Гонка с призами от Зизарана Сдохни или Умри на хк ссф,какой билд выбрать? и как там не умереть?

"
вы врете про меня и распространяете вранье.... Я единственный на форуме остался кто говорит правду, как в билдах так и везде... Тут правильно ребята пишут что форум превратился в один хейт и тут нет желания находиться и общаться с вами. По донату по сумме ответил.


да потому что мои сборки лучшие на ру форуме (с) Иephentus
когда нормальные новости будут?
Весна пришла, Саня расцвёл))
Скрытый текст
С небольшим опозданием
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 10 сент. 2021 г., 12:08:50
"
Nephentus написал:

форум превратился в один хейт и тут нет желания находиться и общаться с вами.

Ну тогда сайонара газальери! Зачем ты продолжаешь рыгать на форум?

А если говорить по существу, ведь ты, вроде, топишь за адекватную критику, верно?
То прекрати самоподдувом заниматься. Таких нигде не любят. Буквально в прошлой лиге я про тебя не знал абсолютно, даже удивлялся количеству хейта в твою сторону, но твои треш-топики и правда раздражают. А ты этим занимаешься уже не первый год, как я понял. Для форума ты не делаешь ничего полезного, ты просто перекачиваешь трафик себе на ТикТок. Делай текстовые варианты своих гайдов/билдов, чтоб хотя бы можно было рассуждать на тему того, собрал ты годноту или лютый кал. Потому что, извини, но смотреть как ты по 30 минут сопли жуешь у адекватного человека нет никакого желания.
Ты, примерно, на уровне TreeOfDead'а. Но он, по крайней мере, делает ВЕЩИ! И я против него ничего не имею. Но из-за того что он чересчур поддувается, то меня это отпугивает, и я обращаюсь к другим крафтерам.
Пересмотри свое отношение к этому форуму, начинай делать что-то полезное, а не просто тыкай ссылочками на ютубы. И тогда отношение к тебе будет другое!
Удачи, все сказанное мною было без негатива, если чо...
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
"
mtr6401 написал:
Медленно, но верно по проторенной дорожке своего же гайда дойти и убить а8 Сируса. Ты же их сотнями или тысячами убивал, сам же об этом на стримах говорил.


Миллиарды сирусов расстреляных лично Нифентусом ?
"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
"
Nephentus написал:

мало даешь я за стрим иногда столько собираю, хотя бы за 1000$ и вперед конечно, а то ты же обманываешь вечно, тогда можно попробовать еще.


Ну так давай пари заключим, через доверенного посредника. "Руфорум против Нефентуса", $1k против $1k (можно и больше, сумму только назови).

Убиваешь на гонке сируса а8 своим чудо-билдом по своему гайду - забираешь свой приз. Не убиваешь - лишаешься $1k (можно и больше, сумму только назови).

Для тебя риски нулевые, кмк. Что не билд, то имба, триллиарды урона. Явно за пару часов справишься.
"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
этот... нехороший человек... никакого пари очевидно заключать не будет, он прямо сейчас наверное сидит и придумывает максимально дурацкие условия на которые никто не пойдет.
Сейчас мы это в 3 раз увидим. Первый раз - когда он попросил 2 миррора за то, чтобы пробежать своим имбабилдом Т19 карту под 5 орбами(ему обещали дать карту всю расходку вочстоуны) и собрать себе лут. Единственное условие - сделать это на видео.
Второй - говностример требует 70к рублей, за то, чтобы поиграть своим говнобилдом. В принципе справедливо, за меньшую сумму играть этим будут только хомяки из Нефляндии.
Редиска.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 10 сент. 2021 г., 15:07:09
"
rendo_m написал:
Первый раз - когда он попросил 2 миррора за то, чтобы пробежать своим имбабилдом Т19 карту под 5 орбами(ему обещали дать карту всю расходку вочстоуны) и собрать себе лут. Единственное условие - сделать это на видео.


И что, всем форумом не набрали 2 миррора ? Заключили бы пари, 2 миррора общественности против 2х мирроров Нефентуса, всё через посредника. Выдали ему обмаз, и вперёд. Имба билд с триллиардами урона in action - явно забирает приз, плюс весь лут с карты - вигода налицо.
"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
"
SIGSEGV2252 написал:
"
rendo_m написал:
Первый раз - когда он попросил 2 миррора за то, чтобы пробежать своим имбабилдом Т19 карту под 5 орбами(ему обещали дать карту всю расходку вочстоуны) и собрать себе лут. Единственное условие - сделать это на видео.


И что, всем форумом не набрали 2 миррора ? Заключили бы пари, 2 миррора общественности против 2х мирроров Нефентуса, всё через посредника. Выдали ему обмаз, и вперёд. Имба билд с триллиардами урона in action - явно забирает приз, плюс весь лут с карты - вигода налицо.


Так это было не пари. Он требовал 2 миррора просто за то что он пошел бы на карту.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 10 сент. 2021 г., 17:38:54
"
SIGSEGV2252 написал:

И что, всем форумом не набрали 2 миррора ? Заключили бы пари, 2 миррора общественности против 2х мирроров Нефентуса, всё через посредника. Выдали ему обмаз, и вперёд. Имба билд с триллиардами урона in action - явно забирает приз, плюс весь лут с карты - вигода налицо.

Осталось узнать где бы наш великий гайдодел достал 2 миррора.
лол, чо мне никто не предлагает 10к рубасов за а8 сириуса?(9
грущу кароч
https://www.twitch.tv/arbz_azm

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация