Даты дополнения Path of Exile 3.16

Очень похоже, на артефакт как в Титан Квесте, возможно будет усиливать статы.
"
Bolivia35 написал:
Очень похоже, на артефакт как в Титан Квесте, возможно будет усиливать статы.

да скорее всего артефакт и будет, слизанный с Titan Quest. А также будет фраза от Криса: мы посчитали введение артефактов слишком мощным и имбалансным, поэтому порежем все остальное. Крису нельзя верить, он давно уже против коммьюнити и лабызеет только перед китайцами, которым и аукцион и пета на дроп сделал и ничего у китайцев не обвалилось, а ведь большинство фармеров и ботов у них.
"
IceSword написал:
"
Bolivia35 написал:
Очень похоже, на артефакт как в Титан Квесте, возможно будет усиливать статы.

да скорее всего артефакт и будет, слизанный с Titan Quest. А также будет фраза от Криса: мы посчитали введение артефактов слишком мощным и имбалансным, поэтому порежем все остальное. Крису нельзя верить, он давно уже против коммьюнити и лабызеет только перед китайцами, которым и аукцион и пета на дроп сделал и ничего у китайцев не обвалилось, а ведь большинство фармеров и ботов у них.

Взять у китайцев аукцион, пета на дроп, добавить внутрь игры рецепты в виде Iron Ring + Красный камень навыка = Coral Amulet и т.д., было бы зашибись =) А так что имеем, то имеем. В любом случае если лига не зайдет всегда можно забить и (не)ждать след. лигу =D
разве что такое могут ввести - если в лигах не наиграл месяца, то акк удаляется, для удержания онлайна =D
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
Последняя редакция: evpaspike. Время: 4 окт. 2021 г., 6:30:27
Да персонажи исповедующие сектанство Криса в очень скором времени будут молиться ему в первых рядах все в 5ром. А остальные тысячи людей которым не нужна 2я бесплатная работа найдут для себя другие прокеты. И ненужно говорить что пое уникальна, да в пое уникально каждый раз проходить один и тот же сценарий и одни и те же карты.
"
Deathushka написал:
О, а вот и апостол секты "Разработчик всегда прав" нарисовался.
Во, как припекло, ютуб оскорбления в закладках держишь, специално для ведения дисскуссии на форуме? :-)
То, что разработчик всегда прав, нам Крис уже лично объяснял в твич подкастах. Аж несколько раз, для самых непонятливых. Ещё пару лиг таких объяснений и будете с Крисом вдоём общаться.

Я конечно всяких дурачков в жизни видел, но вот ты кстати один из них.
Спасибо
Последняя редакция: Hogger21122. Время: 9 авг. 2022 г., 12:05:44
снова обосретесь
del
Последняя редакция: truvva. Время: 4 окт. 2021 г., 9:25:48
"
Hogger21122 написал:
"
Ясчастье написал:
Да персонажи исповедующие сектанство Криса в очень скором времени будут молиться ему в первых рядах все в 5ром. А остальные тысячи людей которым не нужна 2я бесплатная работа найдут для себя другие прокеты. И ненужно говорить что пое уникальна, да в пое уникально каждый раз проходить один и тот же сценарий и одни и те же карты.


То о чем ты написал,это итог того что уже устоялось за годы и принято со\обществом за норму,называется жанр.Или каждый раз как ты захочешь поиграть в игру,она должна переделываться автоматически под твои хотелки,показывать тебе другие вселенные и веселить тебя бесконечным потоком контента(ещё и бесплатно,лол...)?В общем не понятна притензия.
Пое уникальной делает как раз все остальное что в ней имеется.Попробуй поиграй для развития в другие проекты этого жанра,думаю ты удивишься,хотя скорее расстроишься.
Ну,а те кто дефает Криса и все решения ггг,я считаю имеют право,если они действительно играют в игру и поддерживают её финансово и их все устраивает.Как и те люди наподобии того же ламыча,2 года они говорят что игра 10 на 10 и лучше они ничего не знают и не видели,как только их в чем то ущемили как они считают,сразу ноют и ливают с позором...так что даже не знаю кем лучше быть,короче по ру камунити вижу тут только 2 крайности.Говноеды и нытики гагагагагагаааа.
p\s ах да,забыл ещё что встречаются и проходимцы вроде тебя,сидящие на подсосе у каких нибудь твичестримеров,при этом делающие вид что они играют в игру и что то знают)и чем то недовольны)


Вопрос от жака фреско: а кто ты сегодня?))) Говноед или нытик?=D
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
круто!
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация