Баланс в Path of Exile 3.16 - Часть 3 - Ауры, проклятия и постепенный урон от стихий

1
Последняя редакция: tolik49_5. Время: 4 янв. 2022 г., 7:48:11
Ну типо и нахрена я слил 15к часов в эту помойку, до третьего манифеста желание пробежаться лижку вроде и появилось но вот после 3 я лучше баалраны побегаю, закрою обнову в гаче и дождусь бфа нового чем этот очередной плевок)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
ShurikPonomarev написал:
Ну типо и нахрена я слил 15к часов в эту помойку


Всегда смешили такие комментарии. Если слил, значит было зачем?
Что, очень много нынче игр, которые затянут на столько? Такое ощущение, что ты играл в сингловую игру 14.9к часов и на последнем, финальном твисте словил разочарование.
Я 2к часов потратил, ни о чем не жалею)
P.S. Баал раны побегаешь, когда Близзы наконец-то смогут свои серваки устаканить? Или офлайн перс?
"
TIMIK23 написал:
"
ShurikPonomarev написал:
Ну типо и нахрена я слил 15к часов в эту помойку


Всегда смешили такие комментарии. Если слил, значит было зачем?
Что, очень много нынче игр, которые затянут на столько? Такое ощущение, что ты играл в сингловую игру 14.9к часов и на последнем, финальном твисте словил разочарование.
Я 2к часов потратил, ни о чем не жалею)
P.S. Баал раны побегаешь, когда Близзы наконец-то смогут свои серваки устаканить? Или офлайн перс?


Ох уж этот третий манифест, 15к часов насмарку.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Я 2к часов потратил, ни о чем не жалею


А как вообще можно точное число часов узнать, если не через Steam сидишь. Мне любопытно стало, сколько я за 5 лет наиграл.
Последняя редакция: LORD19845. Время: 11 окт. 2021 г., 9:58:31
"
о. вот как надо играть. собрала билд танка с аурой на броню и уворот, 110 свирепости, абаксота убила. радостно. сделала билд лука, взяла в руки топоры и пошла мобов крошить. встретила неубиваемую рарку, событие. а мы тут в спорах за 10урона на скиле друг другу глотки перегрызть готовы. еххх...
Давай скорее.

Тоже раньше задавался этим вопросом. К сожалению, никак.
Проблема: 99.99% игроков не держали зеркало в руках.

Решение: Да и хрен с ними, на РМТ трейде все покупается.

Детали: Мы решили что зеркало слишком плохо влияло на тех кто его вытащил и удалили его из игры.
"
IceSword написал:
Проблема: 99.99% игроков не держали зеркало в руках.

Решение: Да и хрен с ними, на РМТ трейде все покупается.

Детали: Мы решили что зеркало слишком плохо влияло на тех кто его вытащил и удалили его из игры.


Они так же примерно решили проблему лагов в начале лиги, теперь лагов нет, так как игроков банально меньше играет. Решение проблем от ггг!
"
TauOrigin написал:
"
jimmilee написал:
уников за 1х и вот ты уже ваншотишь китаву


Чего ещё расскажешь, фантазёр?


с чем именно ты не согласен
что уники для левелинга стоят 1х?
или что китава легко убивается в этих униках почти любым чаром, если он 72-75 лвла?
"
jimmilee написал:
"
TauOrigin написал:
"
jimmilee написал:
уников за 1х и вот ты уже ваншотишь китаву


Чего ещё расскажешь, фантазёр?


с чем именно ты не согласен
что уники для левелинга стоят 1х?
или что китава легко убивается в этих униках почти любым чаром, если он 72-75 лвла?

У тебя китава ваншотается в мистических униках за 1с. Вот почему ты фантазёр.
[Removed by Support]

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация