Подкаст с Крисом Вилсоном №3 Кратко

Автообмен при торговле решит проблему скамеров полностью, и проблему сбивальщиков цен решит, но Крису важнее, чтоб школота мтх хвасталась. В общем, не зря удалил этот мусор с компа.
"
Deadgoldfish55 написал:
Автообмен при торговле решит проблему скамеров полностью, и проблему сбивальщиков цен решит, но Крису важнее, чтоб школота мтх хвасталась. В общем, не зря удалил этот мусор с компа.

Как быстро ты побежишь на форум, ошибочно выставив шмотку за 5с вместо 5ех, и у тебя ее мгновенно купили автообменом?
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
VasjaPOE хочет купить у вас палку-ковырялку за 5 хаоса. Нажмите да/нет что бы игрок мог перейти в ваше убижище и забрать данный предмет.
Проблема решена?
"
IIaHuKa написал:
VasjaPOE хочет купить у вас палку-ковырялку за 5 хаоса. Нажмите да/нет что бы игрок мог перейти в ваше убижище и забрать данный предмет.
Проблема решена?

Тыкаешь неглядя "да", так как уверен что поставил верно, а все ковырялки рарные по именам не помнишь
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Я однажды видел как дятл долбился в бетонный столп. И не однажды видел как ребята долбились в местную торговлю. Говорят што произошли от мартышек - врут.
dumb dashirak
"Получение предметов следуя определенному алгоритму со стопроцентным исходом ГГГ считают скучным"

Лично мне НЕ СКУЧНО, например, идя на босса, получать какой-либо гарантированный результат из определенного пула наград.

Многократное дрочево с НЕгарантированным результатом - это не скучно, но это бесит.
да потому что мои сборки лучшие на ру форуме (с) Иephentus
когда нормальные новости будут?
"
"Получение предметов следуя определенному алгоритму со стопроцентным исходом ГГГ считают скучным"

Лично мне НЕ СКУЧНО, например, идя на босса, получать какой-либо гарантированный результат из определенного пула наград.

Многократное дрочево с НЕгарантированным результатом - это не скучно, но это бесит.

Это да.Говорят из-за возможности торговать шансы меньше,чем если бы у всех предметы привязаны были.
Например как в Genshin impact убиваешь босса 2 -3 раза за день и получаешь все материалы для улучшения оружия(за этот же день). А тут "если тебе надо иди купи оружие "сказал Крис.
Так что фармим валюту получается.
Последняя редакция: trlucifersangel. Время: 4 сент. 2021 г., 6:25:38
А так в целом по этому "манифесту" все понятно, опять у Криса в башке взаимоисключающие параграфы и [свое видение]™®
Будем учить крафтить, но то что игроки крафтят нам не нравится, хотим чтобы был рандом (кидать экзы с закрытыми глазами)
Опять бредни про "шатание экономики", бля, это вообще цирк, более стабильной и насыщенной экономической ситуации чем в том же ритуале по факту не было ни в одной лиге, а там как раз был ненавистный харвест
На рынке было много хороших вещей по лоу прайсу, как раз та самая ситуация, когда для одного игрока шмотка заруинена ненужным проком (да, харвест тоже не даёт 100% гарантии), а для другого это +20% дпс/ехп
Ботоводы/рмт ребята - они будут всегда, пока вещи не станут соулбинд. Смиритесь уже, это ггг победить не сможет (по факту и не пытается), и такое ли это зло на фоне скатывания игры в других аспектах?

С другой стороны, отрадно видеть, что у жжж открылись глаза на откровенную перегруженность игры контентом. На мапке может разом прокнуть допустим Альва, делириум, монолит легиона, Блайт яйцо, бездна и какой-нибудь Ваал сайд ареа - привет мапка на 10 минут вместо двух, кстати Профит от двухминутной мапки будет отличаться на 2 алхимики, круто!

Когда-то Крис говорил, что игра вознаграждает за длительный онлайн, ну, больше играешь - больше профита. Теперь - "хатим парезать целевой фарм, нада больши рандома!!1111один", шляпа какая-т. Рандома в игре и так до жопы, с учётом порезок дропа и целевого фарма в перспективе одни боты и останутся, которым похер на дизмораль от дырки от бублика за 10к+ часов игры, ну и гилдариус

Я не доволен. Крис - поехавший, этой игре нужен другой лид дев.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
trlucifersangel написал:
"
"Получение предметов следуя определенному алгоритму со стопроцентным исходом ГГГ считают скучным"

Лично мне НЕ СКУЧНО, например, идя на босса, получать какой-либо гарантированный результат из определенного пула наград.

Многократное дрочево с НЕгарантированным результатом - это не скучно, но это бесит.

Это да.Говорят из-за возможности торговать шансы меньше,чем если бы у всех предметы привязаны были.
Например как в Genshin impact убиваешь босса 2 -3 раза за день и получаешь все материалы для улучшения оружия(за этот же день). А тут "если тебе надо иди купи оружие "сказал Крис.
Так что фармим валюту получается.


Посмотрел на это и решил реализовать мой саппорт GGG по их же системе. Чтоб им было не скучно. Я купил редимерских киноварных колец i84+, и кидаю в них эссенции на минионов последних двух-трёх тиров, когда нахожу. Когда на кольце рольнется 25dex++anyres25++miniondamage20++flatlife50+ минион спид что на эссенции, тогда Крис получит мои денежки.

Гарантированный результат в монетарной поддержке ПоЕ это же должно быть так скучно! )))
Последняя редакция: DarkJen. Время: 4 сент. 2021 г., 6:56:13
"
DarkJen написал:
"
trlucifersangel написал:
"
"Получение предметов следуя определенному алгоритму со стопроцентным исходом ГГГ считают скучным"

Лично мне НЕ СКУЧНО, например, идя на босса, получать какой-либо гарантированный результат из определенного пула наград.

Многократное дрочево с НЕгарантированным результатом - это не скучно, но это бесит.

Это да.Говорят из-за возможности торговать шансы меньше,чем если бы у всех предметы привязаны были.
Например как в Genshin impact убиваешь босса 2 -3 раза за день и получаешь все материалы для улучшения оружия(за этот же день). А тут "если тебе надо иди купи оружие "сказал Крис.
Так что фармим валюту получается.


Посмотрел на это и решил реализовать мой саппорт GGG по их же системе. Чтоб им было не скучно. Я купил редимерских киноварных колец i84+, и кидаю в них эссенции на минионов последних двух-трёх тиров, когда нахожу. Когда на кольце рольнется 25dex++anyres25++miniondamage20++flatlife50+ минион спид что на эссенции, тогда Крис получит мои денежки.

Гарантированный результат в монетарной поддержке ПоЕ это же должно быть так скучно! )))

Лол.А если там товарищи сидят и смотрят сколько за месяц накапало и реально радуются если прибыло вдруг с ничего.не вводили скинов и скидки и тут бам куча покупок. Сразу кричат КРИС ПРАЗДНИК ВЫПАЛ Экзальт ( купили на 2000$ условно больше)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация