Баланс в Path of Exile 3.16 - Часть 1 - Флаконы и ослабление эффектов состояний

"
SHONYA3 написал:
"
Ateloran написал:
Фидбек:

Пусть будут тиры, ради бога. Только пожалуйста(!) на хайилвл банках чтоб не прокали лоу тир моды.

Пусть на каче будет условный т3 доп мувспид, но я вас хинекорой прошу, чтоб этого говна не было на 60+ илвл базах.


0.0025 вес будет у хайлвл тиров, сори.

Будет не т3, а т12.
"
Glock_74rus написал:
Первыое простреленное колено аурастакеров есть ждем когда по второому лысая жижа ебанет
прям в точку!
Форум оброс нытиками вех мастей =D Одни ноют на нерфы, другие ноют на нытиков ноющих на нерфы, а третие ноют что бы ныть, что еще делать на форуме? по факту ничего не поменяется сколько бы и какими горькими слезами не ныли.
Кто бы как не ныл, кто бы какие идеи не предлагал бы, как бы люди не голосовали за ту или иную транзакцию, КРИС ВСЕГДА ПРАВ! и будет пихать то что сочтет нужным. За нами только выбор, играть в что дают или нет. Ну и на том спс. А загнется игра, упадут ли продажи - дело 10 =)
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
"
dlfko написал:
"
06lom написал:

"
dlfko написал:

фласки все еще постоянно пустые?

а мод вотчера, который дает заряд фласки при крите под пресижном (фулл фласки с 1 пака мобов) все еще работает? а то я прошлую лигу на некритовом играл


Скорее всего ни чего не менялось, все так же работает.
Получается хочешь быть всегда с фласками (на мапах) играй на определенном подклассе или на критовом билде и не забудь достать определенный уник.

А вообще с 3.16 можно будет абузить на каждой фласке и получать от мобов, победная страта получается :D
"Gain 7 Charges when you are Hit by an Enemy"

намекаешь на квдт билды? я в деле
https://www.youtube.com/watch?v=YfYDxAQ7l4Y&ab_channel=Skiazos
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 6 окт. 2021 г., 8:52:20
"
Проблема:
в игру нагажено вводом 3,15
Решение:
откатить патч до 3,13

100%

_______________
Что вообще за нахрен происходит?!
Это просто 3,15здец. Поломать защитные механики, убить практически все интересные билды - что бы потом сказать "ой, у нас проблема"???
ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО ЭТИ ДЕБИЛЫ (КОТОРЫЕ НАЗЫВАЮТ СЕБЯ РАЗРАБОТЧИКАМИ) ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ЗА ХРЕНЬ ТВОРЯТ!!! Ну или делают вид что не понимают.
Бля*ть!!! Гробить игру просто ради того, что бы создать видимость бурной деятельности... НУ ВОТ НАХРЕНА??? НАХРЕНА БЫЛО ЛОМАТЬ РАБОЧУЮ И ОТЛАЖЕННУЮ СИСТЕМУ БИЛДОСТРОЕНИЯ??? НАХРЕНА БЫЛО ЛОМАТЬ ИГРУ???

ОТКАТИТЕ ИГРУ НА 3.13 И ВСЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ РАСТВОРЯТСЯ!!!

Разгоните уже кто-нибудь этих дебилов... Они же дичь творят...

Ну или запустите параллельно с 3.16 сервер с 3.13, и сравните какая будет посещаемость там и там. Гарантирую - сервер с 3.13 будет перегружен, с 3.16 - пустовать. Если ещё не все ждуны разбежались по другим проектам.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 6 окт. 2021 г., 8:59:34
"
harryhermy написал:
Тонна бафов для моей фласочницы х) неожиданно,а как же нерфы?!


Такими темпами даже циклоноалкашики появятся. Физовые, что характерно. Ибо прям ну очень вкусно.

Хотя зная ггг они насрут с той стороны, откуда не ждёшь.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Ребят а в обсуждениях новостей о 3.16 тоже монеты будут за хвалебные отзывы раздавать? А то мне в этот раз письмо не пришло. И кто в курсе подскажите, кураторы те же или новые будут? А то мне в прошлый раз какой то нехороший попался, всего 3 монеты выдал.
Теперь все путем?
Начало хорошее, жду продолжения
"
LEXXrus85 написал:
"
В центр дерева добавлено новое ключевое пассивное умение, при выборе которого интеллект перестаёт усиливать энергетический щит, вместо этого уменьшая длительность стихийных состояний на вас.


Дайте нам точное местонахождение пж


ВАНГУЮ
_____________________________________________
Будет рядом с линией между дуэлянтом и хантом
_____________________________________________

:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
Deathushka написал:
Чё то, я запутался. Нерфы это хорошо или плохо? А апы это хорошо или плохо?
Апы того что нерфили и нерфы того что апали это хорошо или плохо?
Или лучше не рефлексировать, а просто ныть на любое изменение вместе со всеми?


До сих пор ноем на то, что они сделали в 3.15
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация