Гонка с призами от Зизарана Сдохни или Умри на хк ссф,какой билд выбрать? и как там не умереть?

А много кто здесь уже засветился будет в гонке участвовать?
Пожалуй попробую 90-ый взять, давно нигде не бегал.

пс: а не, там какой-то перебор с дмж модами, нафиг такое
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 11 сент. 2021 г., 11:44:45
Развиватор ру-комьюнити не смог преодолеть сопротивление Хилока на одном из своих топовых билдов. Помянем!
"
А много кто здесь уже засветился будет в гонке участвовать?
Пожалуй попробую 90-ый взять, давно нигде не бегал.



Не, я лигу ковыряю дальше. Да и не нравится мне хк в таких играх в принципе.
"
Shalavanka написал:
"
А много кто здесь уже засветился будет в гонке участвовать?
Пожалуй попробую 90-ый взять, давно нигде не бегал.



Не, я лигу ковыряю дальше. Да и не нравится мне хк в таких играх в принципе.

Сам то понял что написал? ЛОЛ
А в каких "не таких" играх еще хк есть? Только в этом жанре хк режим и бывает
"
xDarkAdeptx написал:
"
Shalavanka написал:
"
А много кто здесь уже засветился будет в гонке участвовать?
Пожалуй попробую 90-ый взять, давно нигде не бегал.



Не, я лигу ковыряю дальше. Да и не нравится мне хк в таких играх в принципе.

Сам то понял что написал? ЛОЛ
А в каких "не таких" играх еще хк есть? Только в этом жанре хк режим и бывает

Марио, например. Там хк по умолчанию.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
xDarkAdeptx написал:
"
Shalavanka написал:
"
А много кто здесь уже засветился будет в гонке участвовать?
Пожалуй попробую 90-ый взять, давно нигде не бегал.



Не, я лигу ковыряю дальше. Да и не нравится мне хк в таких играх в принципе.

Сам то понял что написал? ЛОЛ
А в каких "не таких" играх еще хк есть? Только в этом жанре хк режим и бывает

В небебезмужиков есть хк режим, например, в рафте.
Последняя редакция: Melaviy. Время: 11 сент. 2021 г., 12:29:36
"
А в каких "не таких" играх еще хк есть? Только в этом жанре хк режим и бывает



омг, ты сначала бы подумал (погуглил бы), а потом писал бы.


Как сказали выше, есть ноуменскай хк режим, марио и любые игры на денди/сеге без эмуляторов с прикрученной возможностью сейвить прогресс, там либо по умолчанию хк! либо как опция, большинство рогаликов имеют механику одной жизни с метапрогрессией, в принципе считай в пое тоже метапрогресс в пределах одной лиги сохраняется.

У некоторых слешеров последние сложности открываемые это по сути хк, только покруче, 1 пропущенный удар = рип и начинай сначала. В большинстве слешеров правда ограничиваются 1 удар = рип, уровень заново, но всё же.

Механика умер = потерял персонажа и его прогресс используется много где, в разных формах от самых лайтовых, до слешерных умер от любого удара, начинай игру сначала.


В пое мне хк не нравится тем, что:

1.) Слишком долгая и НУДНАЯ прогрессия со скучным сюжетным/раскачкой геймплеем, я не желаю каждый раз тратить 5 часов на сюжет и еще часа 3 на раскачку на безопасном и скучном контенте, из-за пускай своей ошибки. А в случае когда смерть случилась из-за лагнувшего интернета или тем более сервера, в жопу такое.

2.) Ваншоты от всего подряд, нет, эт не значит что я собираю стеклопухи и жалуюсь, я к тому, что абсолютно любой моб даже белый, может прописать тебе ваншот. Порой из-за экрана, порой даже без модов на урон, особенно этим грешат лиговские мобы. ГФЛ видосы для ярых защитников в пример

3.) Отсутствие хоть какой-то информации о входящем в меня уроне, хотя бы после смерти писали бы тип урона, сколько влетело и какие дебафы на мне были. а то сиди гадай чем тебя убили, крит это был, или не крит, может статусов настакали.


4.) Печальное техническое состояние игры, с патчем правда стало гораздо лучше, но стоит зайти подергать ползунок звука и сразу все становится ясно + сами серваки могут заболеть и убить тебя. Тот гфл в пример, каждую лигу одно и тоже.


Последняя редакция: Shalavanka. Время: 11 сент. 2021 г., 14:01:21
"
Shalavanka написал:
А в случае когда смерть случилась из-за лагнувшего интернета или тем более сервера, в жопу такое.

Вот это прямо боль. Я на хк в основном играю, и мне, видимо, везло до пары последних лиг - терял чаров только вследствие своих ошибок. Но в Ультиматуме и Экспедиции везти перестало. Несколько нормально одетых чаров 90+ лвл потерял просто из-за фризов. Жесткий фриз на пару сек и ты труп. После таких вещей мотивация играть пропадает начисто.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
Shalavanka написал:

В пое мне хк не нравится тем, что:

1.) Слишком долгая и НУДНАЯ прогрессия со скучным сюжетным/раскачкой геймплеем, я не желаю каждый раз тратить 5 часов на сюжет и еще часа 3 на раскачку на безопасном и скучном контенте, из-за пускай своей ошибки. А в случае когда смерть случилась из-за лагнувшего интернета или тем более сервера, в жопу такое.

2.) Ваншоты от всего подряд, нет, эт не значит что я собираю стеклопухи и жалуюсь, я к тому, что абсолютно любой моб даже белый, может прописать тебе ваншот. Порой из-за экрана, порой даже без модов на урон, особенно этим грешат лиговские мобы. ГФЛ видосы для ярых защитников в пример

3.) Отсутствие хоть какой-то информации о входящем в меня уроне, хотя бы после смерти писали бы тип урона, сколько влетело и какие дебафы на мне были. а то сиди гадай чем тебя убили, крит это был, или не крит, может статусов настакали.


4.) Печальное техническое состояние игры, с патчем правда стало гораздо лучше, но стоит зайти подергать ползунок звука и сразу все становится ясно + сами серваки могут заболеть и убить тебя. Тот гфл в пример, каждую лигу одно и тоже.

1.) На софте какой-то другой сюжет?
2.) А можно точнее, прямо от всего подряд?
3.) Это называется знания, на хк не идут без них, если у тебя их нет, то там тебе нечего делать.
4.) На софте какое-то другое техническое обслуживание или ты привык трупами контент забрасывать?

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
А много кто здесь уже засветился будет в гонке участвовать?
Пожалуй попробую 90-ый взять, давно нигде не бегал.

пс: а не, там какой-то перебор с дмж модами, нафиг такое


kek

Онлайн изза гонки скакнул на цееелых 3k.
И это +суббота, нерабочий день..

Яржу)))
Последняя редакция: DarkJen. Время: 11 сент. 2021 г., 14:48:51

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация