Сроки выхода дополнения 3.16

"
Anoma1iya написал:
Простите , а лига уже сдохла ?

Лига была мертворожденная.
"
dlfko написал:
Будет ли статистика по лиге?
Информация по подклассам, ачивкам, возможно какой-то другой инфе.
Например по лиг контенту.
или возможно по разнообразию билдов (скилов) в процентом соотношении.
Например: до 70 уровня, до 80, до 90 и после 90.

p.s. press F Atoll (rip 3.15)


Да, интересно, но врядли в этой лиге покажут что-то, по крайней мере правдивые цифры. Видел до этого статистики по ачивкам, кто сколько взял, но теперь и это врятли покажут ибо там 0-1 ачивка это 90% остальные 10, это кому реально делать нех, остается ковыряться в говне на битых билдах
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Удалите бессмертных монстров в экспедиции тогда вернусь в игру НЕВОЗМОЖНО играть стало убили пое
Смотрите горение пятой точки не разбудите опять
Великая душа, которая тянется ввысь к потаённым секретам небытия, скрытой под пеленой тьмы, ужаса, там, где всё берет начало конца.
Быстрее бы уже старт самой лиги
"
ViktorHellsingWolf написал:
Удалите бессмертных монстров в экспедиции тогда вернусь в игру НЕВОЗМОЖНО играть стало убили пое


а ты внимательно реликты чекай и не будет бессмертных мобов
Ну шо тут можно сказать.
Надеюсь деф механики хоть как-то будут актуальны, ибо сейчас 90% всех билдов - стекло. Я, конечно, не сомневаюсь, что ггг очень нравится убитое наглухо хк, но все же мечта о более танковых билдах у меня все-таки есть.
Так же есть мечта о комфортных билдах для фарма т14-т16 мапок без вливания 100в+, которые нафармить на т5-т10 почти невозможно. Приходится через кровь, пот и слезы страдать на т14+ играя стеклянной вилкой.
"
seatingCurrent написал:
Ну шо тут можно сказать.
Надеюсь деф механики хоть как-то будут актуальны, ибо сейчас 90% всех билдов - стекло. Я, конечно, не сомневаюсь, что ггг очень нравится убитое наглухо хк, но все же мечта о более танковых билдах у меня все-таки есть.
Так же есть мечта о комфортных билдах для фарма т14-т16 мапок без вливания 100в+, которые нафармить на т5-т10 почти невозможно. Приходится через кровь, пот и слезы страдать на т14+ играя стеклянной вилкой.


Друг мой, а выбор то не велик, ты или вкидываешь всё что можно в защиту со всех сторон (как сделал к примеру я), не имея достаточно урона, но зато не умираешь, или же наоборот всё идёт в урон, где в конечном итоге ты получаешь типичную стеклянную пушку на которую можно нацепить абиссус, а разницу в ваншотах не почувствуешь.
По моему кого то понесло!
"
"
seatingCurrent написал:
Ну шо тут можно сказать.
Надеюсь деф механики хоть как-то будут актуальны, ибо сейчас 90% всех билдов - стекло. Я, конечно, не сомневаюсь, что ггг очень нравится убитое наглухо хк, но все же мечта о более танковых билдах у меня все-таки есть.
Так же есть мечта о комфортных билдах для фарма т14-т16 мапок без вливания 100в+, которые нафармить на т5-т10 почти невозможно. Приходится через кровь, пот и слезы страдать на т14+ играя стеклянной вилкой.


Друг мой, а выбор то не велик, ты или вкидываешь всё что можно в защиту со всех сторон (как сделал к примеру я), не имея достаточно урона, но зато не умираешь, или же наоборот всё идёт в урон, где в конечном итоге ты получаешь типичную стеклянную пушку на которую можно нацепить абиссус, а разницу в ваншотах не почувствуешь.

Прикол в том, что даже в том же дарксоулсе ты можешь себя задоджить от ваншота просто своим умением и пониманием игры, а в этой фигне под название Path of Exile какая цифра выпадет, такая цифра и решит переживешь или нет, воистину игра про рандом. Защитные механики в PoE неиграбельны. Да и в целом игровые механики в PoE не сложные, они просто сделаны очень плохо. Разработчики этой игры не делают последнее время АБСОЛЮТНО ничего интересного, кроме как играются с цифрами и вызывают подгорание 5-ой точки. А ну еще конечно рисуют МТХ и постят их каждой второй новостью БОЛЬШЕ МТХ
Великая душа, которая тянется ввысь к потаённым секретам небытия, скрытой под пеленой тьмы, ужаса, там, где всё берет начало конца.
Последняя редакция: Fatal_Gambit. Время: 1 окт. 2021 г., 0:02:33

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация