Недавняя информация из подкастов сообщества

уник с "фласки всегда активны" - это алкашка с макросом? KEKW
Интересно, кого тенсенты поставят в качестве внешнего антикризисного управляющего, после того, как Крис "Вы не так играете в мою игру" Вилсон просрёт все полимеры?
"
Хоть мы намерены и дальше усложнять кампанию (со второго по десятый Акты), у нас не запланировано никаких других масштабных ослаблений с точки зрения игровых систем и силы игроков, впрочем, вам стоит ожидать обычной череды усилений и ослаблений определённых умений

ну и дальше про нерф укрепления, усиления актов и т.д
Сами себе противоречат.
"
dazhasyipkin1 написал:
а о новичках тут вообще не кто не думает, каждый день пишут в чате люди прошедшие 10 актов вопросы а ля "А что надо камни связывать?""А осквернение что даёт" "А резисты сколько надо чтоб не дохнуть" "А что такое лутфильтр" и тд тд Максимально не дружная игра к новым игрокам, чтобы в чём-то разобраться надо пол форума прочитать, посмотреть кучу роликов на ютуб, пользоваться всякими сторонними сайтами типа поениндзя,поекрафт и тд.

Boohoo, ути-пути, бедняжка, читать-смотреть заставляют, чтобы разбираться в игре.
Капли для глазок купил, чтобы не лопнули от перенапряжения? :)
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик


Май дик ис соу хард.
Это лучший анонс за пол года.
"
BelyashOneLove написал:
а зачем ещё сильнее ослаблять фортифай если его можно просто удалить из игры? вместе с хк лигой


А зачем удалять укрепление из игры? Чтобы ты его не использовал? Ну так лол, ты уже сейчас можешь его не использовать, как например не использую его я.
Да, я не милишник, но мой персонаж в 10 раз более милишный, чем большинство милишников. Маги-селфкастеры сейчас достойны укрепления больше, чем достойны его сами милишники. Тотже циклон не стоит на месте и по нему тяжело попасть - его мобильность и есть его защита. Этого достаточно. Укрепление таким персонажам никчему.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
В 3.16 будет 4 региона и 100 карт,значит ли это..что нерф камней будут еще сильнее чем сейчас в 3.15?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣
Как жаль, что текущая аудитория казуалов не помнит каким фортифай был раньше. И ведь были времена когда никто об этом не ныл..
Похоже станет игра еще сложнее( ну нафиг , подождем еще
Хочу отметить, что некоторое количество дрочева, нам добавили с лиги метаморф, когда я начал играть
Итак:
1. Гэмбл с влияниями.
2. Вотчстоуны. Допустим если мы хотим 5 ритулов и лучший дроп с них понадобится в среднем 1500 переменок.
3. Кластеры. Тут суммы на мастурбацию могут отличаться в разы.

4. И наконец дождались. Теперь и с фласками дрочиться придется. Теперь у нас много тиров станет. Заживем..

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация