Баланс в Path of Exile 3.16 - Часть 3 - Ауры, проклятия и постепенный урон от стихий

"Проблема:
Персонажи, специализирующиеся на максимальном усилении аур, дают абсолютно сумасшедшее количество урона и защиты членам группы, делая группу со специалистом по аурам кардинально эффективнее группы без такого персонажа."
Это как бы не проблема, это спелиализация этого персонажа, это вы любите создавать из ничего вот такие проблемы. Сначала намудрили с фласками (теперь не знают как это пофиксить, вместо того что бы вернуть всё обратно и оставить эти енчанты), но нет мы не ищем лёгких путей, долой казуалов!
Ура ура давай давай
Ну все, прощайте челы которые на старте лиги в шмоте за 2с убивали эндгейм за счет ауработа на поводке.
Последняя редакция: ISamagon. Время: 7 окт. 2021 г., 17:08:01
Вкратце
+Burning Arrow вернулась)
-Ауработы

по итогу:

сами сделали проблему со стих. состояними и фласками, героически её решают.


апают дефенс, но как-то странно, я как человек любящий додж механику, оч недоволен. Хотя инфы нужно больше.


наконец-то ауработам по шарикам проехались.

хм, ну, в целом есть оч странные решения (ДОДЖ ЗА ЧТО, ЗАЧЕМ, додж не такие уж и малые вложения, ибо он сильно привязывает к дереву, и то там по умолчанию 40/30 это реально хватает только чтоб не дохнуть от каждого чиха. Его все равно надо было разгонять до 65/50+ и сверху блайндом мазать. А это учитывайте, что много хп не набрать, максимум тысяч 6 в оч хорошем гире, чтоб без просадок урона и у тебя нет никаких снижений урона.

И хз, псевдорандомный ивейд так и будет работать как сейчас ? что с каждым успешным уклонением шанс пропустить удар все выше ? Если да, то эт рип.

Много бафов, пара хороших нерфов.


Ну, я больше доволен чем нет

POG
Ну и отлично. Стакеров брони оставили получается?
"
Introduce a new Cluster Jewel Notable to increase the "Effect of your Auras on You" for builds that are building Auras for their own power.


А что, так можно было?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Наконец то абсолютно поломанных в 0 ауработов уничтожили. Вот единственное действительно радующее обновление, что теперь какие то китайцы в 6 человек не будут фармить в 100 раз быстрее тебя просто потому что у них есть дополнительный человек в команду.

P.S: Всем кто подгорит объясняю, ПОЕ это игра про экономику и в ней есть конкуренция среди игроков, особенно на старте лиги, особенно в убийстве эндгейм боссов и фарме эндгейм контента. Вот такие пати с ауработами значительно обесценивают подобный фарм и вообще лишают желания потеть в игре.
Третьего дня, по совету проверенных комрадов, приобрел мегадевайс - пробку "Кудуку3000". По приходу домой жадными цепкими лапами распаковал и заюзал мегадевайс. Размер - моё почтение. Даже мой привыкший к рфу чифтейн отказался принимать с первого раза.
Последняя редакция: theslavagame. Время: 7 окт. 2021 г., 17:17:33

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация