Гонка с призами от Зизарана Сдохни или Умри на хк ссф,какой билд выбрать? и как там не умереть?

"
SIGSEGV2252 написал:
"
rendo_m написал:
Первый раз - когда он попросил 2 миррора за то, чтобы пробежать своим имбабилдом Т19 карту под 5 орбами(ему обещали дать карту всю расходку вочстоуны) и собрать себе лут. Единственное условие - сделать это на видео.


И что, всем форумом не набрали 2 миррора ? Заключили бы пари, 2 миррора общественности против 2х мирроров Нефентуса, всё через посредника. Выдали ему обмаз, и вперёд. Имба билд с триллиардами урона in action - явно забирает приз, плюс весь лут с карты - вигода налицо.


в том то и дело что они только пустые слова могут говорить=) Как до дела доходит все в кусты убегают... По фактам там ни разу ничего доказать так и не смогли, что по побам что по билдам одни фантазии о том как и что там считается, а билды как работали так и работают даже с нерфами и кучу народу на них бегает. Видосы все записаны как боссы быстро умирают всё равно ерунду всякую пишут хотя доказательства уже предоставлены... Поэтому доказывать что то хейтерам абсолютно бесполезно, так как они все выкручивают в свою сторону не имея даже доказательств. Я просто продолжу пилить билды и гайды по крафту, я тут еще первое время им зачем то отвечал, а надо было изначально ничего не отвечать как и остальные стримеры, я что то не видел чтобы чистор или мачо или еще кто то где то что то отвечали на форуме, и в целом понятно по какой причине, да и правильно делали, с многими на этом форуме не возможно вести диалог, и в целом многим стоит поучиться как люди общаются на английском форуме, у нас же в каждой теме одни токсики, как в доте 2... Вместо того чтобы помогать развивать ру форум и лучше подсказывать или предлагать свои вариации билдов гайдов и прочего, выбрали абсолютно деструктивный подход. А можно было вместе пилить и дорабатывать билды и обсуждать как сделать лучше... Но к сожалению у нас всё не так, печально всё это.
Youtube(билды,гайды,стримы)-https://www.youtube.com/c/Nephentus
Twitch(стримы)-https://www.twitch.tv/lnephentus
Trovo(стримы)-https://trovo.live/s/Nephentus?roomType=1
Группа в VK(оповещения,ответы на вопросы)-https://vk.com/club190999020
Discord(оповещения)-https://discord.com/invite/PHy5Bvy
"
Nephentus написал:
Скрытый текст


в том то и дело что они только пустые слова могут говорить=) Как до дела доходит все в кусты убегают... По фактам там ни разу ничего доказать так и не смогли, что по побам что по билдам одни фантазии о том как и что там считается, а билды как работали так и работают даже с нерфами и кучу народу на них бегает. Видосы все записаны как боссы быстро умирают всё равно ерунду всякую пишут хотя доказательства уже предоставлены... Поэтому доказывать что то хейтерам абсолютно бесполезно, так как они все выкручивают в свою сторону не имея даже доказательств. Я просто продолжу пилить билды и гайды по крафту, я тут еще первое время им зачем то отвечал, а надо было изначально ничего не отвечать как и остальные стримеры, я что то не видел чтобы чистор или мачо или еще кто то где то что то отвечали на форуме, и в целом понятно по какой причине, да и правильно делали, с многими на этом форуме не возможно вести диалог, и в целом многим стоит поучиться как люди общаются на английском форуме, у нас же в каждой теме одни токсики, как в доте 2... Вместо того чтобы помогать развивать ру форум и лучше подсказывать или предлагать свои вариации билдов гайдов и прочего, выбрали абсолютно деструктивный подход. А можно было вместе пилить и дорабатывать билды и обсуждать как сделать лучше... Но к сожалению у нас всё не так, печально всё это.


а есть хотя бы один билд, который ты сам засетапил?
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
Nephentus написал:
Но к сожалению у нас всё не так, печально всё это.


О, скоро будем скидываться на переброс пепетуса в польшу на пмж чую. Отличные вести, ребят.
dumb dashirak
"
ARBZ_AZM написал:
лол, чо мне никто не предлагает 10к рубасов за а8 сириуса?(9
грущу кароч
А ты шо местный клоун, чтобы тебе денег предлагать? Атдыхай карочи.
хватит пустые слова говорить, дайте пепгусу 2 миррора за то, что он вашу карту с вашим обмазом пройдет(или не пройдет, не важно)

"
SIGSEGV2252 написал:

И что, всем форумом не набрали 2 миррора ? Заключили бы пари, 2 миррора общественности против 2х мирроров Нефентуса, всё через посредника. Выдали ему обмаз, и вперёд. Имба билд с триллиардами урона in action - явно забирает приз, плюс весь лут с карты - вигода налицо.

он просто хотел 2 миррора за то, что он попробует ее пройти, как плату за усилия.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 11 сент. 2021 г., 0:14:48
"
Trasserr написал:

А ты шо местный клоун, чтобы тебе денег предлагать? Атдыхай карочи.

а может ты, а? нислышу
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 11 сент. 2021 г., 1:33:32
По фактам пепентус сам не смог тогда доказать имбовость своего прекрасного билда. Прямо предложили ему за бесплатно пробежать фулл обмаз т17 мапк под 100% орбами, а он слился и начал требовать за это мирроры
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
BestUserRoman написал:
"
Nephentus написал:

форум превратился в один хейт и тут нет желания находиться и общаться с вами.

Ну тогда сайонара газальери! Зачем ты продолжаешь рыгать на форум?

А если говорить по существу, ведь ты, вроде, топишь за адекватную критику, верно?
То прекрати самоподдувом заниматься. Таких нигде не любят. Буквально в прошлой лиге я про тебя не знал абсолютно, даже удивлялся количеству хейта в твою сторону, но твои треш-топики и правда раздражают. А ты этим занимаешься уже не первый год, как я понял. Для форума ты не делаешь ничего полезного, ты просто перекачиваешь трафик себе на ТикТок. Делай текстовые варианты своих гайдов/билдов, чтоб хотя бы можно было рассуждать на тему того, собрал ты годноту или лютый кал. Потому что, извини, но смотреть как ты по 30 минут сопли жуешь у адекватного человека нет никакого желания.
Ты, примерно, на уровне TreeOfDead'а. Но он, по крайней мере, делает ВЕЩИ! И я против него ничего не имею. Но из-за того что он чересчур поддувается, то меня это отпугивает, и я обращаюсь к другим крафтерам.
Пересмотри свое отношение к этому форуму, начинай делать что-то полезное, а не просто тыкай ссылочками на ютубы. И тогда отношение к тебе будет другое!
Удачи, все сказанное мною было без негатива, если чо...

Полностью согласен со всем вышесказанным, если что
да потому что мои сборки лучшие на ру форуме (с) Иephentus
когда нормальные новости будут?
"
rendo_m написал:

Второй - говностример требует 70к рублей, за то, чтобы поиграть своим говнобилдом. В принципе справедливо, за меньшую сумму играть этим будут только хомяки из Нефляндии.
Редиска.

Такую хохму пропустил. Можно ссылку на видео или чтиво? Я про это не сышал, но интересно ознакомиться. Под полуторачасовой стрим с информацией на пять минут двушку пива уже приготовил, если что =)
да потому что мои сборки лучшие на ру форуме (с) Иephentus
когда нормальные новости будут?
"
Nephentus написал:
"
SIGSEGV2252 написал:
"
rendo_m написал:
Первый раз - когда он попросил 2 миррора за то, чтобы пробежать своим имбабилдом Т19 карту под 5 орбами(ему обещали дать карту всю расходку вочстоуны) и собрать себе лут. Единственное условие - сделать это на видео.


И что, всем форумом не набрали 2 миррора ? Заключили бы пари, 2 миррора общественности против 2х мирроров Нефентуса, всё через посредника. Выдали ему обмаз, и вперёд. Имба билд с триллиардами урона in action - явно забирает приз, плюс весь лут с карты - вигода налицо.


в том то и дело что они только пустые слова могут говорить=) Как до дела доходит все в кусты убегают... По фактам там ни разу ничего доказать так и не смогли, что по побам что по билдам одни фантазии о том как и что там считается, а билды как работали так и работают даже с нерфами и кучу народу на них бегает. Видосы все записаны как боссы быстро умирают всё равно ерунду всякую пишут хотя доказательства уже предоставлены... Поэтому доказывать что то хейтерам абсолютно бесполезно, так как они все выкручивают в свою сторону не имея даже доказательств. Я просто продолжу пилить билды и гайды по крафту, я тут еще первое время им зачем то отвечал, а надо было изначально ничего не отвечать как и остальные стримеры, я что то не видел чтобы чистор или мачо или еще кто то где то что то отвечали на форуме, и в целом понятно по какой причине, да и правильно делали, с многими на этом форуме не возможно вести диалог, и в целом многим стоит поучиться как люди общаются на английском форуме, у нас же в каждой теме одни токсики, как в доте 2... Вместо того чтобы помогать развивать ру форум и лучше подсказывать или предлагать свои вариации билдов гайдов и прочего, выбрали абсолютно деструктивный подход. А можно было вместе пилить и дорабатывать билды и обсуждать как сделать лучше... Но к сожалению у нас всё не так, печально всё это.


Ну шо, опять?
Скрытый текст
да потому что мои сборки лучшие на ру форуме (с) Иephentus
когда нормальные новости будут?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация