Подкаст с Крисом Вилсоном №3 Кратко

"
Darvoldie2 написал:
А вот я бы в ссф поиграл, внеси ггг в него несколько измененией:+500% кванты, отключение возможности переезда на трейд-лигу/стд, нормальный харвест. Получился бы не просто более сложный режим, а такой альтернативный - без патиплея, трейда, но с определёнными плюшками.

я когда только в пое начинал играть сразу подумал,что он заблокирован и вообще на своем компе играется без серверов и там больше падает в разы всего тк трейд закрыт.
Последняя редакция: trlucifersangel. Время: 6 сент. 2021 г., 6:41:04
Адептов х100000 серверов ла2 ещё здесь не хватало.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Ждем следующего великого усиления
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Последняя редакция: Rava17. Время: 6 сент. 2021 г., 10:33:35
"
aaimwhite написал:
Адептов х100000 серверов ла2 ещё здесь не хватало.
хэ.я не играл в эту игру даже. в большинстве арпг можно создать сервак или вообще соло компанию без инета играть.я в ванехельсинг и гримдаун играл с другом так. похоже на приватную лигу.
"
trlucifersangel написал:
"
aaimwhite написал:
Адептов х100000 серверов ла2 ещё здесь не хватало.
хэ.я не играл в эту игру даже. в большинстве арпг можно создать сервак или вообще соло компанию без инета играть.я в ванехельсинг и гримдаун играл с другом так. похоже на приватную лигу.
т.е. ты играл Бесплатно в приватную лигу?! Репорт репорт репорт!!!
"
I_GameR написал:
"
trlucifersangel написал:
"
aaimwhite написал:
Адептов х100000 серверов ла2 ещё здесь не хватало.
хэ.я не играл в эту игру даже. в большинстве арпг можно создать сервак или вообще соло компанию без инета играть.я в ванехельсинг и гримдаун играл с другом так. похоже на приватную лигу.
т.е. ты играл Бесплатно в приватную лигу?! Репорт репорт репорт!!!

чисто в теории не бесплатно, ванхельсинг 2часть 200 руб что ли по скидке в стиме
"
trlucifersangel написал:
чисто в теории не бесплатно, ванхельсинг 2часть 200 руб что ли по скидке в стиме
по меркам пое копейки)
"
TotSamuiVovan написал:
"
Tortoise_Turtle написал:


Под ауработом в 3.13 я убивал ошаби с 5 орбами за 3 секунды (пенанс бранд и стандартный ауработ, гир можно тут посмотреть - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3129276 ).
Убивать т4 семена под 5 орбами это извращение. Пока гавгавыч будет в инвиз заходить и выходить можно 3 карты пробежать, смысла мало.

Ну т.е. ты счел незначительным тот факт, что был в пати с ауроботом, что смело заявил, что изи все уничтожал.
И правда, ауработы то ничего не дают тим мейту, чтобы еще запоминать это и уж тем более упоминать на форуме.


На делириуме я без ауработа соло проносил променады успевая лутать всю валюту на обычных картах (без орбов) без бектрека и лутал по 80-110 сплинтеров за карту в конце

Обычный сторм бранд в теле со взрывами и хедхантером

Теперь так не выйдет
"
Smartbinder написал:
"
Deadgoldfish55 написал:
Автообмен при торговле решит проблему скамеров полностью, и проблему сбивальщиков цен решит, но Крису важнее, чтоб школота мтх хвасталась. В общем, не зря удалил этот мусор с компа.

Как быстро ты побежишь на форум, ошибочно выставив шмотку за 5с вместо 5ех, и у тебя ее мгновенно купили автообменом?

А сейчас типа на форум не бегают когда ошибку совершают? Например купив четырехлинк вместо шестилинка?
Для тех кто невнимателен ничего не изменится. Они как страдали так и будут страдать. Только цены выставлять правильно легче для новичка чем бороться со скамерами и прайсфиксерами сейчас.
Теперь все путем?
Бтв в грим дауне оказывается завезли мувмент скиллы и изменили аое, теперь там вполне даже нормально играется, конечно не старое пое, но и враги куда медленнее и не сносят тебе по 40% хп с одного удара белого моба, так что выходит вполне весело

Завезли бы копию механики карт (даже без атласа) и было бы идеально.

А не пое где монстров только бафнули, тех же козлов, а игроки ослабли и теперь ловят ваншоты еще больше, чем раньше.

Онлайн 30к на старте некст лиги инкоминг.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация