Баланс в Path of Exile 3.16 - Часть 1 - Флаконы и ослабление эффектов состояний

поздравляю, казуалы, мы победили)
хотя мне было норм
нормально)
"
Qweryt написал:
поздравляю, казуалы, мы победили)
хотя мне было норм
Не рановато ли танцевать начинаем? Все еще впереди.
У веры база 5сек- 20% и 40 зарядов :)
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
"
ArtWolfi написал:

Нет логика тут другая: если нечто явно превосходит все аналоги и это нерфят, при чём нерфят практически безболезненно, то это нормально, а отпускать саркастические комментарии по поводу такого нерфа странно.

Что тут сказать, считать всех вокруг идиотами не лучшее жизненное решение.

Действительно мы должны уважительно относиться друг к другу и к людям, на форуме игры которых пишем. Впредь я буду смотреть на тебя и определять по твоим постам, какие определения считаются корректными. Итак, гений комментирования, прости, что обидел твои чувства словом "ноем".Если я вдруг засомневаюсь какие слова использовать в моих постах и в какой тональности их составлять, я без сомнения, обращусь к такому гению вежливости и гению логики, как ты.


Я не отпускал саркастических комментариев,я обратил внимание на этот нерф.Ничего странного в этом нет.
Про то,что их баланс обратен гениальному,и был в прошлой лиге сделан за сутки все знают,и куча интервью с нервными смешками о 30% доходности подтверждают.Считаю я их не идиотами,а некомпетентными,что разные вещи.То,что подано это было в раздраженной манере-допустимо,прямой грубости в этом не было.
Я ни к кому конкретно,в отличии от тебя,некорректно не обращался.Маскировать свою грубость,насмешку и жажду внимания можешь сколько угодно,менее невоспитанным и вульгарным от этого не станешь.

и вообще я не играть в форумный троллинг это написал,общаться дальше с личными переходами не хочу.
Последняя редакция: Dartoberon. Время: 6 окт. 2021 г., 0:09:32
молодцы ,ГГГ признайтесь ,вы связали крисса и закрыли в подсобке xDD , продолжайте воскресать игру ,так держать .
"
В центр дерева добавлено новое ключевое пассивное умение, при выборе которого интеллект перестаёт усиливать энергетический щит, вместо этого уменьшая длительность стихийных состояний на вас.


Дайте нам точное местонахождение пж
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Надо еще больше пулл модов сделать на всех предметах, желательно с 20 тирами в кажом моде, а то мне кажется пока маловато модов и игроки все еще могут найти на полу обычную вещь с вменяемым хп и резами.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
дивайним кровь каруи))
"
Dartoberon написал:
"
ArtWolfi написал:
И она всё ещё останется самой имбовой флаской, в 3 раза превосходящей любую другую. О чём ноем, о том что имба не годлайк имба?


Отличная логика,если нечто работает-игнорируем все,что этого нечто касается,и только если оно полностью исчезнет,спустя десяток таких "ну и что" мы сделаем круглые глазки.С изменением зарядов на 40\60 она и так на серьезном дяде 1 раз прожимается максимум,8 секунд еще понять можно,но 6 уже куда как слабее.Ваншот боссов не учитываем.Орбу на длительность кинуть,конечно,можно,но это костыль.И я как бы уверен,что они просто не думая заменили инкриз на редусед,а не сознательно её нерфили.Не удивлюсь если они думают,что длительность будет та же,3.15 как бы намекает на методику и продуманность\тестирование действий.
О том и "ноем",хорошее определение,сразу показывает уровень уважения к собеседнику и воспитанность в целом,кстати.


Судя по всему, список изменений на 10+ частей дробить нужно было и в ключевых местах всё с картинками делать, а лучше весь целиком в картинках.

Старая серная фласка 5 сек база: 20% качества +1 секунда, 20%/40% инкриза +1/+2 секунды - итого 8 сек в лучшем случае, 7 сек в худшем.

Новая серная фласка 8 сек база: 20% качества +1.6 секунды, 30%/15% редьюса -2.4/-1.2 секунды - итого 8.4 секунды в лучшем случае, 7.2 секунды в худшем.

А у нас ещё есть 30% качества, сферы на увеличение длительности и различные моды на эквипе/дереве - и всё это лучше работает от 8 секундной базы.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация