Сроки выхода дополнения 3.16

А не подскажите когда стрим будет с дропсами...?
"
Fatal_Gambit написал:

Прикол в том, что даже в том же дарксоулсе ты можешь себя задоджить от ваншота просто своим умением и пониманием игры, а в этой фигне под название Path of Exile какая цифра выпадет, такая цифра и решит переживешь или нет, воистину игра про рандом. Защитные механики в PoE ОТСТОЙ. Да и в целом игровые механики в PoE не сложные, они просто сделаны с максимальным аутизмом или приближенным к нему

Бедняга... поэтому ты прибегаешь на форум и рассказываешь, какая это фигня. Но пррибегаешь. И продолжаешь играть и даже следишь за новостями.
Тьфу, девка
"
stripizdrik написал:
"
Fatal_Gambit написал:

Прикол в том, что даже в том же дарксоулсе ты можешь себя задоджить от ваншота просто своим умением и пониманием игры, а в этой фигне под название Path of Exile какая цифра выпадет, такая цифра и решит переживешь или нет, воистину игра про рандом. Защитные механики в PoE ОТСТОЙ. Да и в целом игровые механики в PoE не сложные, они просто сделаны с максимальным аутизмом или приближенным к нему

Бедняга... поэтому ты прибегаешь на форум и рассказываешь, какая это фигня. Но пррибегаешь. И продолжаешь играть и даже следишь за новостями.
Тьфу, девка

О вылез с 36-ю бедолага, задротивший на эти 36 ачивок, и который знает куда и когда я заходил и во что я играл. Сообщаю лично для тебя, ты похоже первый месяц в болоте где-то плавал, пока тут разнос был. Открыл лично для тебя профиль наслаждайся А и как тебе онлайн в 10-20к о чем все и говорили, а не ты же не знал ты в болоте плавал извини)
Великая душа, которая тянется ввысь к потаённым секретам небытия, скрытой под пеленой тьмы, ужаса, там, где всё берет начало конца.
Последняя редакция: Fatal_Gambit. Время: 1 окт. 2021 г., 0:01:42
надоели сезоны.. надо придумать что то новое.
Последняя редакция: UpsSca. Время: 29 сент. 2021 г., 14:03:01
**** (Господа разработчики)! Будьте людьми, откатите (********) нерфы в (******) следующем обновлении. Верните игре играбельность.

@Kane_GGG В этот раз пишу цензурно. Передайте хоть кто-нибудь Крису, что мы тут думаем о нём и его нерфах. А то похоже он вообще не понимает, что убивает всё самое интересное в игре.

Google Translate
@Kane_GGG This time I write in censorship. Tell Chris what we think about him and his nerfs. And it looks like he does not understand at all that he is killing all the most interesting in the game.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация