Гонка с призами от Зизарана Сдохни или Умри на хк ссф,какой билд выбрать? и как там не умереть?

"
1.) На софте какой-то другой сюжет?
2.) А можно точнее, прямо от всего подряд?
3.) Это называется знания, на хк не идут без них, если у тебя их нет, то там тебе нечего делать.
4.) На софте какое-то другое техническое обслуживание или ты привык трупами контент забрасывать?



1. На софте мне не нужно перекачиваться, если я умер. И тем самым лишний раз встречаться с этой нудятиной.

2. Да от чего угодно в пое можно словить ваншот, представь себе и даже весьма танковые персонажи тоже могут улететь. В целом механика ваншота не от эпичной атаки босса (легко отсматриваемой) это дерьмо то еще, в любой игре.

3. Эт называется всратый интерфейс, если у вас так много знаний, не пользуйтесь поенинздей, поедб с крафтом, побом. Не можешь без этого посчитать ? тебе в игре делать нечего! Я надеюсь посыл ясен ? В самой игре должна быть вся инфа.


4. На софте из-за лага компа/инета/сервека я потеряю 1 портал и 10% опыта, максимум 1 ивент закроется (в случае с лагом сервака рипом и закрытием портов). А не несколько часов своей жизни, от первого я погорю минут 5 и забью, а от потери персонажа и всего прогресса на нем, я дропну игру.



И 5, я сказал что МНЕ не нравится и из-за чего я не пойду на хк и никак не трогал хк игроков. нравится ? играйте на здоровье, я в чужие трусы не лезу.
Почему вдруг ты на меня кинулся пытаясь переиграть, что я дурак ничего не понимаю, я хз.



Вон лучше бери пример с de_Lioncourt от него никаких наездов, корректное сообщение, адекватный хк игрок.
"
Вот это прямо боль. Я на хк в основном играю, и мне, видимо, везло до пары последних лиг - терял чаров только вследствие своих ошибок. Но в Ультиматуме и Экспедиции везти перестало. Несколько нормально одетых чаров 90+ лвл потерял просто из-за фризов. Жесткий фриз на пару сек и ты труп. После таких вещей мотивация играть пропадает начисто.



Вот я как раз об этом, я лично после первой же смерти бы перестал бы играть на хк. Но я даже вновь пробовать не буду, давным давно был опыт, минус куча нервов и 0 удовольствия, не моё этот хк. Я привык от игры удовольствие получать, а не нервы терять.


Для меня приятнее пойти на фиред 100+ кванты и убить там всех, пускай даже отъехав пару раз.


Интересно, сколько народа поляжет от новых Роа на гаунтлете хД
лол
Youtube(билды,гайды,стримы)-https://www.youtube.com/c/Nephentus
Twitch(стримы)-https://www.twitch.tv/lnephentus
Trovo(стримы)-https://trovo.live/s/Nephentus?roomType=1
Группа в VK(оповещения,ответы на вопросы)-https://vk.com/club190999020
Discord(оповещения)-https://discord.com/invite/PHy5Bvy
"
На софте какое-то другое техническое обслуживание или ты привык трупами контент забрасывать?



А вот еще фраза про трупами контент закидывать, что за хкбоярство ?

Я тоже так могу, да, я лучше буду закидывать трупами, чем до сих пор не убью ни одного хайэнд босса, я посмотрел твои лиговские ачивки, ни одного босса не убито, ни Сирус 8+, ни Мейвен, ни уберка, ни уберэлдер, ни Кортекс, ни одной волны в симулякре, даже катька 83+ не тронута, экспедиции 80+ закрыта всего лишь одна штука. да у тебя хк, да ссф, только уровень уже 95, + шмот позволяет убить того же сируса, либо походить экспедиции.


Так что я лучше буду заниматься тем, что мне нравится, и порой умирать (теряя кстати опыт и порой портал штука очень критичная), чем за полтора месяца не убью ни одного босса. А я люблю босскилить!


Понимаешь к чему я клоню ? к тому что докопаться со своей колокольни можно легко и просто, игнорируя кто сколько играет, нужен ли человеку тот или иной контент, насколько он разбирается в игре и прочее
"
Shalavanka написал:

А вот еще фраза про трупами контент закидывать, что за хкбоярство ?

Я обожаю, когда софт-игрок приводит свои мысли по поводу хк игры, как всегда блещет интеллектом и знаниями по ней, опять не удержался от комментария.

"
Shalavanka написал:

Я тоже так могу, да, я лучше буду закидывать трупами, чем до сих пор не убью ни одного хайэнд босса, я посмотрел твои лиговские ачивки, ни одного босса не убито, ни Сирус 8+, ни Мейвен, ни уберка, ни уберэлдер, ни Кортекс, ни одной волны в симулякре, даже катька 83+ не тронута, экспедиции 80+ закрыта всего лишь одна штука. да у тебя хк, да ссф, только уровень уже 95, + шмот позволяет убить того же сируса, либо походить экспедиции.


Так что я лучше буду заниматься тем, что мне нравится, и порой умирать (теряя кстати опыт и порой портал штука очень критичная), чем за полтора месяца не убью ни одного босса. А я люблю босскилить!


Понимаешь к чему я клоню ? к тому что докопаться со своей колокольни можно легко и просто, игнорируя кто сколько играет, нужен ли человеку тот или иной контент, насколько он разбирается в игре и прочее

Оп, опять анализ попёр, ты пиши пиши :D
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
понятно) второй спокипо))
"
Shalavanka написал:
понятно) второй спокипо))

А вот это обидно было, лучше с каким-то другим дном меня сравни.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Shalavanka написал:
"
1.) На софте какой-то другой сюжет?
2.) А можно точнее, прямо от всего подряд?
3.) Это называется знания, на хк не идут без них, если у тебя их нет, то там тебе нечего делать.
4.) На софте какое-то другое техническое обслуживание или ты привык трупами контент забрасывать?



1. На софте мне не нужно перекачиваться, если я умер. И тем самым лишний раз встречаться с этой нудятиной.

2. Да от чего угодно в пое можно словить ваншот, представь себе и даже весьма танковые персонажи тоже могут улететь. В целом механика ваншота не от эпичной атаки босса (легко отсматриваемой) это дерьмо то еще, в любой игре.

3. Эт называется всратый интерфейс, если у вас так много знаний, не пользуйтесь поенинздей, поедб с крафтом, побом. Не можешь без этого посчитать ? тебе в игре делать нечего! Я надеюсь посыл ясен ? В самой игре должна быть вся инфа.


4. На софте из-за лага компа/инета/сервека я потеряю 1 портал и 10% опыта, максимум 1 ивент закроется (в случае с лагом сервака рипом и закрытием портов). А не несколько часов своей жизни, от первого я погорю минут 5 и забью, а от потери персонажа и всего прогресса на нем, я дропну игру.



И 5, я сказал что МНЕ не нравится и из-за чего я не пойду на хк и никак не трогал хк игроков. нравится ? играйте на здоровье, я в чужие трусы не лезу.
Почему вдруг ты на меня кинулся пытаясь переиграть, что я дурак ничего не понимаю, я хз.



Вон лучше бери пример с de_Lioncourt от него никаких наездов, корректное сообщение, адекватный хк игрок.


Главное знание на хк это логаут макро, увы.
Без этого там делать нечего, особенно в перчатке. Посмотри всех топ стримеров, всееее его юзают.

Лишь иногда они без него, типа чалленж когда как вот Матил им не так давно ультиматнул.
И они со скрипом без логаутов играли, потом с радостью вернулись обратно к этому абузу.

Вот такое вот псевдо хк.
"
DarkJen написал:
Вот такое вот псевдо хк.

Приятно видеть ещё одно мнение с софта, сравнение хк игроков с работягами с твича это пять.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
DarkJen написал:
Вот такое вот псевдо хк.

Приятно видеть ещё одно мнение с софта, сравнение хк игроков с работягами с твича это пять.


Как там белые карты фармятся на типа хк, ок? ;)

"Игроки хк" все равно юзают логаут, так что не надо тут. И не палятся в видосах. Или сидят на белых мапках, в зоне комфорта. Да да, я эксперт ))))

Суть в том что, что нет смысла этим бравировать. Я как то на гаунтлете вкачал 50 ур тоже, хкссф, мог бы и дальше, но просто стало скучно. Все так могут кто наиграл довольно долго. Только не хотят, и достаточно здравомыслящи чтоб не быть такими мазохистами с учетом разных сервер- неткод- визуальной загаженности эффектами, и рандом ваншот недочётов пое.

А сторонние проги вообще никогда не ставил, не то что логаут, но даже трейды не юзаю, просто лень.
Последняя редакция: DarkJen. Время: 11 сент. 2021 г., 16:24:51

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация