Сроки выхода дополнения 3.16

"
Ох, чую запах готовящихся к прожарке задниц. Также принимаю ставки, какой скилл убьют следующим. На сст не принимаю kekw.


Ставлю все екзы на Forbidden Rite

А по факту думаю апов мы не увидим, ну может 1 скил переделают как ССТ, итог +около 0 играбельных билдов.
"
"
Zig56 написал:
"
azzie1 написал:
я не так давно в пое, и всего 2 раза был на анонсах лиги, где выдавали МТХ

какие вообще мтх можно получить за дроп? понятное дело, что всем падает одинаковая вещь, и максимум 1 за анонс, но какой тип может выпасть?
я вроде 2 раза крылья ловил чисто. они могут портал\скилл\пета\етц вбиндить в дроп, или это фишка такая, чисто крылья давать?


Время от времени происходят раздачи: за привязку твича к аккаунту выдавили 3 МТХ (давно было), на Exilecon при просмотре трансляции рандомных МТХ накидало (набор брони, порталы, следы и прочее), так же при регистрации на каком-то сайте можно было получить эксклюзивную "шляпу". Были подарочные корейские шляпы, в честь присоединения корейцев и т.п. халявы


Нет тут не какой холявы, однократные акции были, по твичу пару раз крылья дали ,а потом поняли что жирно будет и перестали довать, за привязку не знаю. А так холявы тут полно в магазине за деньги. За дроп тут МТХ не получешь такого нет


"
GGG написал:
Позже на этой неделе мы опубликуем вторую новость с подтверждением точных дат анонса дополнения 3.16 и его запуска. Анонс состоится на Twitch по адресу twitch.tv/pathofexile с включенной системой Twitch Drops!


И вот опять...

Последняя редакция: Zig56. Время: 27 сент. 2021 г., 14:31:55
"
SnowHou написал:
3.16 belike
Ноги персонажам удалены
Самым быстрым перком передвижения становится стрела-телепорт
Боевка становится пашаговой


Пошаговой она становится для игроков. для мобов остаётся риалтайм. Ноги удалены в 3.15, в 3.16 оттяпают и руки.
10 табул из 10
забирайте деньги
скажите завезете поддержку геймпадов на пк
"
Эраура написал:
"
SnowHou написал:
3.16 belike
Ноги персонажам удалены
Самым быстрым перком передвижения становится стрела-телепорт
Боевка становится пашаговой


Пошаговой она становится для игроков. для мобов остаётся риалтайм. Ноги удалены в 3.15, в 3.16 оттяпают и руки.


Мув спид порезан, мув абилки порезаны, стихийные состояния усиленны (против игрока) такие которые замедляют, а МАПКИ ЗАНЫ на время не тронули, гении :D
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
"изменений баланса до анонса, включая изменения состояний, защиты, флаконов и прочего"
о да детка, нерфи меня ещё, о да, ещё больше ах.
я уже просто в предвкушении не сколько от лиги, а от того что на этот раз покажет нам крис в плане своих гениальных поисков баланса.
особенно интересно как же крис поменяет деф механики которых по сути нет, единственная деф механика в пое которая работает это - ваншотни моба или он ваншотнет тебя. Ну в 3.15 у нас это забрали, видимо сейчас крис заберет ещё и то немногое что есть в дефе.
Последняя редакция: tiramana. Время: 28 сент. 2021 г., 1:19:51
"
tiramana написал:
"изменений баланса до анонса, включая изменения состояний, защиты, флаконов и прочего"
о да детка, нерфи меня ещё, о да, ещё больше ах.
я уже просто в предвкушении не сколько от лиги, а от того что на этот раз покажет нам крис в плане своих гениальных поисков баланса.
особенно интересно как же крис поменяет деф механики которых по сути нет, единственная деф механика в пое которая работает это - ваншотни моба или он ваншотнет тебя. Ну в 3.15 у нас это забрали, видимо сейчас крис заберет ещё и то немногое что есть в дефе.

Обмажутся этим самым (фул иммуном и блоками в экспедиции) и идут на форум ныть, что они мобов не ваншотают.
Будет ли статистика по лиге?
Информация по подклассам, ачивкам, возможно какой-то другой инфе.
Например по лиг контенту.
или возможно по разнообразию билдов (скилов) в процентом соотношении.
Например: до 70 уровня, до 80, до 90 и после 90.

p.s. press F Atoll (rip 3.15)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация