадения гадальных карт, чтобы игроки не тратили своё время на зачистку областей, которые раньше могли, но больше не могут дать искомый предмет.

Алло?! И это всё что вас волнует в вашей убогой системе торговли?!
http://poe.trade
Последняя редакция: ForgottenKryos. Время: 30 авг. 2021 г., 0:13:44
Поггерс чатук!!!!скоро мегараздача т4 семак харвеста
Слава богу не покупала кучу вкладок, в это играть не возможно....
Понедельник таки наступил.
Жираф большой и ему конечно виднее, но всего один вопрос к ггг-как вы планируете дальше развиваться?ведь из вышеописанного становится ясно, что новых игроков вы едва ли завоюете с таким подходом, а ведь, субъективно, именно они основной доход вашей компании по всем очевидным причинам, но вот уже постоянных судя по текущей тенденции вы теряете молниеносно, что влечет за собой только одно..
п.с.
Не хотел писать очередной за эту лигу отрицательный пост, зная, что это абсолютно бесполезно, но я это сделал не для вас, а для себя.
Прочитал про спуск и что-то хрюкнул. Я казуал до мозга костей, за всё время игры, а я редко играю и пропускаю лиги, даже до 200 глубины спуститься не смог. Все мои персы (не по гайдам, а собственные) дохнут и мало урона наносят чтобы так далеко спускаться. У них по статистике 1000 глубины 90% игроков достигает, или что?
"
nonameshero написал:
Жираф большой и ему конечно виднее, но всего один вопрос к ггг-как вы планируете дальше развиваться?ведь из вышеописанного становится ясно, что новых игроков вы едва ли завоюете с таким подходом, а ведь, субъективно, именно они основной доход вашей компании по всем очевидным причинам, но вот уже постоянных судя по текущей тенденции вы теряете молниеносно, что влечет за собой только одно..
п.с.
Не хотел писать очередной за эту лигу отрицательный пост, зная, что это абсолютно бесполезно, но я это сделал не для вас, а для себя.


Вот действительно,всё по факту расписал,хочу добавить. О каком усложнении контента может идти речь, когда 90% игроков Сируса даже не видели, а о новичках тут вообще не кто не думает, каждый день пишут в чате люди прошедшие 10 актов вопросы а ля "А что надо камни связывать?""А осквернение что даёт" "А резисты сколько надо чтоб не дохнуть" "А что такое лутфильтр" и тд тд Максимально не дружная игра к новым игрокам, чтобы в чём-то разобраться надо пол форума прочитать, посмотреть кучу роликов на ютуб, пользоваться всякими сторонними сайтами типа поениндзя,поекрафт и тд. Карочь жесть, вы усложняете игру старым игрокам(им это не нравится), а для новых игроков игру делаете вообще неиграбильной
"
MoNoLiTh57 написал:
Прочитал про спуск и что-то хрюкнул. Я казуал до мозга костей, за всё время игры, а я редко играю и пропускаю лиги, даже до 200 глубины спуститься не смог. Все мои персы (не по гайдам, а собственные) дохнут и мало урона наносят чтобы так далеко спускаться. У них по статистике 1000 глубины 90% игроков достигает, или что?

дык, спуск это вообще отдельная игра в игре и имхо он только для особо прошаринных, которые всех собак съели в пое и не подавились, только его еще вроде как в прошлой лиги поднерфели в плане треснувших фосселей, а уж тем более для казуалов как мы и дважды тем более на собственных билдах-хотя-бы рецепты найти на 5-линк))
а зачем ещё сильнее ослаблять фортифай если его можно просто удалить из игры? вместе с хк лигой
Теперь понятно почему так долго "переводили" - чистили неудобные места. Про харвест ни слова в "переводе", как-будто никто не задавал вопросов по нему. Ох уж этот тенсент...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация