Баланс в Path of Exile 3.16 - Часть 1 - Флаконы и ослабление эффектов состояний

патч 3.16
1. ТОКСИК РЕЙН - ПЕРЕИМЕНОВАН В ПУДЖ.
2. ПУДЖ - ПЕРЕИМЕНОВАН В ТОКСИК РЕЙН.
Последняя редакция: 123qwe12. Время: 5 окт. 2021 г., 19:09:09
Новое ключевое пассивное умение в центре дерева позволит игрокам играющим через агностик использовать интеллект более полезно? Ну типа у какого нибудь Иерофанта с тонной интелекта стихийные состояния будут накладываться и сниматься почти сразу же?
Теперь все путем?
Т.е. баффов нормальных не будет, какая-то унылая игра с плюсами и минусами. Пока все плохо, как по мне, глобально ничего не изменилось в лучшую сторону по части флаконов и алиментов, стало больше модов. Хех, мда.
ЗЫ Разве что пантеон сделали менее бесполезным и то хлеб.
Последняя редакция: Melaviy. Время: 5 окт. 2021 г., 19:16:36
О! Спасибо что снова не "великое ослабление"
Ослабить чтоб апнуть. Ну хоть так
Хорошо
Стратегия как "обрадовать людей" и создать эффект видимости разработки, "отобрать то что у них было и потом вернуть частично".
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Уникальный флакон Кровь каруи пересматривается в результате этих изменений, и теперь имеет 35-50% снижение скорости восстановления (было 5-20% повышение).
Вспомнил тут мем про мальчишку с криком ...-...., молодец Крис, слова мальчишки как раз про тебя
что за народ-им бафов накидал а они снова реветь!
"
nikignem написал:
что за народ-им бафов накидал а они снова реветь!

Чел, сначала сломать что-то, а потом кинуть кость, немного ослабив нерфы - это не "баф".
Ну посмотрим что будет в дальнейших сообщениях о балансе, рано еще бухтеть. Но у меня есть устойчивое ощущение, что в старое доброе пое я больше играть не буду. Хнык,я уже устал скипать лиги, хнык, хочу казуальненько, как раньше, чтоб набросал билдик в побе и пошел фармить...
Последняя редакция: Zigmundtapochkin. Время: 5 окт. 2021 г., 20:06:45

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация