Даты дополнения Path of Exile 3.16

Спасибо
Последняя редакция: Hogger21122. Время: 9 авг. 2022 г., 12:14:42
Мне как раз и интересно куда все это выедет но то что происходит в данный момент меня как и огромное количество игроков не устраивает. Вы хотите иметь свое мнение а я свое. И да если бы было лично мне плевать то я бы не заходил на форум от слова никогда. В данный момент людей будет меньше.
"
Ясчастье написал:
меня как и огромное количество игроков не устраивает.

Ого, какие громкие слова, а ОГРОМНОЕ количество это сколько? Весь твой 8б? Или в параллельном классе тоже негодуют? Любишь громкие слова? Я тоже знаю парочку: колоссальное, гигантское количество людей просто наслаждаются игрой, пока кучка нытиков каждую лигу пукают в лужу на форуме.
Последняя редакция: Pruuned. Время: 5 окт. 2021 г., 2:07:05
"
Pruuned написал:
"
Ясчастье написал:
меня как и огромное количество игроков не устраивает.

Ого, какие громкие слова, а ОГРОМНОЕ количество это сколько? Весь твой 8б? Или в параллельном классе тоже негодуют? Любишь громкие слова? Я тоже знаю парочку: колоссальное, гигантское количество людей просто наслаждаются игрой, пока кучка нытиков каждую лигу пукают в лужу на форуме.


Примерно 40к людей на старте лиги даже заходить не стали.
Вот тут можно подробнее глянуть. Ритуал и лултиматум вроде ок, потом резко на днище.
https://steamcharts.com/app/238960#All
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Pruuned

Вот смех )) Pruuned (анг) Обрезанный. Тебе там лишнего ничего не обрезали ? )) Например в голове - от всего мозга оставили одну извилину )

"
Любишь громкие слова? Я тоже знаю парочку: колоссальное, гигантское количество людей просто наслаждаются игрой, пока кучка нытиков каждую лигу пукают в лужу на форуме.

Pruuned
А ты откуда это знаешь-то ? Ты что-ле свечку держал над каждым, что с такой безапеляционной уверенностью утверждаешь это ? Пиши с основного аккаунта, чтобы игроки могли примерно прикинуть степень твоего игрового опыта. А то лично у меня сложилось впечатление что какой-то хамоватый нуб, играющий первый сезон, вылез на форум и мерзко охаивает других игроков с отличным чем у него мнением. При этом он-лайн в игре не очень, лига очень не очень, а на хк так вообще трэшак.

"
иди отсюда, че ты тут скулишь то у порога?
Нехватает сил чтоли игру закрыть раз и на всегда? Ну ты же уверен, что будет еще хуже? В чем проблема то, че ты тут трешься?

Во-первых, твоего совета не спрашивали.
Во-вторых, никто тут не скулит, и свято место пусто не бывает - замена находится очень быстро (это видно по он-лайну).
В-третьих, форум как раз для того, чтобы игроки могли поделиться своим мнением, привести аргументы.

P.S. Лично мне представляется, что Крисси когда начал закручивать гайки и искусственно затягивать кач персонажей, исходил из неверного предположения. Он-то наверное думал, что чем медленнее игроки будут качать своих персонажей тем дольше будут в игре. А многие игроки, попробовали поиграть и дропнули лигу, решив "в час по чайной ложке .. да ну нахрен, на такое УГ тратить своё время. Есть варианты пободрее" ))
Последняя редакция: ГермионаХим. Время: 5 окт. 2021 г., 10:02:00
Наверное те 10к онлайна в стиме (из которых половина боты, и половина в лиге/хклиге/стандарте/хкстандарте размазаны) очень обратуются возможности фармить новые осколки, работы над устранением количества которых безусловно ведутся спасибо Крис за понимание)
Хоть где-то в этом году будет "Нашествие"
скорей бы уже
Как всегда очень много показали.
ничо не понятно

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация